РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamaya 06.10.2011
18:33

Солярий, маникюр, педикюр...

Девочки, здравствуйте. Возникло несколько вопросов. Очень бы хотелось получить ответы. Всегда летом загарала, загар держался всю осень, так что в солярий никогда не ходила. А вот с рождением ребенка летом никуда не выбрались. Хочу сходить в солярий. Подскажите, нужно ли надевать туда нижнее белье, брать еще что-то. И сколько приемов по сколько минут нужно, чтобы получить легкий загар.
И еще. Всегда маникюр, педикюр делала себе сама. Но после постоянных стирок и прогулок на дальние дистанции ножки и ручки не в лучшем состоянии. Хочу вызвать мастера по маникюру к себе домой. Так вот нужно ли отращивать самой ногти, если я не хочу наращивание, а просто, чтобы ногтю придали красивую форму.
Заранее благодарна
Ответы  
0
Nadeika 06.10.2011
20:08
я считаю,нижнее белье в солярий - обязательно!сама хожу раз в 2 недели.Я кормлю грудью - так что ее тоже закрываю,даже если не кормите - хотя бы ореол прикрывайте!
Что касается количества минут - тут все от вашей кожи зависит и от мощности ламп солярия.поинтересуйтесь в солярии,пусть вам объяснят и помогут.
А маникюр конечно можно на дому сделать.Не хотите наращивать - так ведь вроде не заставляют пока скажете,что хотите обычный маникюр.А вообще,если есть такая возможность, оставьте малыша и запишитесь в ближайший салон красоты.Вот недавно муж отправил на спа-маникюр - это просто прелесть я была в восторге!
0
Nyrahka 06.10.2011
21:05
В солярий во всяком случае на грудь точно что-то нужно, для маникюра и педикюра ногти можете не отращивать можно и на коротких форму сделать, единственно что, за неделю до того как будете делать ни чего с ними не делайте, не обрезайте и т.д.
0
Laponka-svetik 06.10.2011
21:39
в солярий всегда ходила голенькой (только на сосок прям там на кассе покупала специальные наклейки, около 3 тыс стоили)+ всегда беру специальное масло для загара (без уф-фильтров, специально предназначенное для солярия) с ним кожу будет увлажнённой, загар лучше ляжет + дольше будет держаться (в самом солярии шапочка специальная на волосы, салфетка под стопы ног, очки на глаза - всё это в хорошем заведении дают бесплатно!)

и самое главное!!! перед походом в солярий купите скраб для тела и проведите дома отшелушевание, чтобы загар был ровным и без всяких пятен
0
mamaya 07.10.2011
15:35
Большое спасибо всем за ответы. Прошу прощения, если насмешила темой))
0
Nasty 01.12.2011
14:14
в солярий всегда ходила голенькой (только на сосок прям там на кассе покупала специальные наклейки, около 3 тыс стоили)+ всегда беру специальное масло для загара (без уф-фильтров, специально предназна...

я однажды тоже решила попробовать такое масло в самом солярии, неравномерно намазала и разводы остались, с тех пор ничем не мажусь
0
Blancorav 17.07.2014
11:28
Привет! Кстати когда выбираете в какой цвет покрасить ногти, оказывается нужно быть в гармонии со своим знаком зодиака (авторские права прочитала об этом тут http://8du.ru/podbiraem-cvet-laka-po-znaku-zodiaka/) .
Мне как рыбке, желательно красить ноготки в схожие с моей природной стихией цвета...
Интересно написано про китайскую роспись ногтей (альтернатива по стойкости долговременному гелиевому покрытию).
Где бы найти мастера который качественно сделает мне к мероприятию китайскую роспись ногтей? не уж то в Китай придется лететь?!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?