РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olya88 02.12.2011
16:31

Стильная одежда для полных...

мне 23 года, есть замечательный сынок (11 мес.). размер одежды ношу где-то 48-50. сталкиваюсь с тем, что на мой размер сложно найти красивую и стильную одежду. в основном одежда этих размеров для взрослых женщин.
может кто-то сталкивался с этой проблемой и знает адреса магазинов где можно хорошо одеться. буду очень благодарна...
счастливая мама, любимая жена...
Ответы  
0
alen4ik 02.12.2011
18:53
Посмотрите темку Обалденная одежда.....на форуме,в разделе красивая мама ,там столько классных моделей и размеры от 44 до 60
0
olya88 06.12.2011
14:42
спасибо большое за помощь. много чего понравилось :)
счастливая мама, любимая жена...
0
alen4ik 12.12.2011
14:18
Я еще планирую в будущем стать мамой, но вот по размерам уже подросла хорошо :)
Посмотрите здесь
http://mamochki.by/forum/49/72736/
0
olbergI 13.12.2011
08:18
Посмотрите здесь
http://mamochki.by/forum/49/72736/...
Спасибо! Сейчас посмотрю. :) Кстати, мне вчера подруга сказала, что новый секонд Эконом Сити открылся на Кульман. Говорит, что там есть много чего и для толстушек. Кто был?
0
stasia5432 11.01.2012
13:54
Спасибо! Сейчас посмотрю. :) Кстати, мне вчера подруга сказала, что новый секонд Эконом Сити открылся на Кульман. Говорит, что там есть много чего и для толстушек. Кто был?...
Я была! Вообще, что хочу сказать, не только на Кульман есть одежда не для худышек. Во всех /ну, по крайней мере я была в 4-5 магазинах эконом-сити) есть специально отведненные вешалки под такую одежду. У меня подруга перед НГ искала себе вечернее платье, так вот у подруги это ШЕСТОЙ размер груди. И нашла. Аккурат на свою проблемную зону.
0
olbergI 31.01.2012
11:08
Я была! Вообще, что хочу сказать, не только на Кульман есть одежда не для худышек. Во всех /ну, по крайней мере я была в 4-5 магазинах эконом-сити) есть специально отведненные вешалки под такую одеж...
Спасибо, Стася, я была в нескольких магазинах Эконом Сити, в одном из них подписалась на рассылку новостей по смс -- очень удобно, теперь всегда в курсе, где какой привоз. Ищу вот все себе вещи на немаленькую пятую точку
0
alen4ik 31.01.2012
11:12
Я была! Вообще, что хочу сказать, не только на Кульман есть одежда не для худышек. Во всех /ну, по крайней мере я была в 4-5 магазинах эконом-сити) есть специально отведненные вешалки под такую одеж...
Блин ,у меня тоже 6 -ой размер груди ,но то что продают на грудь нормально ,а на всё остальное большое
0
olbergI 31.01.2012
11:22
Блин ,у меня тоже 6 -ой размер груди ,но то что продают на грудь нормально ,а на всё остальное большое...
Я вот не могу понять, почему лекала английских вещей на мою несуразную фигуру ложатся идеально, вернее, я в них идеально вписываюсь, будучи не тощей и даже не стройной, а вот в белорусских вещах выгляжу как бомбовоз? после того, как стала в секонды Эконом Сити ходить, перестала даже шить на заказ.
0
alen4ik 31.01.2012
11:46
Я вот не могу понять, почему лекала английских вещей на мою несуразную фигуру ложатся идеально, вернее, я в них идеально вписываюсь, будучи не тощей и даже не стройной, а вот в белорусских вещах выг...
купляйте беларускае!
0
olbergI 31.01.2012
12:03
купляйте беларускае!...

ага понятно, конечно, что худеть нужно, но даже вещи белорусского производства, даже 42 размера, такие грустные, что думаешь: а нафига худеть для такой унылости?
0
stasia5432 01.03.2012
14:46
Спасибо, Стася, я была в нескольких магазинах Эконом Сити, в одном из них подписалась на рассылку новостей по смс -- очень удобно, теперь всегда в курсе, где какой привоз. Ищу вот все себе вещи на н...
Кстати, еще один эконом-сити открылся на Маяковке, большой такой магазин, я специально туда съездила, хоть и далеко мне, но любопытство было оплачено с лихвой -- накупила себе юбок, джинсы, платье, пиджак -- весна наступила!
0
olbergI 12.03.2012
16:00
Кстати, еще один эконом-сити открылся на Маяковке, большой такой магазин, я специально туда съездила, хоть и далеко мне, но любопытство было оплачено с лихвой -- накупила себе юбок, джинсы, платье,...
В эконом сити на 8 марта была скидка 8% на все! Вот уж я оторвалась. Даже шторки хапнула. И куртку, и шапку А деньги все не заканчивались, пришлось купить еще джинсы.
0
LKaterina 12.03.2012
16:06
Я вот не могу понять, почему лекала английских вещей на мою несуразную фигуру ложатся идеально, вернее, я в них идеально вписываюсь, будучи не тощей и даже не стройной, а вот в белорусских вещах выг...
я с вами согласна........я тоже в эконом сити покупаю частенько, ну на работу уж покупаю и на выход на точках, но там конечно цены не очень маленькие, от 100 уёв зато конечно много красивого и модного......мне все говорят...мол как ты не худышка так моднецки одеваешься??))))))))) ....эХХХХХХХХХ.....снали бы они как это дорого моднецки и размер не маленький
а вот РБ это страххх....и жуть))) что модели что цвета)) только вот я ещё хочу посоветовать покупать в секциях или бутиках от ДОМА МОД, там класс) но тож цены цены разные........но выбор супер, особенно летом мне оч понравилось модельки
0
SAVILKINA 12.03.2012
16:12
я с вами согласна........я тоже в эконом сити покупаю частенько, ну на работу уж покупаю и на выход на точках, но там конечно цены не очень маленькие, от 100 уёв зато конечно много кр...
Вот жду когда Катерина появится?! вот она во всей красе

0
LKaterina 12.03.2012
16:15
Вот жду когда Катерина появится?! вот она во всей красе ...
иди ты в баню))))) гоняешься за мной))))))))))))))))это же моя тема.....в смысле я тож не худышка)))))))))) а одеваться хочеться красиво
0
SAVILKINA 12.03.2012
16:17
иди ты в баню))))) гоняешься за мной))))))))))))))))это же моя тема.....в смысле я тож не худышка)))))))))) а одеваться хочеться красиво ...
так просто заглянула!--смотрю ты ещё не наследила,думаю подожду

0
olbergI 12.03.2012
16:25
иди ты в баню))))) гоняешься за мной))))))))))))))))это же моя тема.....в смысле я тож не худышка)))))))))) а одеваться хочеться красиво ...

не худышки некрасивыми не бывают!
0
stasia5432 17.05.2012
22:51
не худышки некрасивыми не бывают! ...
А я купила себе платьишко =)))) за 65 тысяч, розовое...... я, правда, в нем похожа на взорванный наружу кремовый торт, но оно того стоит. Фирма английская Fred and Florence вроде, лимитированная серия.... на Ольшевского в эконом сити брала. Девочки-продавщицы уговорили =))) Их бин счастлив, потому что сидит идеально!
0
olbergI 20.05.2012
21:33
я, правда, в нем похожа на взорванный наружу кремовый торт, но оно того стоит. Фирма английская Fred and Florence вроде, лимитированная сер...
про торт хорошо написано! но вы явно преувеличили, потому что английские бренды сидят ровно по попе и по груди, какого бы размера они ни были =)))) Уж сколько я в эконом сити брала вещей английских -- сидели как влитые
0
Radyshka_2011 21.05.2012
07:21
А я купила себе платьишко =)))) за 65 тысяч, розовое...... я, правда, в нем похожа на взорванный наружу кремовый торт, но оно того стоит. Фирма английская Fred and Florence вроде, лимитированная сер...
расскажите подробнее, что за эконом сити? где их магазины? а главное, какие там цены?
девочки, так мне нахваливали с*еконд на жданах. поехали мужу за джинсами. идем мимо, думаю, дай гляну. стояла я , смотрела минут 5 и не смогла переступить себя, чтобы залезть в эту кучу. вещи от 20 до 30 тыс. я бы эти вещи использовала только в качестве половой тряпки, но для нее считаю дороговато))) ладно, рынок большой, думаю, дай еще пойду посмотрю. смотрю палатка со штанами спортивными (а мне как раз нужны для песочницы), естественно первый вопрос: цена. девочки, ну 60 тыс за это шлак в катышках - это уже не просто наглость не понимаю, на кого это расчитано??? я ж не успокоюсь, пошла дальше смотреть. смотрю палатка с сарафанами. опять же цена вопроса от 150 до 250 и с таким видом мне продавец отвечает, как будто она золото продает по такой цене. короче, ничего я там стоящего не увидела. мне важно соотношение цены и качества. не люблю переплачивать))
да, добавлю, на следующий день поехали в ТД "Беларусь" и купили мне новые! штаны (белорусского производства) за 70 тыс. --для песочницы отличная цена и качество.
я
0
stasia5432 18.06.2012
22:43
про торт хорошо написано! но вы явно преувеличили, потому что английские бренды сидят ровно по попе и по груди, каког...
Ну, про торт -- это я образно, а вообще, лекала -- просто блеск! Я осваиваю новые территории. Почти все их магазины обошла, не была только на Левкова. Скоро в Брест поеду -- и туда обязательно забегу на Пионерскую, у меня подруга недалеко живиет и подругу захвачу, а то вечно плачется, что носить нечего
0
stasia5432 19.06.2012
22:51
расскажите подробнее, что за эконом сити? где их магазины? а главное, какие там цены?
девочки, так мне нахваливали с*еконд на жданах. поехали мужу за джинсами. идем мимо, думаю, дай гляну. стояла я...
раз-раз!!! третий раз вам отвечать буду.... куда деваются сообщения? у них есть сайт, там можно отследить распродажи, скидки, новые поступления. По ценам все зависит от бренда и состояния вещи. Вот я, например, люблю вещи странные -- сарафаны и платья необычного кроя -- и тетенька я не худенькая, так вот на мне английское /а в эконом-сити/ обычно английские бренды -- на мне сидит идеально. Цены у них разные. Кто-то привык к барахолке на Жданиках -- а вот я раз посмотрела на это тряпье и решила, что нет уж! лучше я пойду в нормальный магазин, с нормальными примерочными, хорошим освещением, чтобы все вещи были выстираны, продезинфецированы и выглажены. Так вот цены тоже разные, я считаю, что цена за платье в секонде в 150-200 тысяч -- это нормально, потому что это не тряпка с барахолки. Майки стоят от 30 тысяч примерно.... Ну и скидки бывают дважды в месяц. А вообще, как и в любом шопинге -- главное везение. Кто-то кричит, что дорого и ношенное, а я иду всегда с прекрасным настроением и никогда еще без покупки не уходила =)))))
0
Radyshka_2011 21.06.2012
14:21
я считаю, что цена за платье в секонде в 150-200 тысяч -- это нормально, потому что это не тряпка с барахолки....

нет, согласно моим представлениям о соотношении цены и качества, б/ушная продезинфицированная непонятно чем вещь за 150-200 тыс. - это дорого мне, мягко говоря, все равно, какой производитель / дизайнер у этой вещи
красная цена этим вещам известна, так вот я не сторонница того, чтобы какая-то тетенька-торговка б/у товарами зарабатывала на мне деньги
я
0
olbergI 15.07.2012
21:34
нет, согласно моим представлениям о соотношении цены и качества, б/ушная продезинфицированная непонятно чем вещь за 150-200 тыс. - это дорого мне, мягко говоря, все равно, какой...
А что недорого тогда? Я видела много вещей и от 5 тыс. за штуку, но это была жуткая барахолка на Жданиках. Так что если я нахожу вещь, которая сидит идеально на моей далеко не идеальной фигуре, 20 долларов -- это не деньги.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?