РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
dmira 19.12.2011
23:23

Натуральная косметика, проверенная на себе

Несколько месяцев назад я начала пользоваться натуральной косметической продукцией корпорации Сибирское здоровье. И сегодня могу уже с уверенностью сказать, что качество продукции великолепное, а ощущения и эффекты после ее использования иногда просто шокируют в хорошем смысле слова. По крайней мере, мои знакомые берут некоторые бальзамы, крема и маски уже по второму кругу и не только себе лично, но и своим близким.

Продукция относится к классу Люкс, цены приемлемые, качество на самом высоком уровне. Продукция разрешена к продаже Минздравом РБ на территории Беларуси и продается через фирменную аптеку в Минске. В основе рецептур лежат традиции народной медицины и новейшие научные разработки.

Несмотря на то, что в Беларуси продукция Сибирского здоровья появилась совсем недавно, в России компания входит в число лидеров своей индустрии и недавно отметила свой 15-летний юбилей.

Предлагаю на ваше рассмотрение то, чем пользуюсь я сама и мои близкие и знакомые. То есть то, что проверено.

Прикрепленные изображения:

Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
Ответы  
0
dmira 09.02.2012
15:23
Концентрированный бальзам-флорасептик "Волшебник"

Бальзам предназначен для восстановления и поддержания здоровой естественной микрофлоры полости рта. Натуральные растительные флорасептики, входящие в состав бальзама, обеспечивают ярко выраженный антибактериальный, противовоспалительный и противогрибковый эффект. Оздоровительное действие бальзама направлено на подавление патогенной флоры полости рта, благодаря чему осуществляется эффективная профилактика кариеса и пародонтоза, устраняется неприятный запах изо рта. Бальзам оказывает заживляющее и обезболивающее воздействие при повреждениях кожи и слизистых оболочек полости рта, предотвращает развитие инфекций, бактериальных и грибковых заболеваний. Эффективен при обработке ран и ожогов.

Состав:
- вода
- отвар и селективный экстракт маклейи мелкоплодовой и сердцевидной
- экстракт шалфея, эвкалипта, ромашки, календулы, стевии
- эфирные масла мяты, чайного дерева, шалфея, эвкалипта.

Мои личные наблюдения и результаты:
- для разовой дозы полоскания нужно всего лишь 10-15 капель средства на 100 мл. воды, а флакон имеет объем 250 мл. То есть его хватает очень на долго, даже если полоскать ежедневно семьей из 3-х человек.
- вылечила сыну (2 года и 11 мес.) стоматит за 3 дня.
- мои в последнее время кровоточащие десны приходят в порядок, чувствительность десен к горячему и холодному уменьшается.
- очень приятный вкус и запах, даже для ребенка.
- после полоскания во рту надолго остается приятная свежесть и уходит плохой запах.
- с учетом того, что флакона хватает очень надолго, а эффекты превосходят многие ожидания, цена очень приемлемая.

Цена 64 450 руб.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?