РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ilove 20.12.2011
18:14

Красивые локоны. Эффект мокрых волос

Девочки, подскажите кто испробовал на себе как правильно сделать эффект мокрых волос или немного вьющиеся волосы. если у меня они прямые до лопаток, но не густые! Плойки нет. Какой гель или мусс лучше и секретики свои раскройте
У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! - А у Вас такой вкусный борщ, наверное, у Вас отличные кастрюли!
Ответы  
0
olya1905 20.12.2011
18:19
Я делала карвинг (временная легкая химия). Держится примерно 6 мес., потом выпрямляется... Два раза делала - все ок., а на третий - лучше бы не делала... Наверное, все от мастера зависит...
0
marina1990 20.12.2011
18:57
Я делала карвинг (временная легкая химия). Держится примерно 6 мес., потом выпрямляется... Два раза делала - все ок., а на третий - лучше бы не делала... Наверное, все от мастера зависит......
а где делали? примерная цена?

0
olya1905 20.12.2011
19:08
а где делали? примерная цена?...
Делала давно... Уже больше 3-х лет ношу прямые... Я живу в Полоцке - тут и делала...
0
marina1990 20.12.2011
19:09
Делала давно... Уже больше 3-х лет ношу прямые... Я живу в Полоцке - тут и делала......
ясно

0
Olga-minsk 20.12.2011
20:15
Такого эффекта можно достичь при помощи пенки для волос сильной или ультросильной фиксации и фена с дифузором. Моете голову, затем на расчесанные мокрые волосы наносите пенку (что бы она чувствовалась на волосах), нагибаете голову вниз и взбиваете волосы руками, затем берете в ладошку пучок волос иприжимаете от кончиков к корням. Затем феном с дифузором сушите голову (все вниз головой, так легче и пышнее прическа будет), закрепляете лаком и укладка готова. Извините за сумбурность.... если что не понятно, то уточню...
0
olya1905 20.12.2011
20:20
Такого эффекта можно достичь при помощи пенки для волос сильной или ультросильной фиксации и фена с дифузором. Моете голову, затем на расчесанные мокрые волосы наносите пенку (что бы она чувствовалась...
только волосы как пластиковые становятся...
0
Olga-minsk 20.12.2011
20:24
только волосы как пластиковые становятся... ...
Красота требует жертв!
0
olya1905 20.12.2011
20:26
Красота требует жертв!...
только это хотела написать....
0
De-De 20.12.2011
22:31
Народный метод )) Моем голову, расчесываем мокрые волосы, берем белок от яйца (мне на длинный волос 2 белка обычно хватает) смачиваем волосы белком и жмякаем руками пока волосы не станут волнистыми, затем берем фен и высушиваем волосы при этом продолжая жмякать их.... Хожу 2 дня стабильно с красивысм волнистыми волосами. Эфект примерно как от пенки, но мне больше нравится. Запаха неприятного от волос нет. Всех подружек этим методом заразила, все довольны!

0
ilove 21.12.2011
00:03
Народный метод )) Моем голову, расчесываем мокрые волосы, берем белок от яйца (мне на длинный волос 2 белка обычно хватает) смачиваем волосы белком и жмякаем руками пока волосы не станут волнистыми, з...
Всё так хорошо расписано, а фото бы глянуть...а, девочки? Похвастайтесь!!!! С яйцом попробую, спасибо за совет, De-De!
У меня волосы вообще не вьются, надеюсь, получится. Хотелось бы вот типа такого эффекта (Эт я погуглила)

У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! - А у Вас такой вкусный борщ, наверное, у Вас отличные кастрюли!
0
De-De 22.12.2011
21:48
Всё так хорошо расписано, а фото бы глянуть...а, девочки? Похвастайтесь!!!! С яйцом попробую, спасибо за совет, De-De!
У меня волосы вообще не вьются, надеюсь, получится. Хотелось бы вот типа тако...
Вот у меня такие локоны и получаются данным методом, может чуть покрупнее, но очень красиво )) А фото к сожалению нет

0
olya1905 22.12.2011
22:02
У меня волосы вообще не вьются, надеюсь, получится. Хотелось бы вот типа тако...
Ну это и есть карвинг... только волосы укладываются не на пенку, а на гель...
0
lesia 22.12.2011
22:59
Народный метод )) Моем голову, расчесываем мокрые волосы, берем белок от яйца (мне на длинный волос 2 белка обычно хватает) смачиваем волосы белком и жмякаем руками пока волосы не станут волнистыми, з...
ооо мы так раньше с подружкой делали=) и бывало еще сахар добавляли=)))) смотрится ну очень красиво...но волосы шевелятяс все вместе=))) как-будто замерзли=)

0
ilove 29.12.2011
18:57
ооо мы так раньше с подружкой делали=) и бывало еще сахар добавляли=)))) смотрится ну очень красиво...но волосы шевелятяс все вместе=))) как-будто замерзли=)...
Ну что...я попробовала способ с яйцом. Т.к. я не особо в делах прически и волосы длинные ношу только последний год, скажу, что жмякать самой, а потом сушить было не очень удобно, а что ж поделать?! Красота требует жертв. Я не знаю как должно получится, но результат мне понравился. Вечером, когда пришел муж с работы, спросила его мнение, на что он сказал, что у меня нерасчесаные волосы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ничего он не понимает. Выкладываю фото на общий суд, правда, не очень и видно. Что скажете? Где я ошиблась? Или сойдет?

Я бы не сказала, что волосы стали деревянными, но, как солома. Но это ерунда!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?