РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Lusya 23.12.2011
02:17

Что делать с волосами?

у меня очень низкий гемоглобин и ужасно секутся волосы,они оооочень тонкие и ломкие.Может кто-нибудь может посоветовать что-нибудь действенное(средства,маски)?желательно те,которые сами опробовали и они принесли эффект
нам 10 месяцев
Ответы  
0
namasher 23.12.2011
03:35
мои волосы всегда имели хороший здоровый вид пока я не стала краситься в блондинку + выпрямлять их утюжком, а после вообще сделала наращивание (но уже перекрасившись в брюнетку) (не скажу что наращивание мне испортила волосы я была довольна, сняла на время и опять наращу, проходила почти 10 месяцев) но сняв волосы нарощеные, (после копны в совокупности своих и нарощеных), мне мои показались ну жиденькими, что я стала делать, (я честно ленивая и сверх маски ленюсь делать) но расскажу что делала и делаю я.
Первое и самое простое, это я стала просто перед мытьём головы, втирать репейное масло (одевала шапочку полиэтиленовую и укутывала в полотенце волосы и ходила так 2 часа) мою голову два раза в неделю и уже на 5 раз реально волосы стали и гуще и перестали лезть, второе к этому всему чуть позже приобрела косметику Yellow хотела избавиться от сеченых волос (в инете вы её найдёте и купить через сайт у нас её тоже можно http://www.pudra.by/brand/yellow/) первое это скажу сразу, после второго раза применения ни одного сеченого волоса не нашла )))). Там получается лечение так называемое ламинирование волос только в домашних условиях (ничего сложного, кроме меня многие мои подруги делают это тоже) что я для этого из серии купила: - восстанавливающий лосьон для каутеризации (в упаковке 6 ампул - тюбиков, на среднюю длину волос хватает одного тюбика), восстанавливающая и укрепляющая маска Repair Fortifying Mask, восстанавливающий шампунь Revitalizing Shampoo, по ценам мне это обошлось в 280.000 тыс. (но можно поделить с подругой и будет в два раза дешевле 140.000 тыс.). Тут конечно надо было мне не лениться, но дело того стоит (лично моё мнение и опыт и результат) - что делаем:
1)до того как начать делать процедуры надо хотя бы два-три раза до этого, начать мыть голову этим шампунем и бальзамом.
2)Настал момент процедур:
- как обычно моем голову шампунем,
-после хорошо вытираем полотенцем,
-на влажные волосы наносим лосьон (особенно на кончики волос) предварительно подержав 5-10 минут тюбик в горячей воде
-и сушим феном,
-после все волосы протягивае утюжком (словно выпрямляете волосы, так они как бы спаиваются за счёт того что на волосах находится лосьон)
-после моем опять шампунем, бальзам наносим и сушим,
3) и так надо сделать один раз в неделю, всего три раза (получается в неделю один раз).
(шампунем пользуюсь и бальзамам до сих пор)
Такую полную процедуру можно повторить спустя 3-6 месяцев.
Могу сказать что любая косметика кому-то нравится, а кому-то нет, так и YELLOW не является исключением.
Пока я жду когда пройдёт ещё три месяца и буду делать опять, но в повседневном уходе у меня репейное масло и ампулы масла которое надо так же разогревать и наносить на голову раз в месяц (покупаю на импульсе).
0
vika1980 30.09.2012
11:46
Очень рекомендую биологически активную добавку «Волосы, кожа, ногти»! На основе морских красных водорослей, хвоща, розмарина, шалфея, обеспечивающих организм веществами, которые ученые называют «факторами молодости» - витаминами, аминокислотами, микро- и макроэлементами. Этот комплекс способствует улучшению кровоснабжения кожи, сохранению ее упругости и естественного увлажнения, улучшает структуру ногтей, питает волосы, придавая им блеск и здоровый вид. В банке 100 капсул, принимать 1*3 раза в день. Это проверенный способ сама пила. Только эту добавку пить с кальциевым продуктом любым.
А для низкого гемоглобина попить железа,только не то,что в аптеке. Пишитена e mail - minsk.viktoria@mail.ru подскажу,где приобрести.
Vika
0
one 23.11.2012
16:52
Наращивание волос - это быстрый и эффективный способ найти свой собственный неповторимый образ. Нарастив волосы, можно создать густоту, длину, эффект оригинальной стрижки или сложное окрашивание.Предлагаем Вам абсолютно надежную и комфортную технологии замещения и интеграции волос. Наращенные волосы сделают Вашу прическу не только шикарной но и оставят Ваши собственные волосы без повреждения.После наращивания волосы поддаются всем видам ухода.Часть наших работ на нашем сайте http://www.beautyhair.by/

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?