РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Joza 09.01.2012
17:05

Косметолог

Нужен косметолог, профи, работающий с косметикой Christina(Израиль), Holy Land(Израиль) ! Хочу сделать чистку лица, а мой косметолог переехала во Францию, её как, хорошего специалиста пригласили на работу туда, а я осталась без косметолога) Может кого-нибудь посоветуете?
Ответы  
0
olusha 09.01.2012
18:54
Знаю точно, что косметологи в Лодэ и в Еве работают на косметике Кристина. В Лодэ очень толковый косметолог по имени Любовь. Я у нее и механическую, и ультразвуковую чистку делала.
Правда, теперь я отошла от чисток всех видов (по совету моего последнего косметглога, за что ей очень благодарна), делаю только уход и пилинги зимой.
0
Joza 10.01.2012
13:17
[quote]Знаю точно, что косметологи в Лодэ и в Еве работают на косметике Кристина.
А почему вы не делаете чистку , если не секрет? Может и мне она не нужна, а просто требуется уход? Расскажите бодробней пожалуйста, если не затруднит)))
0
olusha 12.01.2012
18:50
[quote]Знаю точно, что косметологи в Лодэ и в Еве работают на косметике Кристина.
А почему вы не делаете чистку , если не секрет? Может и мне она не нужна, а просто требуется уход? Расскажите бодроб...
Причин несколько. Во-первых, я уже давно принимаю гормон.таблетки из-за поликистоза. А на фоне таблеток и кожа стала намного лучше, менее жирной, без высыпаний.
А во-вторых, я заметила по своей коже (и косметолог это подтвердила), что чем чаще я делаю чистки, тем шире становятся мои поры. Да и чистка не решает мою проблему, а временно ее нивелирует. В моем случае уход раз в месяц -- идеальный вариант (ну если парочка комедонов есть, косметолог их уберет).

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?