РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 10.01.2012
23:52

Выпадают волосы после родов

Девочки, прошу помощи! После родов стали ужасно выпадать волосы. Я прям чувствую, что их становиться все меньше и меньше Может кто-нибудь знает хорошее средство от выпадения волос (маски, шампуни и т.д.) или витамины какие-нибудь? Всем буду благодарна за ответы!

Счастье есть!
Ответы  
0
crazy_daizy 11.01.2012
00:16
у меня была такая же проблема буквально пару месяцев назад начали жутко лезть волосы, кошмар просто. Буквально последнюю неделю заметила изменения. Думаю это изза 2 факторов. 1.витамины елевит для бер и кормящие.
2. Специальный шампунь для волос. Мне он оч нравится и волосы после него приятные. Если будут еще вопросы пишите в личку

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
Taraka 11.01.2012
02:47
у всех выпадают после родов, не пугайтесь. У меня месяца 3-4 выпадали, потом перестали, а сейчас опять началось, но тут уже точно нехватка витаминов
мама Таня
0
jrcfyf 11.01.2012
03:40
у меня после первой беременности выпадали волосы очень сильно. я обращалась даже к врачам. мне посовет. шампунь Пантенол для поврежденных волос. выпадение прекратилось. только это было давно, а сейчас я пока не вижу его в продаже. раньше его можно было приобрести только в аптеке.
0
oks7513 11.01.2012
08:04
У меня выпадали, после прекращения ГВ.ЭТО БЫЛ УЖАС!!!!!!!! Я расчесывалась 1 раз в 2 дня. Потом купила "сыворотку на репейном масле" (была уже темка про это, я писала), выпадать стали меньше. А потом все наладилось!!!!!!!Так что не переживайте, до весны отрастут.
0
tatulia 11.01.2012
10:13
У меня выпадали, после прекращения ГВ.ЭТО БЫЛ УЖАС!!!!!!!! Я расчесывалась 1 раз в 2 дня. Потом купила "сыворотку на репейном масле" (была уже темка про это, я писала), выпадать стали м...
а эта сыворотка в аптеках продается или где?

Счастье есть!
0
oks7513 11.01.2012
10:35
а эта сыворотка в аптеках продается или где?...
Я покупала в аптеке, но она и в магазинах стоит.
0
dmira 31.01.2012
14:43
У меня сильно выпадали волосы, когда сыну было 3 - 7 месяцев. Потом все наладилось. Я читала, что это нормально. Просто во время беременности волосы вообще не выпадают, хотя у здоровой, не беременной женщины (и у мужчин тоже) в норме волосы выпадают ежедневно, только в очень небольшом количестве. То есть получается, что волосы как бы наверстывают упущенное (образно).

Но это не значит, что в это время не нужно принимать витамины и минералы, а также питать волосы снаружи разными масками, сыворотками, маслами и бальзамами. Мы же хотим быть красивыми и здоровыми, и тем более что теперь это важно не только для нас самих, но и для наших подрастающих деток.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
_Inga_ 31.01.2012
19:35
я советую витаминки МЕРЦ! Когда-то и мне их порекомендовали и они правда помогли.............................. Удачи Вам!
0
_Inga_ 31.01.2012
19:40
у всех выпадают после родов, не пугайтесь. У меня месяца 3-4 выпадали, потом перестали, а сейчас опять началось, но тут уже точно нехватка витаминов...
проблема в том, что ничего не делать в этом случае нельзя! Не все луковицы потом восстанавливаются!!!! Обязательно нужны витамины, другой вопрос - какие подходят?
Я думаю каждой кормящей маме нужно примерно на 3-4-ом месяце после родом принимать какие-нить витаминки, чтобы потом не пожалеть..........................
0
ole4ka1984 31.01.2012
19:42
я советую витаминки МЕРЦ! Когда-то и мне их порекомендовали и они правда помогли.............................. Удачи Вам!...
вот тоже хотела написать про мерц, мне они тоже очень помогли в свое время
0
Inno4ka 31.01.2012
21:40
у меня тоже прям пучками выпадали
счас ттт все уже! каждый день стала расчесываться)))))))
шампунем пользовалась ...
0
Inno4ka 31.01.2012
21:44
у меня тоже прям пучками выпадали
счас ттт все уже! каждый день стала расчесываться)))))))
шампунем пользовалась ......
отправила в лс
0
tysiya 31.01.2012
22:29
как не странно,это нормально, потерпите еще чуть-чуть,как правило, ближе к 6-ти месяцам это проходит, а волосы потом снова вырастают и на голове появляется куча коротеньких волосков, которые торчат как антенны
мама двоих девчонок
0
romaschka87 01.02.2012
09:21
приветик всем!!!!!У меня тоже очень ужасно выпадали волосы, даже местами образовывались залысинки, это меня так пугало.....мне одна женщина подсказала одно средство ия решила попробовать....нужно раз в неделю полностью волосы, особенно в корни втирать тепленькое оливковое масло, укутываться в целофан и полотенце и добрый часик а то и больше походить и смывать....мне помогла, волосы действительно перестали сыпаться, стали более блестящими и наудивление стали рости, не так быстро как хотелось, но всеже продвижения были...
надеюсь это кому-нибудь пригодится))))))
0
tatulia 01.02.2012
12:35
я советую витаминки МЕРЦ! Когда-то и мне их порекомендовали и они правда помогли.............................. Удачи Вам!...
спасибо) а они в аптеках продаются или где-то заказывать надо....

Счастье есть!
0
tatulia 01.02.2012
12:36
приветик всем!!!!!У меня тоже очень ужасно выпадали волосы, даже местами образовывались залысинки, это меня так пугало.....мне одна женщина подсказала одно средство ия решила попробовать....нужно раз...
девочки, всем спасибо, буду пробовать)))

Счастье есть!
0
_Inga_ 01.02.2012
13:06
спасибо) а они в аптеках продаются или где-то заказывать надо.......

в аптеках
http://www.merz.ru/klinichesk/special/
0
smart 03.02.2012
08:45
в аптеках
http://www.merz.ru/klinichesk/special/...
Не знаю как у всех, а у меня до сих пор клоками выпадают, хотя после родов прошло полтора года, я в таком ужасе, что и не знаю что делать, может кто знает, что в этом случае делать?
Заранее благадарю! P.S думаю, что мне не шампуни, не витамины не помогут.
0
alen4ik 03.02.2012
08:51
Не знаю как у всех, а у меня до сих пор клоками выпадают, хотя после родов прошло полтора года, я в таком ужасе, что и не знаю что делать, может кто знает, что в этом случае делать?
Заранее благада...
и у меня сыпятся ,особенно ,когда помою голову ,после дочи тоже так было ,но тогда мне помогла короткая стрижка ,а сейчас из-за лишнего веса боюсь ,что в бабенцию превращусь.Шампуни против выпадения волос не помогают...
0
smart 03.02.2012
08:55
[quote]и у меня сыпятся ,особенно ,когда помою голову ,после дочи тоже так было ,но тогда мне помогла короткая стрижка ,а сейчас из-за лишнего веса боюсь ,что в бабенцию превращусь.Шампуни против выпадения...[/quote
Вот и я о том же.
0
Linachka 03.02.2012
09:16
У меня сильно выпадали волосы, когда сыну было 3 - 7 месяцев. Потом все наладилось. Я читала, что это нормально. Просто во время беременности волосы вообще не выпадают, хотя у здоровой, не беременной...
очень правильно и верно!!!это нормальное явление
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Maria_83 23.08.2012
14:57
Да, конечно это ужас для каждой девушки которая родила Это проблема как я посмотрю у каждой второй, и у меня тоже такие проблемы. Я нашла средство к.т. нужно втирать в корни волос через день, оно не оставляет блеска на волосах и приятно пахнет. Курсами делала на протяжении 6 месяцев с перерывом в месяц. Конечно тяжело было втирать самой себе когда у тебя длинные волосы, но воля и труд все пере труд Волосы перестали так сильно выпадать, стали блестеть и придали здоровый вид прямо как в рекламе GLISS KUR

Прикрепленные изображения:

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?