РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anyta 11.01.2011
08:45

худеем к весне.КТО СО МНОЙ?

ПРЕДЛАГАЮ заняться собой.давайте вместе так интересней и желания больше от того что ты не одна в своих стремлениях.я начала 8 января праздники прошли т.что самое время.первым моим шагом было две тренировки по синди кроуфорд комплекс А.буду заниматься 2 недели комплексом А чтоб привыкнуть без напряга к самой мысли о ежедневных тренировках.а потом примусь за комплексы В и С.ну а когда совсем буду готова приступлю ко второй программе по синди.на данный момент мои параметры такие-рост175см.вес 87кг. грудь 104см.талия 87см.животик по выст.части 106см.попа 108см.МОЯ ЦЕЛЬ 70КГ. т.же принимаю витаминчики шипучие гравитус(знакомая врач сказала это лучшая форма для быстрой усвояемости организмом)они меня бодрят и цвет лица здоровее. ну и вы поделитесь своими секретами красоты и стремлениями.
мама троих
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
dayki 11.01.2011
10:17
ну, я не то чтобы худеть. пузико хочу подтянуть
При росте 162 вешу 52, но это не совсем комфортный вес для меня... Как худеть не знаю, т.к. люблю вкусно говтовить, а потом это все вкусно есть.
Начну с преса. Надеюсь, муж проконтролирует меня, а то самой сложно себя заставить
0
njusja26 11.01.2011
12:02
и я в ваших рядах,
до родов была 62-65, при росте 172, сейчас почти 80, хочу 20 кг сбрость ,(но это наверное из фантастики)
параметры 105-88-105
со вчерашнего дня не ем после 18.00, постараюсь убрать сладкое(а для меня это самое тяжёлое-бо я сластёна невыносимая. мне после любого приёма пищи нужно "прибить " всё съеденное сладеньким ), есть хулахуп, надо только заставить себя!!!
я себя всю обмерила, взвесила, записала на календарик, 10 февраля-контрольный обмер будет,
ждём результатов
0
Anastasia 11.01.2011
13:00
И я тоже с вами.
Тоже начала после праздников. Сейчас вешу 65кг при росте 157. Хочу сбросить 9-10кг.
Стараюсь отказаться от мучного и сладкого, записалася в бассейн (2раза в неделю), пользуюсь массарером Relax and Tone.
0
pigalica 11.01.2011
13:41
И я тоже с вами.
Тоже начала после праздников. Сейчас вешу 65кг при росте 157. Хочу сбросить 9-10кг.
Стараюсь отказаться от мучного и сладкого, записалася в бассейн (2раза в неделю), пользуюсь масса...
А Вы мне расскажите плиз, как Вам этот массажёр???? Я его заказала, но он пака не пришёл) вот жду, уже крем даже массажный антицеллюлитный купила "Баня, сауна"
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
pigalica 11.01.2011
13:49
Приветик, и я тоже хочу у с Вами, но у меня сбросить нужно 30 кг., до моего идеального веса, начала крутить обруч) А Витамины очень хорошие Алфавит, т.к. там витамины и менералы подобраны так, что не разрушают друг друга, а максимально усваиваются, правда там разделены на 3 таблетки утро день и вечер, я чувствую реально, что они действуют
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
vetka 11.01.2011
15:19
И я тоже с вами.
Стараюсь отказаться от мучного и сладкого, записалася в бассейн (2раза в неделю), пользуюсь масса...
у меня был такой же вес , за 4 мес на -60 сбросила до 52-53, хочу еще до 46, постоянно кручу хула хуп.
минск
0
dayki 11.01.2011
15:22
у меня был такой же вес , за 4 мес на -60 сбросила до 52-53, хочу еще до 46, постоянно кручу хула хуп....
а что вы делали. что так похудели? кроме хулахупа (к сожалению. не мой это вариант, места в комнате совсем нет ((( )
0
marusianeba 11.01.2011
15:39
Девочки!!А вы кормите деток???А то вот не знаю,я б тоже не отказалась,но...
Шалом!
0
anyta 11.01.2011
15:40
поделюсь немного историей прежних моих тренировок.впервые с этим комплексом я познакомилась 5 лет назад(еще на видеокасете)пару раз позанималась комплексом А и сразу перескочила на комплекс С так мне это понравилось что без проблем позанималась 3 месяца как сейчас помню 1е марта я пошла в цум купила себе 2 гантели придя домой включила комплекс С и вперед занималась по 3-4 раза в неделю иногда когда чувствую перебрала с едой делала (перед сном)комплекс А в процессе тренировок не сильно к себе приглядывалась ощущала настоящий балдеж от энергии кот.получала.както в мае глянув на себя подробней в зеркало обалдела фигура так подтянулась не описать а от целюлита и следа не осталось и в весе потеря была существенная судила по вещам кот. и в помине на меня не лезли а тут все так свободненько стало комфортненько.ну а друзья просто обалдевали (на тот момент у меня уже двое малых было) больше всего поражал мой прес как это двое детей а там такой прес(камень) потом летом я не занималась при этом результаты не пропадали лето звездой отходила.а осенью забеременела третьим и все беременность роды и было не до того.родила малого летом и только почти через год(весной)узнала что по синди появилассь вторая программа но там одна тренировка одевала антицел.штаны живот обматывала пленкой и в перед.кстаи какое было мое удивление когда я наклонила при упражнении у меня из пленки вылился пот как кто из стакана вылил короче лужа на полу ну и представте если за раз с пол стакана выливается а штаны так вообще хоть выжимай.опять похудела похорошела и пресик обозначился.а потом как что случилось полоса за полосой стресс нежелание ничего и вот тебе объедание и вес.раньше мой вес колебался от58до 67 ну после родов гдето 70кг. а на данный момент 87кг.из тяжелого состояния вышла с Божьей помощью теперь хочу вернуть эту легкость ощущений может у кого тоже есть истории раскажите мне очень интерестно!!!!!
мама троих
0
anyta 11.01.2011
15:45
Девочки!!А вы кормите деток???А то вот не знаю,я б тоже не отказалась,но......
кстати в тренировках по кот.я занималась там 5 минут расказ вообще про комплекс он расчитан на женщин в том числе и кормящих.описывается правильное выполнение упражнений правильное дыхание из всего что пробовала самый лучший оказался
мама троих
0
dayki 11.01.2011
15:56
я, к сожалению, нет
поэтому могу делать почти все, но почти все делать лень))))
буду стараться ограничивать сладкое и мучное, сосиски и т.п. Жареное уже редко ем, в основном в духовке все запекаю
После 6-ти стараюсь не есть, но не всегда получается, т.к. ужин готовлю тогда, когда муж с работы приходит
0
Simpampylika 11.01.2011
16:15
я шлп рожать весила82 при росте 166 сейчас сынуле 1 и месяц вешу 60 и досих пор кормлю его грудью....отказываю себе только в булках и жареном кушаю все только маленькими порциями и часто,стараюсь готовть в пароварке или запекать в духовке!! всем удачи
0
marusianeba 11.01.2011
16:25
А у меня рост 175,а вес 70 кг.Мне б только 4-5 кг скинуть,чтоб как до беременности быть.Тростинкой быть не получится никак))))
Шалом!
0
vetka 11.01.2011
17:39
да, я кормлю, малышке год, только грудь, ни разу смесь, ни молоко, худела по системе - 60 , на молоко не влияло никак, , кстати после 1-х родов(за беременность набрала 16кг)скинула сразу, и живот втянулся, а вот после 2-х, я даже не думала , и не представляла, что с 40 на 48 можно перейти, депрессия была такая, что прошлось к психологу обращаться, хотя никто в т ч и муж даже ни разу не акцентировали на этом, но я решила все равно худеть, а - 60 нравится тем, что в принципе все можно и худеешь, толко медленно, вот, и еще мне осталось сбросить кило 5 а вот месяц не могу, так вчера прочитала, что у кормящих женщин то ли пролактин, толи что-то такое вырабатывается, и женщина не может до конца похудеть, и живот пока тоже весит, но надеюсь благодоря хула хупу до лета уйдет...и еще я поняла, что сам вес бы не уходил, надо действовать, даже вот фотки выложу! 1- я до беременности, но уже родившая, 2-через 4 мес после родов(65 кг), 3- уже 52 (еще не предел)

Прикрепленные изображения:

минск
0
k-o-o-k-l-a 11.01.2011
17:55
а я уже давно собираюсь...и вечно то ДР, то Нг ,то еще что-то(((
мне всего-то надо сбросить 4 кг для полного счаться,но они застыли мервой цифрой на весах!!
хочу записаться на антицеллюлитный массаж, т.к. вес сосредоточился именно в зоне бедер на 10 сеансов.
и постараюсь не употреблять хлеб белый и сладости....что умереть как тяжело.
толчком должна послужить поездка в азиатские страны, где питаются в основном рыбой и рисом!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
marusianeba 11.01.2011
18:16
да, я кормлю, малышке год, только грудь, ни разу смесь, ни молоко, худела по системе - 60 , на молоко не влияло никак, , кстати после 1-х родов(за беременность набрала 16кг)скинула сразу, и живот вт...
напиши,пожалуйста,в личку,что за система такая?Первый раз слышу))
Шалом!
0
Anastasia 11.01.2011
19:46
А Вы мне расскажите плиз, как Вам этот массажёр???? Я его заказала, но он пака не пришёл) вот жду, уже крем даже массажный антицеллюлитный купила "Баня, сауна"...
Я пользуюсь им только 15 дней, и если чесно результатов пока не вижу никаких, хотя массирует он неплохо. Думаю результат появится месяца через 2.
0
Pavlinka 11.01.2011
20:05
И я с вами. Вес 90 кг, при росте 178 . После первых родов хорошо и легко похудела на системе - 60, но я не кормила уже тогда грудью. А сейчас, что-то не получается, вернее, не хватает силы воли не есть после 6. И, так как мАлая моя на ГВ, на ужин могу есть только кашки. От творога и фруктов-овощей у неё ночью живот пучит. Спортом пока тоже нет особо возможности заниматься: и так, 3 раза в неделю хожу на курсы, пока папа с двоими мАлыми воюет. Один плюс для фигуры от курсов: не ем с 4 вечера в эти дни. А занятия Синди - хорошие, тоже раньше занималась. Может, тоже надо заняться, совсем про них забыла.
0
Pavlinka 11.01.2011
20:07
да, я кормлю, малышке год, только грудь, ни разу смесь, ни молоко, худела по системе - 60 , на молоко не влияло никак, , кстати после 1-х родов(за беременность набрала 16кг)скинула сразу, и живот вт...
Молодцы, прекрасно выглядите!
0
katena 11.01.2011
22:12
И я с вами. Вес 90 кг, при росте 178 . После первых родов хорошо и легко похудела на системе - 60, но я не кормила уже тогда грудью. А сейчас, что-то не получается, вернее, не хватает силы воли не ест...
сбросте мне пожалуйста а то тоже проблема с весом arisha_smail@mail.ru
0
eventus-m 12.01.2011
00:08
И мне нужно худеть. Рост 158, вешу 53 кг. По цифрам вроде и не очень страшно, просто я очень некрасиво толстею. Весь жир складками откладывается в районе талии и спины, попа при этом остается худой. В итоге 88-70-88. Нужно как-то делать талию.
Военный городок
0
Naydenish 12.01.2011
00:09
Всем привет. Хочу в вашу темку. Специально зарегистрировалась на форуме ))))

На себя смотреть противно.
Я никогда не была худенькой (тяжелая\широкая кость и все такое). Рост 166см. Сейчас вес 71кг.
До беременности прыгал 64 (идеальный для меня) - 68. Рожать шла всего 72 кг. После родов сбросила весь беременный вес. И пока кормила грудью вес и фигура устраивали полностью. Вышла на работу , когда ребенку было 9 мес. Никто поверить не мог, что я совсем не изменилась. Потом пришлось вернуться в декрет и понеслось. За 1,5 года набрала лишних 6 кг. и сбросить их никак не могу.
Год назад сходила на тренажер Назарова. Результат понравился. Подтянулась, похудела. Но через пару месяцев все вернулось и приувеличилось. Люблю есть и пиво пить. ))) Результат на лицо, а точнее - на живот! Живот как у беременной. Вот я хнычу, а себя в руки взять не могу. Пыталась питаться по системе -60, не сложно, но срывы постоянны. Качать пресс вообще не могу.
Перешла на 48 р-р в одежде, ношу только свободные вещи, чтобы живот не выпирал. Скоро буду весить больше, чем муж+ребенок (они едят не в себя и не толстеют, хотя не мешало бы)
Приобрела пароварку, кг., конечно, уходят, но очень быстро срываюсь на жаренную курицу)))
В общем, поняла, что мне нужна компания, поддержка, чтобы и стыдно было перед кем, если срываться начну.

Начала я снова с 8 января. Убрала все мучное, жирное, любимое пиво. Утром завтракаю хорошо, в обед тушенная в сливках куринная отбивная с овощным салатом (или просто помидорка), вечерком кефир или Активия. Поскольку вечером сложнее всего, пока позволяю себе мандаринку, грейпфрут или семечки. Купила в перве в жизни БАД - Турбослим. Могу сказать одно, с ним нет дикого желания поесть, притупляет это чувство, легче начинать, так как первые дни похудания самые тяжелые. Вес пока не изменился, но чувствую себя полегче. Мечтаю опять походить на тренажер Назарова и подводный душ-массаж. Надо только деньги, время и силу воли )))
0
anyta 12.01.2011
08:12
а я молодец вчера поела в последний раз в 6 вечера в 8 позанималась комплексом А немного добавив упр. с компл. С. парочку всего( на пресс и ноги) и потом перед сном зеленый чай играя при этом с мужем в новую скачанную игру про боулинг с зомби прикольная цаца для парной игры с мужем и детьми. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО!!!!!! СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!! а у вас какие успехи.
мама троих
0
anyta 12.01.2011
08:14

Я никогда не была худенькой (тяжелая\широкая кость и все такое). Рост 166см. Сейчас вес 71кг...
ОЙ КАК Я ЗА ВАС РАДА!!!!! присоединяйтесь в наши стройные ряды!!!!!!!
мама троих
0
Kachtanka 12.01.2011
10:08
Скиньте мне ВАшу программку.Мой рост 162,сейчас вешу 58см.Может он меня бы и устроил, но я по комплекции мелкая и как только набираю вес сразу идет на живот(в 36 лет он уже не восстанавливается как при первых родах в 20) и личико мое становиться как у хрюшки крууууугленькое и глазки мааааленькие.За беременость набрала 17кг, за 4 месяца сбросила.Была довоооольная.А сейчас наступила зима и обратно набираю.Причем иногда могу наесться что тошнит.Точно деприсняк заедаю.Так что я в ваши ряды девочки. И хотела про обручь спросить хулахуп.Неужели он на самом деле такой эфективный?У меня есть два железных тяжелых.Наверно они тоже подойдут, чтоб лишние денюжки не выкидывать.. На первом фото на 8 месяце.На втором через полгода после родов.Но сейчас уже набрала..
И я с вами. Вес 90 кг, при росте 178 . После первых родов хорошо и легко похудела на системе - 60, но я не кормила уже тогда грудью. А сейчас, что-то не получается, вернее, не хватает силы воли не ест...

Прикрепленные изображения:

0
vetka 12.01.2011
11:28
Молодцы, прекрасно выглядите!...
спасибо.
минск
0
pigalica 12.01.2011
13:22
Я тоже кормлю, но смотря какой возраст ребёночка и являет ли ли ГВ основной едой, если маленький ребёнок, то тяжёлые физ. тренировочные нагрузки не особо, а вот обруч покрутить можно.
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
pigalica 12.01.2011
13:27
А на мне кажется Вам лучше было полненькой
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
ramajana 12.01.2011
13:35
Лучше расскажите, как потолстеть к весне! Очень хочу!!!
0
Margaritti 12.01.2011
13:59
Лучше расскажите, как потолстеть к весне! Очень хочу!!!...
это уже издевательство над теми кто в этой темке
url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url]
0
marusianeba 12.01.2011
14:12
Будте добры,мне скиньте пожалуйста.marusianeba@tut.by
Шалом!
0
vetka 12.01.2011
16:28
А на мне кажется Вам лучше было полненькой ...
и муж так говорит, а так говорит "шкилетиена"
минск
0
anjta 12.01.2011
17:31
и муж так говорит, а так говорит "шкилетиена" ...
я с 8. 01 на минус 60 и тоже бад купила чай называется пей и худей....
Anjta
0
lenama 12.01.2011
21:45
и мне сбросьте пож- та )))))))malena-25@tut.by
0
Naydenish 12.01.2011
23:09
а я молодец вчера поела в последний раз в 6 вечера в 8 позанималась комплексом А немного добавив упр. с компл. С. парочку всего( на пресс и ноги) и потом перед сном зеленый чай играя при этом с мужем...
Сегодня держалась из последних сил. Вечером так хотелось съесть чего-нить вкусненького и вредненького, что готова была отправить мужа в магазин. Еле сдержалась Потом встала на весы- дело сдвинулось с мертвой точки - минус 2 кг. Но потом одела брюки, в которых планировала завтра на работу, и растроилась - не сошлись! ЭХ!

Девочки, подскажите хороший зеленый чай, чтоб не тошнило))))
0
Sweetwax 13.01.2011
12:12

Я никогда не была худенькой (тяжелая\широкая кость и все такое). Рост 166см. Сейчас вес 71кг...
расскажите пожалуйста про турбослим. где, за сколько, и как самочувствие поле его приема. есть ли результат?
0
Sweetwax 13.01.2011
12:15
расскажите пожалуйста про турбослим. где, за сколько, и как самочувствие поле его приема. есть ли результат? ...
Забыла сказать, что и я с вами))))) Загляните еще в тему Худей. там девочки, тоже очень много хороших советов особенно диета с яйцом и апельсином!!!!
0
OlgaHv 13.01.2011
12:45
Я за беременность набрала 25 кг!!! Доче 4 мес. 11.01.2011 исполнилось и я уже сбросила 21 кг. ничего не делая специально, только ребенок, муж, уборка, готовка, собака))) Это все индивидуально: кто-то будет годами на диетах сидеть и зарядку делать, а кто-то просто жить и все ОК. Конечно я не довольна своим видом, т.к. лишние кг. еще есть + тело не подтянуто, а должно))) Но раньше, чем через мес. 2-3 думать об этом не буду...пусть пока оно само немного "отходит" после родов))) А потом собираюсь на аппарат Назарова походить...месяц и Вы прекрасны (ни одна диета и спортзал так не помогут за такое короткое время, а с маленькими детьми много времени на себя нет). Сама раньше не ходила заниматься на нем, но есть 3 примера из близкого окружения...девочки похудели, подтянулись и сами очень довольны. Результат супер!
0
natusya 13.01.2011
15:01
у меня был такой же вес , за 4 мес на -60 сбросила до 52-53, хочу еще до 46, постоянно кручу хула хуп....
и как удалось сбросить посоветуйте мне, халахуп помогает?
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
Pavlinka 13.01.2011
15:20
Скиньте мне ВАшу программку.Мой рост 162,сейчас вешу 58см.Может он меня бы и устроил, но я по комплекции мелкая и как только набираю вес сразу идет на живот(в 36 лет он уже не восстанавливается как п...
Вы свой емейл не указали. Напишите - скину.

Наверх

Страница 1 из 6 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?