РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
pigalica 05.09.2010
15:39

Relax & Tone-массажёр для тела. Отзывы.

Итак, делюсь впечатлениями)))
Купила этот массажёр две недели назад, чему очень рада.
Использую его каждый день вечером, начинаю массажировать проблемные зоны. У меня - это живот, обвисший после трёх родов, целлюлит на бёдренной части ног и выше, бедренные "уши" .....
Массажирую по 15 мин. каждую часть, купила много антицеллюлитных массажных кремов из которых очень понравился Витекс массажный антицеллюлитный Баня, сауна, массаж)))
Результат за 2 недели:
-уменьшились, а кое где и исчезли целлюлитные бугры
-кожа живота становится упругой и живот начинает меньше обвисать
-бедренные "Уши" начинают сглаживаться
Это всё происходит в течении ежедневного двухнедельного использования, главное не ленится, а действует он супер.

Прикрепленные изображения:

Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
tysiya 02.10.2010
20:59
могу сказать, как массажист, только одно - вещь неплохая, как для расслабляющего массажа, как вибромассаж при патологии легких (бронхит, пневмония), но как для похудения - практически бесполезен - руки ничем не заменишь и зарядку с диетой тоже))))
мама двоих девчонок
0
pigalica 02.10.2010
21:53
могу сказать, как массажист, только одно - вещь неплохая, как для расслабляющего массажа, как вибромассаж при патологии легких (бронхит, пневмония), но как для похудения - практически бесполезен - рук...
Пока не могу узнать его мощность, а если с мощностью хорошей, может и как массажёр антицеллюлитный подойдёт)))
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
tysiya 03.10.2010
22:04
Пока не могу узнать его мощность, а если с мощностью хорошей, может и как массажёр антицеллюлитный подойдёт)))...
К сожалению, нет. только большие напольные можно использовать для эффективного а\ц массажа (они очень часто продаются в спортивных магазинах и сдаются напрокат), но в любом случае этот массаж тоже массаж, эффект хоть какой-то, но точно будет, а если к этому прибавить хороший а\ц крем (на практике, как ни странно, хорошо идет польский Эвелин, для такого типа массажеров лучше брать сыворотку или крем, а не гель, гель хорош как обертывание), и ввести один разгрузочный день, то эффект точно будет, хотя и не такой явный
мама двоих девчонок
0
pigalica 04.10.2010
11:06
К сожалению, нет. только большие напольные можно использовать для эффективного а\ц массажа (они очень часто продаются в спортивных магазинах и сдаются напрокат), но в любом случае этот массаж тоже м...
Вот муж обещал беговую дорожку подарить, вот тогда эффект будет, правда пока мне тааак вес сбросить тяжело, т.к. грудью лялю свою кормлю, а ей уже 1,9 , и + моя лень
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
alenka83 04.10.2010
15:14
У меня есть! Результат есть, по весу и сантиметрам не могу сказать, но визуально - попа и живот подтянулись, но это вместе с диетой. А если кушать чего хочется, то просто помогает вес не набирать!
0
pigalica 04.10.2010
21:36
У меня есть! Результат есть, по весу и сантиметрам не могу сказать, но визуально - попа и живот подтянулись, но это вместе с диетой. А если кушать чего хочется, то просто помогает вес не набирать!...
Скажите, а как он по мощности, вибрация чувствуется или конкретно как массаж????
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
alenka83 05.10.2010
09:51
Скажите, а как он по мощности, вибрация чувствуется или конкретно как массаж????...
Вибрация чувствуется, смотря какая насадка, где-то больше где-то меньше.
0
Lisenok 07.11.2010
19:38
Вибрация чувствуется, смотря какая насадка, где-то больше где-то меньше....
не знаю,девчонки, но после родов купила себе сауна белл пояс....живота сейчас нет вообще!!!!!
0
julia_bart 24.11.2010
09:21
Это чудо для меня оказалось бесполезностью. Зато вакуумный массаж + диета "на один тазик меньше" как я говорю - очень помогли. Все надо пробовать
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
pigalica 24.11.2010
14:13
Это чудо для меня оказалось бесполезностью. Зато вакуумный массаж + диета "на один тазик меньше" как я говорю - очень помогли. Все надо пробовать...
а у Вас оно есть???? продавать будете или в прокт?????
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
julia_bart 24.11.2010
15:38
а у Вас оно есть???? продавать будете или в прокт?????...
Нету. Это чудо я брала после родов у сестры. А вообще, она покупала его мужу - спину массажирует - действительно здорово!!!!
0
julia_bart 24.11.2010
16:45
Скажите, а как он по мощности, вибрация чувствуется или конкретно как массаж????...
Мощность у него хорошая (2500 оборотов) у меня очень чувтвительная кожа и первые дни вся попа и бедра были в синяках. У этого приборчика есть противопоказания. Обязательно почитайте.
0
pigalica 24.11.2010
16:53
Мощность у него хорошая (2500 оборотов) у меня очень чувтвительная кожа и первые дни вся попа и бедра были в синяках. У этого приборчика есть противопоказания. Обязательно почитайте....
Вот это, то что нужно мне спасибо
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
julia_bart 24.11.2010
17:05
Вот это, то что нужно мне спасибо...
Главное, будте здоровы!!!!
0
Ariana 14.12.2010
23:56
а у Вас оно есть???? продавать будете или в прокт?????...
Пишите в личку.Недорого.
Семья-самое дорогое!
0
Anaana 21.01.2011
22:31
И у меня есть этот массажер, помогает раслабиться, ну и в сочетании с кремом вроде неплохо, конкретного результата пока не вижу. НО, мои растяжки стали светлеть....и это уже хорошо))))
МЫ СВОБОДНЫ В СВОЕМ ВЫБОРЕ!!!!!
0
alsu10 21.01.2011
22:59
Я даю в прокат пока сама не пользуюсь,за 20000 в месяц. Попробуйте сначала. Я бы сказала что главный вопрос не в том помогает или нет, а в том будите ли вы им пользоваться
0
pigalica 22.01.2011
01:23
Я даю в прокат пока сама не пользуюсь,за 20000 в месяц. Попробуйте сначала. Я бы сказала что главный вопрос не в том помогает или нет, а в том будите ли вы им пользоваться ...
Я купила уже. Мне нравится. Вместе с массажным кремом вообще супер, да и просто расслабляющий массаж классно им делать. Даже есть плюс как лечебного массажёра при бронхите или кашле, для улучшения отхождения мокрот из лёгких, вибрация массажёра помагает
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
Tiktak 22.01.2011
02:19
Вот муж обещал беговую дорожку подарить, вот тогда эффект будет, правда пока мне тааак вес сбросить тяжело, т.к. грудью лялю свою кормлю, а ей уже 1,9 , и + моя лень ...
Позвольте вставить свои пять копеек про беговую: если и брать то, только электрическую, магнитные и механические - пустая трата денег. А электрические нормальные от 800 у.е. стоят. Более дешевые часто ломаются. Причем ширина полотна для комфортного использования должна быть не менее 40 см, так же желательно автоматическое изменение угла наклона (вручную замаетесь).
0
pigalica 22.01.2011
02:31
Позвольте вставить свои пять копеек про беговую: если и брать то, только электрическую, магнитные и механические - пустая трата денег. А электрические нормальные от 800 у.е. стоят. Более дешевые ча...
это я знаю, нашла за 1500 у.е.на мой взгляд пристойную Кетлер, но пока не потянем такую, а ерунду покупать не хочу, чтобы потом выкинуть)))) буду, когда потеплеет, на стадионе круги наворачивать
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
gggg 22.01.2011
10:17
Я купила уже. Мне нравится. Вместе с массажным кремом вообще супер, да и просто расслабляющий массаж классно им делать. Даже есть плюс как лечебного массажёра при бронхите или кашле, для улучшения о...
А за сколько Вы себе купили, где покупали?Тоже себе хочу.Заранее спасибо за ответ.
0
olya-d21 22.01.2011
11:14
Я тоже себе прикупила такой.Мне нравится, плюс к этому качаю пресс.
0
Ariana 28.01.2011
21:02
Семья-самое дорогое!
0
Anaana 28.01.2011
21:25
[image1]...
у меня точно такой, купила за 40 у.е.
0
Ariana 28.01.2011
21:37
у меня точно такой, купила за 40 у.е....
Если нравится-хорошо.Напишите свой отзыв.
Семья-самое дорогое!
0
Anaana 28.01.2011
21:44
Если нравится-хорошо.Напишите свой отзыв....
я уже писала...чуть выше
0
iaMama 03.02.2011
17:48
у меня точно такой, купила за 40 у.е....
а где купили? Вам нравится?
!
0
pigalica 03.02.2011
18:33
а где купили? Вам нравится?...
Напишите Ariana (у её аватарка с глазом розовым, выше она фото массажёра выложила) я у её купила чуть дешевле новый
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
pigalica 03.02.2011
19:21
а Вы долго им пользуетесь- конкретные изменения замечены?...
Пользуюсь 2,5 недели, эффект есть и очень заметный я ещё крем Витекс массажный антицеллюлитный Баня, сауна, массаж вообще супер, читайте самый первый пост в этой теме, у уже описала эффект
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
Ariana 03.02.2011
19:28
ещё остался? как помогает? спс...
Еще есть.А по поводу помогает ли...Лучше спрашивать тех,кто пользуется,а не тех,кто продает. Не хочу,чтоб расценили как рекламу.Звоните,если надумаете...
Семья-самое дорогое!
0
NATKA 03.02.2011
23:06
не знаю,девчонки, но после родов купила себе сауна белл пояс....живота сейчас нет вообще!!!!!...
а роды первые??? у меня после первых за месяц всё ушло, причём не делала вообще ничего.
0
Nastia 04.02.2011
12:56
Я даю в прокат пока сама не пользуюсь,за 20000 в месяц. Попробуйте сначала. Я бы сказала что главный вопрос не в том помогает или нет, а в том будите ли вы им пользоваться ...
Здравствуйте,а мне на прокат не сдадите????У вас же Relax & Tone,я правильно поняла???
0
olyja 10.04.2011
23:18
[quote]Еще есть.А по поводу помогает ли...Лучше спрашивать тех,кто пользуется,а не тех,кто продает. Не хочу,чтоб расценили как рекламу.Звоните,если надумаете......[/qу вас можно купить такой массажр? 40 у.е. правильно?
0
Yanochka 11.04.2011
14:06
У меня мама купила себе такой массажер для массажа, очень довольно пользуется уже около 2-3 месяцев, кроме массажа еще очень довольна шлифовальной насадкой для пяток
0
yzla 12.04.2011
23:14
Еще есть.А по поводу помогает ли...Лучше спрашивать тех,кто пользуется,а не тех,кто продает. Не хочу,чтоб расценили как рекламу.Звоните,если надумаете......
ХОЧУ КУПИТЬ !!! СКОЛЬКО СТОИТ?
мамуличка
0
yzla 15.04.2011
22:26
Еще есть.А по поводу помогает ли...Лучше спрашивать тех,кто пользуется,а не тех,кто продает. Не хочу,чтоб расценили как рекламу.Звоните,если надумаете......
скажите у вас еще есть , и сколько стоит в лс, и телефон , хочу купить!!!
мамуличка
0
pymik 03.05.2011
00:33

интересует, если есть в наличии, сообщите пожалуйста. И кстати, у Вас массажер Релакс&Тон или скульптор тела? или это одно и то же?
0
Nasty 03.05.2011
15:34
вот тоже очень приглянулся массажер, наверное надо попробовать!!
0
Ariana 03.05.2011
23:01
интересует, если есть в наличии, сообщите пожалуйста. И кстати, у Вас массажер Релакс&Тон или скульптор тела? или это одно и то же?...
Это одно и то же.Внешне они,конечно,отличаются,а по принципу действия-нет.Только в Скульпторе на одну насадку меньше и мощность побольше.Вот и все отличия.Все остальные вопросики,думаю,лучше в личку...
Семья-самое дорогое!
0
pymik 04.05.2011
23:50
Ariana, хочу купить, сообщите координаты, завтра уже хочу испробовать на себе

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?