РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
smart 03.02.2012
08:38

Эффективное похудение

Всем добрый день!
Девочки, может кто подскажет, где можно купить полную версию диска с занятиями бодифлекса с Мариной Корпан?
Ответы  
0
Tanehka 03.02.2012
11:39
купить не знаю, а в интернете не хотите скачать бесплатно?

0
smart 03.02.2012
11:43
купить не знаю, а в интернете не хотите скачать бесплатно?...
Я бы с радостью, но он много весит, как я поняла не меньше 3,4 гигабайта у меня трафика не хватит.
0
Tanehka 03.02.2012
11:45
А где вы живете, далеко от Каменной горки?
Я бы с радостью, но он много весит, как я поняла не меньше 3,4 гигабайта у меня трафика не хватит....

0
smart 03.02.2012
11:49
А где вы живете, далеко от Каменной горки?...
Да, в другом конце города.
0
dmira 03.02.2012
11:53
Я скачала в интернете, не знаю, на сколько она полная, у меня есть 8 занятий. Хорошее качество. Я так поняла, что вы не можете скачивать такой объем из интернета. Вы в Минске живете, на какой улице?
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
smart 03.02.2012
11:59
Я скачала в интернете, не знаю, на сколько она полная, у меня есть 8 занятий. Хорошее качество. Я так поняла, что вы не можете скачивать такой объем из интернета. Вы в Минске живете, на какой улице?...
Да, по моему 8 и должно быть, вы поняли правильно, не могу скачать, у меня на лайф обязаловка, можно только 500 мегабайт в месяц добавлять, а этого мало для скачивания, живу на ул.Народная, р-он пл.Ванеева.
0
dmira 03.02.2012
12:13
Да, по моему 8 и должно быть, вы поняли правильно, не могу скачать, у меня на лайф обязаловка, можно только 500 мегабайт в месяц добавлять, а этого мало для скачивания, живу на ул.Народная, р-он пл....

Если вы можете подъехать на ст. метро Партизанскую, могу записать вам их на диск. Время от времени езжу на ст.м. Автозаводскую, могу выйти на Партизанской, чтобы передать вам диск с записью. С вас - только деньги за диск.
0
smart 03.02.2012
12:59
Если вы можете подъехать на ст. метро Партизанскую, могу записать вам их на диск. Время от времени езжу на ст.м. Автозаводскую, могу выйти на Партизанской, чтобы передать вам диск с записью. С вас...
Дело в том, что я в любую минуту не смогу подъехать, т.к сижу с ребенком, может вы по почте перешлете, и сколько я вам буду должна, если конечно запись будет точно качественной.
0
anuta_13 03.02.2012
14:04
Я скачала в интернете, не знаю, на сколько она полная, у меня есть 8 занятий. Хорошее качество. Я так поняла, что вы не можете скачивать такой объем из интернета. Вы в Минске живете, на какой улице?...
а где вы скачивали, может остался адрес????????????????????????я просто скачивала, но не все занятия, есть только 2..и вот не поняла, когда переходить к следующему занятию можно?(после первого)ну через какое время после того как занимаешься по первому занятию...эт я до беременности занималась..и вот потом после родов хочу продолжить..=)

0
dmira 08.02.2012
14:15
а где вы скачивали, может остался адрес????????????????????????я просто скачивала, но не все занятия, есть только 2..и вот не поняла, когда переходить к следующему занятию можно?(после первого)ну че...

Адрес, к сожалению, уже не помню, но у меня на файлообменнике уже есть загруженные 4 первых урока, планирую загрузить остальные в ближайшее время.

По поводу перехода к следующему занятию: я сама начинала заниматься по книжке, и там не столько много упражнений, как у Марины Корпан, тем не менее, у меня результат проявляется в первую же неделю занятий. Поэтому, думаю, что вы сами можете определиться, в какой последовательности будете выполнять уроки. Помню, что в одном из уроков Марина говорила, что можно выбирать те уроки (упражнения), которые нужны именно вам. То есть, если вам надоели лишние объемы в области живота, то выбирайте упражнения для этой области. Если у вас проблема касается ног, то выбирайте упражнения для них.

Так что, определитесь, какие зоны у вас проблемные и как быстро вы хотите добиться результата (сколько раз в день будете делать упражнения). По себе знаю, быстрее всего результат проявляется на людях, которые никогда не занимались физическими упражнениями, как я. Позже, когда мышцы уже натренированные, и если перестать заниматься бодифлексом на какое-то время (несколько недель-месяцев), результат приходит не так быстро, но все равно приходит. Проверено на себе неоднократно.
0
dmira 08.02.2012
14:28
Дело в том, что я в любую минуту не смогу подъехать, т.к сижу с ребенком, может вы по почте перешлете, и сколько я вам буду должна, если конечно запись будет точно качественной....

Я посмотрю, сколько стоит сейчас DVD-диск (давно не покупала). На следующей неделе (среда-пятница) планирую отвозить заказ одной девушке, потом как раз буду ехать по Партизанскому проспекту, смогу к вам в гости заскочить. Напишите мне в личку, в какое время вы днем гуляете на улице, если нет сильных морозов (надеюсь, что на следующей неделе их уже не будет), в каком доме на Народной живете. И свой тел. моб. (желательно МТС).
0
blondd 29.08.2012
12:58
В октябре 2012 года в г.Бресте будут проходить обучающие индивидуальные 10-ти дневные курсы по дыхательной гимнастике БодиФлекс. Обращаться по тел: 8 (029) 5-222-056 мтс.
0
smart 29.08.2012
12:59
В октябре 2012 года в г.Бресте будут проходить обучающие индивидуальные 10-ти дневные курсы по дыхательной гимнастике БодиФлекс. Обращаться по тел: 8 (029) 5-222-056 мтс....
я в Минске живу к сожалению.
0
blondd 06.01.2013
05:12
я в Минске живу к сожалению....

могу и в минске организовать занятия, индивидуально на дому. Просто за 1 день научу Вас правильному дыханию БодиФлекс и всему курсу упражнений + дополнительно мои упражнения ( звоните по тел 8 (029) 5-222-056 все обсудим)
0
Luana 04.04.2013
14:21
могу и в минске организовать занятия, индивидуально на дому. Просто за 1 день научу Вас правильному дыханию БодиФлекс и всему курсу упражнений + дополнительно мои упражнения ( звоните по тел 8 (02...
и сколько это будет стоить и сколько по времени?
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
0
smart 21.03.2014
09:16
blondd: могу и в минске организовать занятия, индивидуально на дому. Просто за 1 день научу Вас правильному дыханию БодиФлекс и всему курсу упражнений + дополнительно мои упражнения ( звоните по тел 8 (02...
Это мне предлогали, вопрос той девушке адресуйте

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?