РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
maman 18.01.2011
16:23

первые седые волоски...первая краска для каштановых волос,подскажите

Мне 29. На висках появились седые волосы. Когда волосы распущены - не очень видно, но когда собраны или с обручем, всё видно. Я ярая приверженица всего натурального, в т.ч. и цвет волос. Я шатенка, каштановые, или темно-русые они у меня. Раньше красила волосы просто так, чтоб цвет был по-ярче, но они так после этого секлись, что больше этого делать не стала.Прошло много лет,с тех пор, как я перестала красить волосы, но, к сожалению, пришло время - седина...

Подскажие, может сейчас есть какие-нибудь бальзамы подкрашивающие или что-нибудь более лёгкое, чем краска. А может и краска есть щадящая. Может мне не все волосы красить, а только в тех местах, где седина веднеется.
дайте вставить 5 копеек
Ответы  
0
Pavlinka 19.01.2011
14:49
Я покупаю для себя "henna color" красящий травяной бальзам на основе экстракта хны. Уже года 2 пользуюсь, моя парикмахер посоветовала. На месяц хватает, при том, что голову мою почти ежедневно. И расцветки там разные, можно что-то подобрать для себя. Я пользуюсь цветом "бронзе". Если с цветом угадаете, можно попробовать одни виски красить, тем более, что у Вас длинные волосы.
0
Kapusha 19.01.2011
16:30
а мне красящий бальзам color нравится, он стоит всего 3 тысячи, и после него волосы мягкие.без перекиси.
0
fenilalanin 19.01.2011
17:30
у меня первые седые волосы появились лет в 13, в таком возрасте ну совсем не хотелось химией пользоваться, красилась смесью хны, басмы и кофе (дает щоколадный оттенок). седые волосы долго не появлялись, сейчас есть пара (мне 19), это, наверное, из-за стресса было, он прошел, и волосы восстановились
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Kapusha 19.01.2011
18:00
у меня первые седые волосы появились лет в 13, в таком возрасте ну совсем не хотелось химией пользоваться, красилась смесью хны, басмы и кофе (дает щоколадный оттенок). седые волосы долго не появлялис...
у меня тоже в таком возрасте начали появляться! тоже поначалу хной спасалась, сейчас 19 и меньше их не становится!!! очень много седины .
0
ioannamir3 19.01.2011
18:00
очистка печени и запитка минералами (натуральными , естественно) весьма шикарные результаты дают, даже в пожилом возрасте! ведь волосы тоже хотят "кушать". а вообще, конечно, индивидуально!!!!!!!!! :)
0
maman 19.01.2011
18:41
очистка печени и запитка минералами (натуральными , естественно) весьма шикарные результаты дают, даже в пожилом возрасте! ведь волосы тоже хотят "кушать". а вообще, конечно, индивидуально!!!!!!!!! :)...
Не знала, попробую.
дайте вставить 5 копеек
0
maman 19.01.2011
18:42
а мне красящий бальзам color нравится, он стоит всего 3 тысячи, и после него волосы мягкие.без перекиси....
какая фирма?
дайте вставить 5 копеек
0
maman 19.01.2011
18:42
Я покупаю для себя "henna color" красящий травяной бальзам на основе экстракта хны. Уже года 2 пользуюсь, моя парикмахер посоветовала. На месяц хватает, при том, что голову мою почти ежедневно. И расц...
где продаётся, сколько стоит?
дайте вставить 5 копеек
0
sher 19.01.2011
19:57
у меня тоже в таком возрасте начали появляться! тоже поначалу хной спасалась, сейчас 19 и меньше их не становится!!! очень много седины ....
где-то читала,что семечки препятствуют образованию седины. ,у моих родителей седина появилась рано в 23-25 лет.мне 37 тол ько 3 шт.постоянно употребляю семки.может самовнушение
0
Kapusha 19.01.2011
20:55
какая фирма?...
color
белита, наше белорусское
0
Kapusha 19.01.2011
20:58
где-то читала,что семечки препятствуют образованию седины. ,у моих родителей седина появилась рано в 23-25 лет.мне 37 тол ько 3 шт.постоянно употребляю семки.может самовнушение...

мама тоже так говорила по началу, а когда приезжает в гости, сама замечание и делает. На самом деле я очень нервная, поэтому не удивительно. что так рано пошла седина.

а как-то волосы в колосок на занятия заплела, так всей группой девчонки окружили и не могли поверить глазам...
0
fenilalanin 20.01.2011
13:25
у меня тоже в таком возрасте начали появляться! тоже поначалу хной спасалась, сейчас 19 и меньше их не становится!!! очень много седины ....
у меня есть знакомая, которая была седой уже в 18 (полностью)
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Pavlinka 20.01.2011
15:22
где продаётся, сколько стоит?...
Пару месяцев назад стоил 5000. Да, много где встречала. В отделах с красками для волос.
0
natusya 04.02.2011
16:35
Хна помогает а потом хватает ровна на 2 месеца и седые опять побеждают, поможет мелирование не так сильно хоть видно
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
maman 08.02.2011
01:54
Хна помогает а потом хватает ровна на 2 месеца и седые опять побеждают, поможет мелирование не так сильно хоть видно...
пока ничего не делала. жду, когда седина станет более заметной, тогда буду краситься краской. Подберу какую-нибудь щадящую
дайте вставить 5 копеек

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?