РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
snega0212 18.01.2011
22:28

реснички

девочки, пожалйста, посоветуйте хрошего мастера по наращиванию ресниц, очень-очень нужно. просто по объявлению один раз сделала, так чуть не плакала...а на деь рождения сынульки хочется выглядеть красивой. заранее благодарна вам
Ответы  
0
nastenka---21 18.01.2011
23:13
и мне тоже в феврале на свадьбу идти, хотела по объявлению, а как вы написали так теперь даже и не знаю что делать(((
0
snega0212 19.01.2011
11:46
и мне тоже в феврале на свадьбу идти, хотела по объявлению, а как вы написали так теперь даже и не знаю что делать(((...
если мне посоветуют проверенного мастера, могу вам номерок скинуть
0
k-o-o-k-l-a 19.01.2011
12:55
я наращивала несколько раз у одной девушки. мне понравилось. но это было пару лет назад. не знаю, может она уже не занимается этом. если хотите, могу дать номер позвоните сами спросите.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
snega0212 19.01.2011
13:05
я наращивала несколько раз у одной девушки. мне понравилось. но это было пару лет назад. не знаю, может она уже не занимается этом. если хотите, могу дать номер позвоните сами спросите....
подскажите пожалуйста, буду благодарна вам
0
oksanka_kud 19.01.2011
14:12
В Уручье в одном салоне делают - очень хорошо! Кому близко могу телефон написать.
Оксана
0
kelen 19.01.2011
15:23
Могу предложить свои услуги. Наращиваю реснички около 3 лет. В основном норкой, т.к. она лучше носится. Наращивают девушки по году без вреда для своих ресниц. Я и сама хожу с нарощенными. Работаю на ст.м.Пушкинской. Стоит наращивание 25-30 у.е.(зависит от клея).

Прикрепленные изображения:

0
alik 19.01.2011
18:11
Могу предложить свои услуги. Наращиваю реснички около 3 лет. В основном норкой, т.к. она лучше носится. Наращивают девушки по году без вреда для своих ресниц. Я и сама хожу с нарощенными. Работаю на с...
Здраствуйте!А на дом выезжаете или нет?
0
kelen 20.01.2011
14:36
Здраствуйте!А на дом выезжаете или нет?...

Нет.
0
lolka 20.01.2011
17:41
Нет....
сколько держаться приблизительно нарощенные реснички,и я хочу наростить
как часто надо делать коррекцию?
0
k-o-o-k-l-a 20.01.2011
19:09
сколько держаться приблизительно нарощенные реснички,и я хочу наростить
как часто надо делать коррекцию? ...

у меня держались около месяца, все зависит от того насколько быстро свои выпадают, ведь нарощенные выпадают вместе со совим. И еще зависит от того насколько правильно они приклеены, тут и сам клей играет роль, и подобранная длина ресниц (по всему глазу должна быть разная длина ресниц, например, во внутреннем уголке они короче). Эт я говорю как уже делавшая неоднократно мадам)))))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
ice-baby 20.01.2011
22:46
Могу предложить свои услуги. Наращиваю реснички около 3 лет. В основном норкой, т.к. она лучше носится. Наращивают девушки по году без вреда для своих ресниц. Я и сама хожу с нарощенными. Работаю на с...
а как долго длится процедура? и можно ли с нарощенными ресничками посещать сауну(баню)?
0
kelen 23.01.2011
20:34
а как долго длится процедура? и можно ли с нарощенными ресничками посещать сауну(баню)?...

Часа полтора-два. Можно. Но при высокой температуре завиток ресничек может выпрямиться. Как вариант, можно прикрыть чем-либо глаза.
0
marinakogan 24.01.2011
12:09
приходите ко мне :) делаю без склеивания, ресницы держат изгиб в любых условиях

Прикрепленные изображения:

0
MamaGlebika 30.04.2011
15:46
приходите ко мне :) делаю без склеивания, ресницы держат изгиб в любых условиях ...
Сколько такая красота стоит?
0
jylik 30.04.2011
19:14
приходите ко мне :) делаю без склеивания, ресницы держат изгиб в любых условиях ...
очень красиво сколько стоит наращивание выезжаете на дом?
и сколько стоит коррекция
0
Vikkiss 01.05.2011
11:52
А МОЖНО ВАШ ТЕЛЕФОНЧИК В ЛИЧКУ!!??? И сколько стоит коррекция(как часто её делают)!!???Это поресничное наращивание!!!???
0
Vikkiss 01.05.2011
11:59
Очень натурально выглядят реснички!!! Себе когда-то нарасчивала пучками,и мне не понравилось...Хотелось бы чтоб реснички выглядели свои как натуральные,а не ЖИРНО накрашенные!!!)))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?