РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

Смотрите также календарь беременности разделе Энциклопедия
0
Tatiana-VP 25.09.2012
10:55

Бывают ли у вас пики активности вашего малыша - или шевеления обычно проходит равномерно?

У меня 27 недель - моя малышка иногда просто не даёт мне покоя) Но почему-то она в основном толкается справа - слева ей не нравится обитать..А как у вас?

Ответы  
0
viktoriya25 25.09.2012
11:02
моя тоже только справа толкалась всегда. наверное в таком положении просто находится в вашем животике. была настолько активной что даже сейчас мне иногда кажется что она толкается))))хотя она уже три недельки толкается в своей колыбельки)))старшая дочка была не такой активной и толкалась всегда вверху живота,а средним ребенком просто постоянный тонус ,за ним даже и не чувствовала где он толколся. просто каменел живот и все.
0
Tatiana-VP 25.09.2012
11:11
Ухх... Я даже иногда пугаюсь, когда она справа "кучкуется" кажется живот сейчас лопнет там - начинаю сама переваливаться немного влево, чтобы перевернулась хоть куда-нибудь. :)
Поздравляю вас с доченькой!! И где рожали кстати?
:)
моя тоже только справа толкалась всегда. наверное в таком положении просто находится в вашем животике. была настолько активной что даже сейчас мне иногда кажется что она толкается))))хотя она уже три...

0
viktoriya25 25.09.2012
11:12
Ухх... Я даже иногда пугаюсь, когда она справа "кучкуется" кажется живот сейчас лопнет там - начинаю сама переваливаться немного влево, чтобы перевернулась хоть куда-нибудь. :)
Поздравляю вас с доч...
спасибо за поздравления. всех троих рожала в пятерке.
0
Иринка 25.09.2012
11:25
У меня на КТГкак-то как разошлась!Я еле досидела до конца. Гинеколог как глянула на результат, говорит -- сильная тахикардия у ребёнка. Я говорю, она ж колбасилась там всё время, ни на секунду не стихла. Ну тогда нормально всё. А вообще у меня маленькая начинала в животе ходуном ходить с 10 вечера и до 6,особенно последние 2 месяца. Я вообще спать не могла.
0
bless-anna 25.09.2012
11:26
спасибо за поздравления. всех троих рожала в пятерке....
приветик!! с пополнением!!! как всё прошло?? какой вес-рост у малышки? как детки восприняли малышку?))
0
Tatiana-VP 25.09.2012
11:36
У меня тоже по ночам активность проявляет)
А врачи - да, странные люди, смотрят только на результат - не выясняя причины делают выводы) (это я про тахикардию)
У меня на КТГкак-то как разошлась!Я еле досидела до конца. Гинеколог как глянула на результат, говорит -- сильная тахикардия у ребёнка. Я говорю, она ж колбасилась там всё время, ни на секунду не стих...

0
viktoriya25 25.09.2012
12:07
приветик!! с пополнением!!! как всё прошло?? какой вес-рост у малышки? как детки восприняли малышку?))...
приветик. прошло все ужасно((( даже вспоминать не хочется. Полюнька моя очень ждала лялю из животика))0 чуть малая заплачет так Полиша бежит ко мне мама помоги ей,мама поеорми ее. короче такая вторая мини мама. считает ее прям своей живой игрушкой. всем говорит что это ее малютка,что это ей доктор достал лялю)))короче хохма. а Стасу вообще по-моему по барабану. он не понимает еще толком что у него сестричка. только лезет целоваться и смеется нее и все)))в сравнении с предидущими,то малая вообще балерина.3680,54. после моих 4600 так вообще крошка. и совсем другая чем старшие. не похожа совсем на их. оба старших папики,а это я просто вылитая. как вы?
0
bless-anna 25.09.2012
12:32
приветик. прошло все ужасно((( даже вспоминать не хочется. Полюнька моя очень ждала лялю из животика))0 чуть малая заплачет так Полиша бежит ко мне мама помоги ей,мама поеорми ее. короче такая втора...
прикольно!! ну роды позади- и слава Богу!! малышка здоровенькая, мама счастливая - молодцы!! мечта осуществилась!!
а я вся на сносях)) почти 39 недель, срок на 4 октября стоит - так что сидим пока спокойно))) уж вся готова, пакетики осталось спаковать на роды и выписку)) оч хочу с мужем. вертикально родить и выписаться на второй день)) мечтаю, короче))
0
LesikSolnce 26.09.2012
13:26
прикольно!! ну роды позади- и слава Богу!! малышка здоровенькая, мама счастливая - молодцы!! мечта осуществилась!!
а я вся на сносях)) почти 39 недель, срок на 4 октября стоит - так что сидим пока...
Ой, извините, что встреваю, а что значит выписаться на 2-й день? У нас так где делают?

0
bless-anna 26.09.2012
16:34
Ой, извините, что встреваю, а что значит выписаться на 2-й день? У нас так где делают? ...
это значит, что настолько отважная, что если эти роды пройдут так же клёва .как первые, то сбегу из роддома на второй день)) а у нас так нельзя)) тока в тройке судя отзывам на третьи сутки могут выписать, ну а в семёрке такое щасце не грозит))
0
LizaVetta 26.09.2012
16:54
У меня тоже ребенок гиперактивный. Так что когда он успокаивается, я даже начинаю переживать, все ли с ним в порядке)))и кстати, тоже с правой стороны. Особенно очень любит мне ножку под правое ребро засунуть....ужасно больно....)))

0
Tatiana-VP 27.09.2012
13:34
Здорово то как!!! :) У меня пока она не такая большая, чтобы под ребро - но всеравно это так необычно)
У меня тоже ребенок гиперактивный. Так что когда он успокаивается, я даже начинаю переживать, все ли с ним в порядке)))и кстати, тоже с правой стороны. Особенно очень любит мне ножку под правое ребро...

0
Татьяновна 28.12.2012
15:44
у меня что-то тоже он очень активный.Я прям и незнаю что и думать.Может ему там плохо?У меня сейчас 23 недели
0
kse 09.01.2013
11:50
у меня что-то тоже он очень активный.Я прям и незнаю что и думать.Может ему там плохо?У меня сейчас 23 недели...
хорошо ему там!мы тоже во всю шевелимся
3 сыночка и лапочка дочка!
0
Katuuushka 11.01.2013
21:21
Я шевеления почувствовала в 20 недель, как будто рыбка плавничком провела внутри))) Бывает доченька ну очень активна, обычно днем, или после того как сладенького съем. А бывает что и весь день особо не чувствую, на работе некогда прислушиваться. А бывает что так пнет хоть подскакивай со стула)))))))))))))) Сейчас 24-25 недель, и с каждым днем моя Сашенька чувствуется все более отчетливо))))) я так счастлива, девочки!))))
0
Olya-a 04.04.2013
08:19
Основной пик активности-это конечно вечер....когда все дела сделаны и я уже лежу на своем любимом диване..и с любопытсвом наблюдабю, как мой животик ходит из стороны в сторону......
0
kse 04.04.2013
08:59
Основной пик активности-это конечно вечер....когда все дела сделаны и я уже лежу на своем любимом диване..и с любопытсвом наблюдабю, как мой животик ходит из стороны в сторону.........
у меня ночью бушует
3 сыночка и лапочка дочка!
0
Mirabella 29.04.2013
15:38
У меня вроде тоже справа больше...Странно
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...
0
Дивная 09.12.2014
15:05
а у меня и там и там,как когда) и ручками и ножками) в папу пошел- борцом будет)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?