РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

Смотрите также календарь беременности разделе Энциклопедия
0
ANNAanya 29.01.2012
18:16

Первая неделя беременности

Привет всем.
Для уточнения: первая неделя беременности - первый день последней менструации, т.е. к примеру, сегодня начались месячные и сегодня первый день беременности.

Ответы  
0
alen4ik 29.01.2012
18:54
а откуда можно знать наступит бер или нет?Это врачи ,когда уже есть бер считают от первого дня последних мес.А так можно каждый месяц первую нед считать Или это ?
0
ANNAanya 29.01.2012
19:15
а откуда можно знать наступит бер или нет?Это врачи ,когда уже есть бер считают от первого дня последних мес.А так можно каждый месяц первую нед считать Или это ?...
Я имела ввиду для расчета срока именно когда беременность наступила, ну т.е. первый день или последний день последних мес.

0
alen4ik 29.01.2012
19:27
Я имела ввиду для расчета срока именно когда беременность наступила, ну т.е. первый день или последний день последних мес....
первый день
0
ANNAanya 29.01.2012
19:34
первый день...
Спасибо.

0
Elka_Palka 26.07.2013
14:48
Меня_Нет: Спасибо за инфу.

Я вот решила попробовать программу Woman Calendar from ZAYA, нашла по ссылке http:// zaya-soft.com/wcalendar.

ТАм не только цикл отслеживать можно, но и за ходом беременности...
Девушка!!!
На Вас уже пожаловались админам. Хватить засорять эфир своей рекламой.
Или потрудитесь хотя бы текст везде разный писать. А лучше перечитайте темку и примите участие в обсуждении, в этом случае, на вас и ваш сайт действительно обратят внимание.
Всего хорошего.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?