РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
chadovich 09.04.2011
18:37

Выход на работу перед вторым декретным

Здравствуйте,мамочки!Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался-нахожусь в декретном по уходу за ребенком до 3-х лет,ребенку 1,6,я беременна вторым.Знаю что бы больше получить за больничный по беременности можно выйти на работу на максимальный срок 3 месяца.Подскажите что для этого надо,какие документы?Кто выходил на работу?Подскажите,кто с этим сталкивался!
Ответы  
0
chadovich 09.04.2011
19:24
А точно ли надо выходить на три месяца? Раньше, когда у меня была такая ситуация, можно было выйти и на три дня, поскольку декретный мог рассчитываться и по среднедневному заработку. А вообще, выходи...
Спасибо Вам!Если не ошибаюсь берут за последние 3 мес(можно и день отработать). до больничного и что б получить хорошо желательно их и отработать,а эти документы (Вами перечислены) они именно для выхода на работу?просто я считала что если не выйду на работу получу около 2млн.,а е сли выйду то получу почти 6млн. я считаю что ради 4млн. нужно выйти! )))))))))
0
chadovich 09.04.2011
20:18
простите, я не так прочла, как написано, я думала о том, какие документы нужны, чтобы уйти с работы не дожидаясь больничного. А для того, чтобы выйти из декретного у меня ничего не требовали, кроме...
Спасибо!!!
0
nika_ru 09.04.2011
20:25
У нас на работе девочка вышла перед вторым декретном на1 месяц и 2 недели, и ей посчитали за последний месяц как за 3 и получила около 6 млн.

0
chadovich 09.04.2011
20:52
Вот об этом и я говорила. Я выходила из декретного на 7 дней и рассчитывали среднедневной заработок,. и получила не меньше, чем получали другие. но это было давновато. Поэтому лучше узнать точно, к...
спасибо вам за ответ
0
chadovich 09.04.2011
20:52
У нас на работе девочка вышла перед вторым декретном на1 месяц и 2 недели, и ей посчитали за последний месяц как за 3 и получила около 6 млн....
спасибо вам за ответ
0
nika_ru 09.04.2011
21:25
Это было в прошлом году.

0
Nata25 09.04.2011
21:39
Я в такой же ситуации-кадры сказали, что выйти надо хотя бы на 1 день. Пойдем, раз надо-да и денежки не лишний.Еще смотря какая структура гос или в\с, частная.
0
chadovich 09.04.2011
21:43
Я в такой же ситуации-кадры сказали, что выйти надо хотя бы на 1 день. Пойдем, раз надо-да и денежки не лишний.Еще смотря какая структура гос или в\с, частная....
у меня частная ГИППО ,но разве они могут мне отказать?! Это ведь закон так гласит!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?