РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
osvetka 06.10.2010
19:51

Где раздобыть курсовую по макроэкономике БГЭУ(ВШУБ)

Здравствуйте,девчата!Может у кого-нибудь есть курсовые по макроэкономике(или остались после учебы в электронном виде)Буду очень благодарна.
Ответы  
0
Yaloshik 06.10.2010
21:45
а на какой специальности вы? у меня такого не было... если что другое - может и помогу, а вот здесь ничего нет. Я на ЭУПе была пару лет назад.
0
osvetka 06.10.2010
22:17
а на какой специальности вы? у меня такого не было... если что другое - может и помогу, а вот здесь ничего нет. Я на ЭУПе была пару лет назад....
/Экономист-менеджер(экономика и управление на предприятии)Высшая школа управления бизнессом.
0
Yaloshik 07.10.2010
08:33
/Экономист-менеджер(экономика и управление на предприятии)Высшая школа управления бизнессом....
все.. вспомнила, мне перезачли из прошлого диплома... удачных поисков, с этим не помогу, может с чем другим потом... если что - обращайтесь.
0
alena-filip 07.10.2010
09:11
у меня была!!! я ее покупала))) после того как ребенок полазил в моем компе, не могу найти ничего
у настоящей девушки, должен быть, настоящий мужчина, а не тряпка... тряпки, должны быть со швабрами!!!
0
alena-filip 07.10.2010
09:27
единственное, чем могу Вам помочь, я сегодня буду на этой фирме, где заказывала, и спрошу, может у них осталось и они мне скинут ее.
у настоящей девушки, должен быть, настоящий мужчина, а не тряпка... тряпки, должны быть со швабрами!!!
0
osvetka 07.10.2010
17:40
единственное, чем могу Вам помочь, я сегодня буду на этой фирме, где заказывала, и спрошу, может у них осталось и они мне скинут ее....
Заранее благодарна.
0
alena-filip 07.10.2010
19:48
Заранее благодарна....
все, она у меня! ваш емейл скиньте мне в л/с!
0
osvetka 07.10.2010
21:26
все, она у меня! ваш емейл скиньте мне в л/с!...
Алена,а где вы учитесь(учились?)
0
alena-filip 07.10.2010
22:12
Алена,а где вы учитесь(учились?)...
я учусь тоже на вшубе только на банковском деле, на 4 курсе. курсовую защищала этой весной
0
osvetka 07.10.2010
22:37
я учусь тоже на вшубе только на банковском деле, на 4 курсе. курсовую защищала этой весной...
Cпасибо,Леночка,просмотрела курсач,я тоже на 4-м курсе,но у нас защита через 2 недели,не помните случайно,кто был руководителем и как проходила защита(спрашивали или так в зачетки отметки поставили?) и сколько баллов получили?
0
alena-filip 07.10.2010
22:56
Cпасибо,Леночка,просмотрела курсач,я тоже на 4-м курсе,но у нас защита через 2 недели,не помните случайно,кто был руководителем и как проходила защита(спрашивали или так в зачетки отметки поставили?)...
получила восемь, преподаватель на букву З, молоденькая, пухленькая))) сильно не гоняла, пару вопрос, и свободен! Вам подошла курсовая? очень рада, что смогла помочь.
0
osvetka 07.10.2010
23:05
получила восемь, преподаватель на букву З, молоденькая, пухленькая))) сильно не гоняла, пару вопрос, и свободен! Вам подошла курсовая? очень рада, что смогла помочь....
да,чуть поменяю название и все будет окей.Спасибки.
0
igorek 26.10.2010
10:52
Привет Лена
Меня зовут Игорь,увидел твой отзыв на сайте http://mamochki.by/forum/50/1984/page_1/ по курсовой макроэконимике ,очень она мне нужна ,не могла бы ты мне ее скинуть на почту igarya_killer@mail.ru буду очень благодарен,заранее спасибо
0
tatsi 04.11.2010
23:04
получила восемь, преподаватель на букву З, молоденькая, пухленькая))) сильно не гоняла, пару вопрос, и свободен! Вам подошла курсовая? очень рада, что смогла помочь....
Препод--Зезюлькина.
Ленчик приветик..не ожидала тебя здесь встретить..
0
alena-filip 05.11.2010
10:53
Препод--Зезюлькина.
Ленчик приветик..не ожидала тебя здесь встретить.....
Привет!
0
star-u 05.11.2010
12:18
Здравствуйте, osvetka. Есть курсовая по макроэкономике тема Трансформационная экономика ее черы и особенности. Роль гос-ва в трансформационной экономике. Защищала в 2009 году у Коломыса, семь баллов. Если интересует, то за символическую плату могу сбросить.
0
olga0125 14.02.2012
19:09

я тоже учусь в вшубе.....а могли бы вы и мне сбросить курсовую...буду очень-очень благодарна!!!!! olga0125@tut.by
0
фея 05.10.2012
18:12
я только поступила в вшуб на банковское дело как вообще на сессии тяжело ли зачеты экзамены сдавать? Заранее спасибо.
0
risssss 27.06.2016
13:47
Кому нужен диплом по банку, могу отдать просто так. Диплом правда делала не сама, а заказывала в Центре Дипломов, но все равно сделали отлично и защитила на 9. Так что обращайтесь, пока добрая))
0
karenina48 27.07.2016
17:38
risssss: Кому нужен диплом по банку, могу отдать просто так. Диплом правда делала не сама, а заказывала в Центре Дипломов, но все равно сделали отлично и защитила на 9. Так что обращайтесь, пока добрая))...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?