РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
sve 12.04.2011
14:28

Может кто знает?

Подскажите пожалуйста,я нахожусь в декретном,ребенку 1,5,скоро родится еще малыш,занесла на работу больничный лист который выдали за три месяца до родов,скажите пожалуйста кто знает как оплачивают этот больничный до родов или после родов?Впервые с такой ситуацией сталкиваюсь,заранее спасибо
Ответы  
0
paris 12.04.2011
14:55
Мне платили до родов, на эти же деньги вы все и покупаете для малыша. А что у вас в отделе кадров не сказали вам ничего?
Люблю жить
0
sve 12.04.2011
15:02
Мне платили до родов, на эти же деньги вы все и покупаете для малыша. А что у вас в отделе кадров не сказали вам ничего?...
Пока если честно не спрашивала,попробую спросить когда человек с отпуска вернется,спасибо за информацию
0
katrinaS 12.04.2011
15:04
по-моему, нам оплатили после родов. Конечно, позвоните на работу и уточните там, в бухгалтерии.
0
sve 12.04.2011
15:11
по-моему, нам оплатили после родов. Конечно, позвоните на работу и уточните там, в бухгалтерии....
Спасибо,а я думала в отдел кадров обращаться,позвоню в бухгалтерию
0
la-vanilla 12.04.2011
16:26
больничный до родов, а потом почле рождения еще деньги на второго ребенка
0
tysiya 12.04.2011
17:27
Вам его оплатят до родов, в ближайшую зарплату после родов ВЫ еще получите деньги по рождению 2-го ребенка+деньги за постановку на учет до 12 недели беременности+дополнительный перерасчет больничного листа(в случае продления больничного или если поднимут ставку за это время)+ не забудьте написать заявление на материальную помощь в профсоюз(если таковой имеется и Вы в нем состоите)+ежемесячные выплаты на 2-х детей до 3-х лет
мама двоих девчонок
0
sve 12.04.2011
17:35
Вам его оплатят до родов, в ближайшую зарплату после родов ВЫ еще получите деньги по рождению 2-го ребенка+деньги за постановку на учет до 12 недели беременности+дополнительный перерасч...
Это у нас уже третий ребенок будет,я раньше не работала,устроилась когда уже второй родился вот и не знаю как больничный оплачивается а в связи с родами они оплачивают одинаково на второго и последующих детей .Спасибо за информацию
0
fenilalanin 12.04.2011
18:17
должны оплатить до родов. я свой больничный поздно отнесла, т.к. на последних месяцах беременности училась на дневном, и если бы принесла раньше - не окончила бы учебный год, ведь сдавать сессию почти в 9 мес нелегко и, чтобы получить оплату за больничный, мне пришлось вернуть стипендии, и разница между этими суммами была всего в тысяч 50 так мне оплатили уже после рождения ребенка. а так должны до
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
tysiya 13.04.2011
15:50
Это у нас уже третий ребенок будет,я раньше не работала,устроилась когда уже второй родился вот и не знаю как больничный оплачивается а в связи с родами они оплачивают одинаково на второго и последу...
должны оплатить до родов, а сумма на второго и последующих детей одинаковая((((((((((
мама двоих девчонок
0
marfa2 02.11.2011
14:01
мамочки,кто хочет подработать на опросах,15минут в день ,хорошо оплачивается, регистрируйтесь http://fiftrys.com/?ref=3230854 и еще ответить на анкету http://www.anketum.com/qNjgwODU.у меня 2 детей,подрабатываю каждый день.Советую!
0
tanecka 02.11.2011
15:45
больничный выплачивают до родов, т.е. как только его отдали в следующую зарплату должны уже начислить. А все остальные выплаты после родов.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?