РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olushka 30.08.2010
10:23

Ребенок пошел в сад. Чем заняться?

Мамочки, вот у многих сейчас дети начинают в садик ходить. Сначала на пару часов, потом на полдня, потом и как положено уже. И свободного времени появляется все больше. Уже вроде и домашние дела все сделаны, и что-то связано-сшито (до чего раньше руки не доходили).
Что вы делаете? Вариант "возвращаюсь на работу" пока не рассматриваю, потому что ее еще нет как таковой, еще диплом намечается. Да и смысл, когда деть только пошел в сад, и через пару недель скорее всего заболеет, пойдем на больничный (из опыта)?
Вы находите какую-то подработку, на полдня или "удаленно" дома? Или просто отдыхаете дома у телевизора? Или ходите куда-то, куда (подруги работают, заняты)?
мама Паши и Маши :)
Ответы  
0
alena-filip 30.08.2010
21:03
я собираюсь посвятить время учебе))) А Вам бы посоветовала пойти на танцы, йогу, ну или просто заняться тем, о чем давно мечтали)))
у настоящей девушки, должен быть, настоящий мужчина, а не тряпка... тряпки, должны быть со швабрами!!!
0
odri 31.08.2010
11:07
Да,действительно,займитесь тем, о чём давно мечтали. Вот я забыла,когда была у парикмахера,делала маску... Короче говоря,просто мечтаю заняться собой.
0
olushka 31.08.2010
14:38
учеба в планах тоже значится - в январе сессия, потом практика и летом диплом одна из причин, почему сейчас не иду на работу, ведь придется сразу прийти и уйти так надолго, мало смысла) Но учеба никогда меня не напрягала, все успевала и с детьми, поэтому время свободное все равно остается))
о чем мечтала? да и сама не знаю) мечтала детей отправить в сад и отдохнуть в тишине))))) мечта сбывается пять раз в неделю)
девочки, а о чем вы мечтаете, может позаимствую чего интересного? ;) пока нравится идея "танцы", ведь хотела как-то записаться на стрип-пластику, даже составила список ближайших фитнес-центров...
0
olushka 13.12.2010
22:14
кто еще чем занимается?
или все так "дети в сад - мама на работу" и я одна тут такая ленивица, наслаждаюсь отдыхом?
0
nikita 27.12.2010
00:41
кто еще чем занимается?
или все так "дети в сад - мама на работу" и я одна тут такая ленивица, наслаждаюсь отдыхом? ...
У меня Сыну 10 лет,а Дочке - 1год11месяцев. Я сотрудничаю с компанией "ОРИФЛЕЙМ". Отличная компания, супер продукция,подарки,акции. Я в компании занимаюсь менеджерской работой. Продажа по каталогам - это не важное в моей работе,хотя положить от 50.000 до 250.000 в карман можно не напрягаясь. А возможно и больше. Я работаю в свободное время.Когда удобно и где удобно. Так,что присоединяйтесь - БУДУ РАДА ВАС ВИДЕТЬ В МОЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ!!! *

С 20.12.2010 ПО 29.01.2011 - РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ ВСЕГО - 4.000.ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
0
Juliaa 08.02.2011
15:41
а я лазила в интернете в поисках какого-нибудь занятия и нашла очень интересный сайт TextSale.ru там вы можете пытаться прадать свои статьи на совершенно любые темы. может много денег заработать и не удасться (хотя кто знает ваши способности), но удовольствие вы точно получите. если вы умеете неплохо выражать свои мысли в письменном виде, или просто хотите попробовать что-нибудь новенькое. То рекомендую!!!!
0
NataMama 06.05.2011
00:32
Всем привет! А я тоже в декретном нахожусь со вторым дитенком. И чтобы уйти от однообразия в жизни, делаю первые, так сказать, шаги в компании Edelstar . Сначала была потребителем продукции (ОЧЕНЬ Качественная!), а теперь и сама стала консультантом. Рассказываю своим близким и знакомым о компании, о товарах, о своих ощущениях от их использования (и неплохо получается, ). Время теперь летит быстрее и веселее. Скучать не приходиться. А когда доча в садик пойдет, буду по-свободней, буду набирать обороты, буду стараться.... Регистрация у нас бесплатная. Доставка по Минску прямо в руки, бесплатно. Кстати, наша компания объединилась с компанией Фаберлик! Больше продукции и больше возможностей будет!
Может кто заинтересуется- милости просим!
"Это невозможно!- сказала Причина.
Это безрассудство!- заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй...- шепнула МЕЧТА."
0
genia-89 12.05.2011
13:58
Помогу, подскажу, посоветую!!!

Прикрепленные изображения:

мама Риты
0
NataliSmile 02.09.2011
00:38
Всем привет! А я тоже в декретном нахожусь со вторым дитенком. И чтобы уйти от однообразия в жизни, делаю первые, так сказать, шаги в компании Edelstar . Сначала была потребителем продукции (ОЧЕНЬ Ка...
Скажите ,а стандарты качества какие? сколько лет на мировом рынке? Сертификат TGA есть? сколько филиалов?
0
Evgenijalive 02.09.2011
10:15
походите на стрип пластику или танцы, и самой будет нравится и мужа по ночам удивлять сможете
и вообще оч красиво
0
NataMama 04.09.2011
20:07
Отвечаю: TGA-это австралийская администрация лекарственных средств (TGA), являющаяся подразделением Министерства здравоохранения Австралии. Сертификат TGA имеет компания NSP. NSP-это американская компания . Наша компания -Европа. Если говорить о добавках - у нас есть подтверждение качества наших добавок покруче. Компания награждена Орденом Чести и Медалью имени лауреата Нобелевской премии Роберта Коха «За вклад в народное здоровье и долголетие» Европейской Академии Естественных наук на международном медицинском конгрессе в Германии .
http://edelstar.ru/news/news/?id=97021.
Кроме того ,у нас есть комплект сертификатов - http://edelstar.ru/products/insbus/?id=5276.
География-http://www.faberlic.ru/index.php?option=com_geograph....
http://edelstar.ru/news/news/?id=98727
именно Edelstar-c 2004 г.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.... Добавлю, что регистрация бесплатная в нашу компанию, и никаких обязательных закупок нет. Обращайтесь, если что заинтересует.
Скажите ,а стандарты качества какие? сколько лет на мировом рынке? Сертификат TGA есть? сколько филиалов?...
0
Mommy 04.09.2011
20:49
походите на стрип пластику или танцы, и самой будет нравится и мужа по ночам удивлять сможете
и вообще оч красиво...
я, вот, собираюсь
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
hannabelka 04.09.2011
21:49
а я бы занялась иностранным языком.
Виза в Великобританию самостоятельно Belarus2UK
0
opla 04.09.2011
22:11
Лично я после уборки и готовки 1- могу почитать, 2- сижу в нете, 3 смотрю телек, 123- это меня очень расслабляет, я так отдыхаю, по телефону последнеевремя не люблю много болтать, т. к. А-это отнимает время, а мне хочется эти редкие минуты когда я предоставлена сама себе посвятить себе, Б- разговоры часто ниочём и которые не наполняют меня никак, обо всём уже 200 раз переговорено, 2-е детей и эту фазу я уже прошла, В- часто выводят меня из себя, ну не хочется ни с кем разговаривать, отдыхаешь, а тут тебя начивают грузить, как дела и тд... 4- изучаю Corel(собираюсь на курсы) 5 -прошла курсы вождения и получила права пока малая была в саду, ходила на курсы польского, в этом году буду продолжать индивидуально 6- учу английский тк владею лищь французским, 7- занимаюсь спортом, в фитнес центрах на тренажёрах, дома эллипсоид, танцы под музыку, бассейн, или катаюсь на лошадях, зимой-коньки и лыжи, летом велик и ролики и сама и с малыми 8- не забываем о красоте, да забегаю покрасится, постричься сходить на кедровую бочку, шариково-роликовый антицеллюлитный массаж, сделать ногти, солярий ( не часто) 9- шоппинг!!!!!! 10- после корела скорее всего пойду на курсы фотографии.................................................... Ой и ещё много чего хочется мне 24 часа очень мало старший везде сам , а младшего ре ещё в 3 "кружка" успеваю водить. Если честно девочки то я не всё перечислила есть ещё постоянных 2 увлечения, просто не хочу быть узнанной
0
Mommy 04.09.2011
22:36
а я бы занялась иностранным языком....
Английским я уже хорошо владею, но выучила бы еще какой-нить. Только без особой четко мотивированной цели не могу :) Кроме того, ребенок за месяц адаптируется в саду, и я выйду на работу, а свободному времени придет конец. И языку тоже. Так что я лучше займусь телом и потанцую!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
NataliSmile 04.09.2011
23:27
Отвечаю: TGA-это австралийская администрация лекарственных средств (TGA), являющаяся подразделением Министерства здравоохранения Австралии. Сертификат TGA имеет компания NSP. NSP-это американская...
нет, спасибо, я уже вырала свою компанию и просто обожаю ее
0
NataMama 07.09.2011
09:28
нет, спасибо, я уже вырала свою компанию и просто обожаю ее ...
0
saz 07.09.2011
11:29
кто еще чем занимается?
или все так "дети в сад - мама на работу" и я одна тут такая ленивица, наслаждаюсь отдыхом? ...
лично я уже второй день торчу в интернете и валяюсь на диване - обалдела от того, что я одна...
0
Buntoska 07.09.2011
12:50
кто еще чем занимается?
А я вот во второй декрет ухожу
Когда - нибудь мой сын разобьет сердце вашей дочери.....
0
dmira 07.09.2011
16:56
кто еще чем занимается?

Мой сын второй день в сад отходил, и я уже ощущаю свободу всем телом и душой :) Потихоньку разгребаю завалы в быту, собой занялась вплотную (нужно убрать лишних килограммов 30), зубами занялась, аутотренингом, систему питания улучшаю. В общем, получаю кайф от каждой минутки и настроение просто супер!!! Чего и всем желаю :)
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Yulia_Rom 07.09.2011
17:58
У меня малышке всего месяц, но я уже точно знаю, чем займусь, когда она пойдет в садик- сдам на права, запишусь на курсы худ.росписи ногтей, нейл-дизайна или визажа, также мечтаю о курсах рукоделия (думала, в декрете похожу-не получилось из-за плохого самочувствия)

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
NataliSmile 13.10.2011
16:54
я, вот, собираюсь...
я хожу уже 6 месяцев, тоже в восторге! всем женщинам советую!
0
NataliSmile 13.10.2011
16:58
а еще девочки, я начала строить свой бизнес, пока еще еле-еле, малыш еще в сад не ходит, поэтому тяжелова-то....сначала развивалась как личность 2 месяца, впитывала инфу, теперь знаю как с людьми разговаривать. Бизнес в информационной среде в области красоты и здоровья, что в наше время очень востребован. Работать нужно не месяц-два, чтобы были деньги, зато через год не нужно будет выходить на работу основную :) кому интересно - могу рассказать подробнее :)
0
njusja26 01.03.2012
00:04
Лично я после уборки и готовки 1- могу почитать, 2- сижу в нете, 3 смотрю телек, 123- это меня очень расслабляет, я так отдыхаю, по телефону последнеевремя не люблю много болтать, т. к. А-это отнимает...
обалдеть, да мне есть к чему стремиться !!!!
я тоже ношусь, всё везде успеваю но до полноценного отдыха и жизни для самой себя мне ещё не близко, младшей всего 3 мес.
жду-жду когда и я приду домой отведя двоих в сад, ...и не знаю,..... тишина такая дома...наверное скучать буду первое время очень...по деткам которые в садике будут....
я ещё выспаться мечтаю.. а потом однозначно фитнес, пока других хотелок нет
(одно желание выспаться и вернуть былую стать и стройность).
0
okcanka 01.03.2012
08:17
обалдеть, да мне есть к чему стремиться !!!!
я тоже ношусь, всё везде успеваю но до полноценного отдыха и жизни для самой себя мне ещё не близко, младшей всего 3 мес.
жду-жду когда и я приду домой...
вы массаж делаете,к лету хотелось бы антицелюлитный,раньше никогда не делала,а он действенный?Сколько нужно сеансов и цена?
оксана 3 сынули
0
Kristi-ti 01.03.2012
08:32
что делаю я. Во-первых сын уходит и у меня начинает пилить совесть,и пилит она меня до вечера, так наверное мы привязаны сильно. Так как экзамен у меня в марте,учу,смотрю телек, готовлю кушать,убираю каждый день утром и вечером, иногда,это если учёбы нет,хочу по магазам, встречаюсь с подругами..... Но больше всего времени у меня занимает моё пока маленькое,но своё дело,за жтими делами я могу ничего и не сделать из выше перечисленного.Так что когда занят, лучше всего,найдите хобби себе,походите по магазинам,я бы в бассейн сходила. А на счёт сада вот что, я сына отдала в 2,4 с сентября сего года. И что? за 5 месяцев в сумме мы сходили в сад 3-4 недели.
Мамочка!
0
njusja26 01.03.2012
09:52
вы массаж делаете,к лету хотелось бы антицелюлитный,раньше никогда не делала,а он действенный?Сколько нужно сеансов и цена? ...
ответила вам в личку
0
Tatana 16.06.2012
21:51
а еще девочки, я начала строить свой бизнес, пока еще еле-еле, малыш еще в сад не ходит, поэтому тяжелова-то....сначала развивалась как личность 2 месяца, впитывала инфу, теперь знаю как с людьми разг...
расскажите мне подробнее, пожалуйста! В личку
0
White_orhideya 30.03.2013
19:06
я вот даже не знаю чем можно заняться во время того как ребенок будет в саду((
0
irish88 27.11.2013
12:38
Возможно вас заинтерисует работа в орифлейм, только теперь можно не ходить с каталогами, а работать в интернете.Вот ссылка если заинтерисуетесь http://orilame.by/business6.html

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?