РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ira86 17.10.2011
20:08

Курсы бухгалтеров!!!

Девочки подскажите, может кто-нибудь заканчивал какие-нибудь курсы бухгалтеров. Я сама работаю бухгалтером узкого профиля, хочу изучить полностью, с налогообложением. Пока в декретном отпуске, подработать хочется. Нужно курсы, чтобы не только теория, но и практика хорошая была.
Ответы  
0
lesia 17.10.2011
22:52
есть организация "кадры индустрии" там вроде как есть курсы для бухов.адрес кедышко 33 и они же(там походу главной офис) на карбышева (в здании гостиницы)

0
Ira-1987 17.10.2011
23:19
виба либерти очень хорошие мне понравились и диплом выдают что закончила а не листик на некоторых курсах.
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
0
ira86 18.10.2011
16:16
виба либерти очень хорошие мне понравились и диплом выдают что закончила а не листик на некоторых курсах....
Спасибо за информацию! А там практика какая-нибудь есть или только теория?
0
ira86 18.10.2011
16:21
есть организация "кадры индустрии" там вроде как есть курсы для бухов.адрес кедышко 33 и они же(там походу главной офис) на карбышева (в здании гостиницы)...
Про них я уже слышу не первый хороший отзыв, но там один минус для меня, учеба только в будние дни, а мне надо выходного, не кому посидеть с ребенком.
0
Marie_Laure 18.07.2014
14:57
ira86: Про них я уже слышу не первый хороший отзыв, но там один минус для меня, учеба только в будние дни, а мне надо выходного, не кому посидеть с ребенком....

курсы бухгалтеров есть в "древо знаний", сама я там только 1с прошла, но меня качество обучения устроило. Попробуй пошуршать на их сайте http://minsk.uchi.by/kursy-buhgalterov.html, там думаю вся нужная инфа есть.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?