РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Kukharenok 21.02.2012
21:45

Посоветуйте фотоаппарат

Кто занимается профессиональной фотографией? Посоветуйте нормальный зеркальный фотоаппарат до 500у.е.
Ответы  
0
Kukharenok 21.02.2012
21:46
Хочу заняться свадебной фотографией.
0
abibok 22.02.2012
00:03
Хочу заняться свадебной фотографией....
до 500 у.е. нормальных зеркальных не будет у нас, например, sоnу аlрhа стоят порядка 750-1000
0
Kukharenok 22.02.2012
01:07
до 500 у.е. нормальных зеркальных не будет у нас, например, sоnу аlрhа стоят порядка 750-1000...
Скажите, а обязательно покупать дополнительно вспышку и объектив?
0
mama-ksy 22.02.2012
01:41
Вы сами будете обучаться или на курсы пойдете? Тоже хочу заниматься фотографией,выбираю камеру. Главное объектив, нежели сам фотоаппарат-мне так объяснили знающие люди..
Скажите, а обязательно покупать дополнительно вспышку и объектив?...
0
Kukharenok 22.02.2012
11:50
Вы сами будете обучаться или на курсы пойдете? Тоже хочу заниматься фотографией,выбираю камеру. Главное объектив, нежели сам фотоаппарат-мне так объяснили знающие люди.....
у нас в городе нет курсов фото, поэтому придется самой учиться. Да, объектив очень важен. Но я читала на форумах, что на первое время подойдет и родной объектив , а вот без вспышки никак не обойтись при съемке мероприятий. Если Вы собираетесь снимать только при хорошем свете, тогда вместо вспышки можно объектив сразу купить . На форумах советуют для начинающих Nikon D80 или D90 , или Canon 450D. Просто хочется услышать мнение практикующих фотографов из Беларуси, а то форумы все российские или украинские.
0
Kukharenok 22.02.2012
11:52
Вы сами будете обучаться или на курсы пойдете? Тоже хочу заниматься фотографией,выбираю камеру. Главное объектив, нежели сам фотоаппарат-мне так объяснили знающие люди.....
Просто у меня, например, бюджет ограничен. Я не могу позволить себе купить сразу фотоаппарат+вспышка+объектив. Поэтому ищу варианты.
0
mama-ksy 22.02.2012
13:14
как это нет? еще как есть! Я темку про это создавала, кто, что, где оканчивал, просто все школы исскуств далеко от меня находятся, хотелось бы поближе, вот ищу хорошие курсы рядом с домом..
у нас в городе нет курсов фото, поэтому придется самой учиться. Да, объектив очень важен. Но я читала на форумах, что на первое время подойдет и родной объектив , а вот без вспышки никак не обойтись...
0
Kukharenok 22.02.2012
17:24
как это нет? еще как есть! Я темку про это создавала, кто, что, где оканчивал, просто все школы исскуств далеко от меня находятся, хотелось бы поближе, вот ищу хорошие курсы рядом с домом.....
Я не из Минска. У нас в городе нет.
0
mama-ksy 22.02.2012
17:27
А, ПОНЯТНО.........ТОГДА ТОЛЬКО САМОЙ....
Я не из Минска. У нас в городе нет....
0
abibok 22.02.2012
21:47
Скажите, а обязательно покупать дополнительно вспышку и объектив?...
Я вообще не занималась проф.фото, просто интересовалась про фотики, т.к. себе тоже выбираю, много инфы начиталась в нете и цены смотрела тоже в нете. К сожалению, не сохранилась ссылка, где было так толково всё расписано. Вы попробуйте в поисковике задать: как выбрать фотоаппарат. Я так искала.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?