РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olgakapanec 11.03.2012
14:22

За что вы любите мужчин?

http://alinka.net/test/index.php?id_r=2&id_t=71
Ответы  
0
LKaterina 11.03.2012
14:30
КЛАСНЫЙ ТЕСТ....СПАСИБО И ДОСТАТОЧНО ПРАВИЛЬНО ХАРАКТЕРИЗУЕТ МЕНЯ И МОЁ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ
Результат теста: Вы относитесь к категории трезвомыслящих людей. Это то, что называется «золотая середина». Ваш взгляд на мужчин достаточно правильный: вы видите не то, что, возможно, хотелось бы видеть, а то, что есть в реальности, на самом деле. Возможно, такое трезвое восприятие мира иногда не дает вам возможности полностью расслабиться и отдаться чувствам, которые, вероятно, вы и испытываете к мужчине, но в силу своей рассудительности и сдержанности стараетесь не афишировать. Скорее всего вы не согласны с мнением, что все мужчины одинаково плохие, т. е., как говорится, «все мужики сво...!» Вы прекрасно знаете, что мир невероятно разнообразен и люди не могут быть одинаковыми. Вы способны любить мужчин и как представителей противоположного пола, и как друзей. Вы спокойно находите с ними общий язык. А в свою очередь мужчины вас воспринимают как адекватную, уверенную в себе женщину и, возможно, часто обращаются к вам за советом. Можно вам предложить единственный совет: иногда стоит ослабить поводья и дать волю своим чувствам к мужчине, забыть про формальности и не задумываться про последствия такого поведения.
0
VaNiLcA 14.06.2012
16:46
КЛАСНЫЙ ТЕСТ....СПАСИБО И ДОСТАТОЧНО ПРАВИЛЬНО ХАРАКТЕРИЗУЕТ МЕНЯ И МОЁ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ
Результат теста: Вы относитесь к категории трезвомыслящих людей. Эт...
У меня так же
Результат теста: Вы относитесь к категории трезвомыслящих людей. Это то, что называется «золотая середина». Ваш взгляд на мужчин достаточно правильный: вы видите не то, что, возможно, хотелось бы видеть, а то, что есть в реальности, на самом деле. Возможно, такое трезвое восприятие мира иногда не дает вам возможности полностью расслабиться и отдаться чувствам, которые, вероятно, вы и испытываете к мужчине, но в силу своей рассудительности и сдержанности стараетесь не афишировать. Скорее всего вы не согласны с мнением, что все мужчины одинаково плохие, т. е., как говорится, «все мужики сво...!» Вы прекрасно знаете, что мир невероятно разнообразен и люди не могут быть одинаковыми. Вы способны любить мужчин и как представителей противоположного пола, и как друзей. Вы спокойно находите с ними общий язык. А в свою очередь мужчины вас воспринимают как адекватную, уверенную в себе женщину и, возможно, часто обращаются к вам за советом. Можно вам предложить единственный совет: иногда стоит ослабить поводья и дать волю своим чувствам к мужчине, забыть про формальности и не задумываться про последствия такого поведения.
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...
0
Malvina 14.06.2012
17:45
Результат теста: Вы любите мужчин, вам нравится в них все, что отличает мужчин от женщин, будь то черты характера, темперамент, психологические установки или строение организма. Вам доставляют огромное удовольствие общение с сильным полом, флирт и кокетство, вы из тех женщин, которые расцветают в мужском обществе, а без него вянут и блекнут. Вы готовы променять всех своих приятельниц на приятелей, поскольку только в центре внимания представителей противоположного пола вы можете быть счастливой. Однако иной раз вы теряете чувство меры и начинаете боготворить мужчин, а это в корне неверный подход. Да, конечно, мужчины считают вас очаровательной и привлекательной, сексуальной и милой, но нередко они используют вас, а вы этого не замечаете! Они знают, что всегда найдут у вас сочувствие и поддержку, им просто и легко с вами, вас ведь не надо завоевывать — вы и так рады обществу мужчин. Вам бы не помешало быть чуть более критичной к мужчинам, если, конечно, вы хотите, чтобы вас окружали настоящие мужчины, а не избалованные великовозрастные дети.
0
Malvina 14.06.2012
17:46
Результат теста: Вы любите мужчин, вам нравится в них все, что отличает мужчин от женщин, будь то черты характера, темперамент, психологические установки или строение организма. Вам доставляют огромн...
мммм..не совсем так, но доля истины все же есть!

Наверх