РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olgakapanec 11.03.2012
14:22

За что вы любите мужчин?

http://alinka.net/test/index.php?id_r=2&id_t=71
Ответы  
0
LKaterina 11.03.2012
14:30
КЛАСНЫЙ ТЕСТ....СПАСИБО И ДОСТАТОЧНО ПРАВИЛЬНО ХАРАКТЕРИЗУЕТ МЕНЯ И МОЁ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ
Результат теста: Вы относитесь к категории трезвомыслящих людей. Это то, что называется «золотая середина». Ваш взгляд на мужчин достаточно правильный: вы видите не то, что, возможно, хотелось бы видеть, а то, что есть в реальности, на самом деле. Возможно, такое трезвое восприятие мира иногда не дает вам возможности полностью расслабиться и отдаться чувствам, которые, вероятно, вы и испытываете к мужчине, но в силу своей рассудительности и сдержанности стараетесь не афишировать. Скорее всего вы не согласны с мнением, что все мужчины одинаково плохие, т. е., как говорится, «все мужики сво...!» Вы прекрасно знаете, что мир невероятно разнообразен и люди не могут быть одинаковыми. Вы способны любить мужчин и как представителей противоположного пола, и как друзей. Вы спокойно находите с ними общий язык. А в свою очередь мужчины вас воспринимают как адекватную, уверенную в себе женщину и, возможно, часто обращаются к вам за советом. Можно вам предложить единственный совет: иногда стоит ослабить поводья и дать волю своим чувствам к мужчине, забыть про формальности и не задумываться про последствия такого поведения.
0
VaNiLcA 14.06.2012
16:46
КЛАСНЫЙ ТЕСТ....СПАСИБО И ДОСТАТОЧНО ПРАВИЛЬНО ХАРАКТЕРИЗУЕТ МЕНЯ И МОЁ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ
Результат теста: Вы относитесь к категории трезвомыслящих людей. Эт...
У меня так же
Результат теста: Вы относитесь к категории трезвомыслящих людей. Это то, что называется «золотая середина». Ваш взгляд на мужчин достаточно правильный: вы видите не то, что, возможно, хотелось бы видеть, а то, что есть в реальности, на самом деле. Возможно, такое трезвое восприятие мира иногда не дает вам возможности полностью расслабиться и отдаться чувствам, которые, вероятно, вы и испытываете к мужчине, но в силу своей рассудительности и сдержанности стараетесь не афишировать. Скорее всего вы не согласны с мнением, что все мужчины одинаково плохие, т. е., как говорится, «все мужики сво...!» Вы прекрасно знаете, что мир невероятно разнообразен и люди не могут быть одинаковыми. Вы способны любить мужчин и как представителей противоположного пола, и как друзей. Вы спокойно находите с ними общий язык. А в свою очередь мужчины вас воспринимают как адекватную, уверенную в себе женщину и, возможно, часто обращаются к вам за советом. Можно вам предложить единственный совет: иногда стоит ослабить поводья и дать волю своим чувствам к мужчине, забыть про формальности и не задумываться про последствия такого поведения.
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...
0
Malvina 14.06.2012
17:45
Результат теста: Вы любите мужчин, вам нравится в них все, что отличает мужчин от женщин, будь то черты характера, темперамент, психологические установки или строение организма. Вам доставляют огромное удовольствие общение с сильным полом, флирт и кокетство, вы из тех женщин, которые расцветают в мужском обществе, а без него вянут и блекнут. Вы готовы променять всех своих приятельниц на приятелей, поскольку только в центре внимания представителей противоположного пола вы можете быть счастливой. Однако иной раз вы теряете чувство меры и начинаете боготворить мужчин, а это в корне неверный подход. Да, конечно, мужчины считают вас очаровательной и привлекательной, сексуальной и милой, но нередко они используют вас, а вы этого не замечаете! Они знают, что всегда найдут у вас сочувствие и поддержку, им просто и легко с вами, вас ведь не надо завоевывать — вы и так рады обществу мужчин. Вам бы не помешало быть чуть более критичной к мужчинам, если, конечно, вы хотите, чтобы вас окружали настоящие мужчины, а не избалованные великовозрастные дети.
0
Malvina 14.06.2012
17:46
Результат теста: Вы любите мужчин, вам нравится в них все, что отличает мужчин от женщин, будь то черты характера, темперамент, психологические установки или строение организма. Вам доставляют огромн...
мммм..не совсем так, но доля истины все же есть!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?