РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
adalmina 31.07.2012
00:50

Скороговорки

Архип орет, Осип не отстает
Кто кого переорет?
Осип охрип, Архип осип.

Была у Фрола, на Лавра Фролу наврала. Пойду ко Лавру, на Фрола Лавру навру.

Где какао? — Какое какао? — Как какое какао ? Какао как какао!

Даже шею, даже уши ты испачкал в чёрной туши. Становись скорей под душ. Смой с ушей под душем тушь. Смой и с шеи тушь под душем. После душа вытрись суше. Шею суше, суше уши, и не пачкай больше уши.

Макару в карман комарик попал. Комар у Макара в кармане пропал. Про это сорока в бору протрещала: «В кармане Макара корова пропала!»

Променяла Прасковья карася
На три пары полосатых поросят.
Побежали поросята по росе,
Простудились поросята, да не все.

* Рапортовал, да не дорапортовал, а стал дорапортовывать, зарапортовался.

* Сшит колпак, да не по-колпаковски. Вылит колокол, да не по-колоколовски. Надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать. Надо колокол переколоколовать, перевыколоколовать.
Ответы  
0
Ксения123 12.10.2013
17:46
спасибо большое за пост! )
0
adalmina 13.10.2013
14:17
не за что))
0
chara-li 13.10.2013
15:00
Мне как раз эта хрень на глаза попалась :
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
Иринка 13.10.2013
15:10
мне вот чё-то на ум приходит -- Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я. Почему-то её мало кто сказать может правильно, чтоб без мата
0
natika 13.10.2013
15:21
Иринка: мне вот чё-то на ум приходит -- Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я. Почему-то её мало кто сказать может правильно, чтоб без мата ...
Из той же области: Ах, у ели, ах, у ели, ах, у ели злые волки разбросали все иголки.
0
romochka18122008 13.10.2013
15:29
Сразу говорю,запятые лень ставить---так накатаю
шел грека через реку,видит грека в реке рак,сунул грека руку в реку,рак за руку греку цап

жили были три китайца,як ,якцидрак, якцидракцидракцидрони......жили были три китайки,цыпа,цыпадрыпа,ципадрыпалимпампони....как женился як на цыпе,якцидрак на цыпедрыпе,якцыдракцыдракцыдрони на цыпедрыпелимпампони, и родились у них детки.....а дальше не помню когда я это произношу,моя подруга в шоке
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Marianna 13.10.2013
16:00
Стит куль на холме. Выйду на холм-куль поправлю.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?