РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
evgenia 25.06.2012
19:52

Зацепилась за гвоздь )))

Смотрим только со звуком!

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
olya1905 25.06.2012
19:55
Конечно, я смеялась до слез.... Но это чужой ребенок!!!! Своим я бы так разговаривать точно не разрешила.... Если уж девочка так ругается сейчас, то что будет дальше? И родители молодцы - весело им!!!
0
Linachka 25.06.2012
20:35
я,конечно,тоже буду свою ругать,если что,но,мне кажется,что это слово будет первым в её лексиконе,так как наш папа очень любит говорить на таком русском)
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
olya1905 25.06.2012
20:42
я,конечно,тоже буду свою ругать,если что,но,мне кажется,что это слово будет первым в её лексиконе,так как наш папа очень любит говорить на таком русском)...
Все идет из семьи.... )))) Мы стараемся сдерживать свои эмоции(но не всегда, конечно, получается )
0
Taylka 25.06.2012
20:49
У меня ребенок услышала ,как сосед снизу орал Иди На... И повторял это мноно-много раз.И она стала повторять,я просто не реагирую. Я часто называла ее -тютя моя маленькая.Так она подросла и у нее это звучит,как .ука или тюка моя мамочка. Многие дети говорят плохие слова в детстве.
0
Linachka 25.06.2012
21:12
Все идет из семьи.... )))) Мы стараемся сдерживать свои эмоции(но не всегда, конечно, получается )...
дело в том,что он так говорит даже не во время проявления эмоций,он просто на этом языке разговаривает
0
olya1905 25.06.2012
21:15
дело в том,что он так говорит даже не во время проявления эмоций,он просто на этом языке разговаривает ...
Чисто русский язык!!!!
0
oks7513 25.06.2012
21:42
я,конечно,тоже буду свою ругать,если что,но,мне кажется,что это слово будет первым в её лексиконе,так как наш папа очень любит говорить на таком русском)...
У меня у подруги малая, так у нее первые слово было сука! Т. Таня ее специально учила матом разговаривать. Говорила, что так быстрее говорить начнет. Не знаю правда или нет, но Дашка уже в 1.7 говорила, как мой Данька в 2.7!
0
Simpampylika 25.06.2012
22:41
дело в том,что он так говорит даже не во время проявления эмоций,он просто на этом языке разговаривает ...
культурный у Вас муж....
0
Simpampylika 25.06.2012
22:42
У меня у подруги малая, так у нее первые слово было сука! Т. Таня ее специально учила матом разговаривать. Говорила, что так быстрее говорить начнет. Не знаю правда или нет, но Дашка...
кошмар....а пить и курить еще не научила?
0
Linachka 25.06.2012
22:52
культурный у Вас муж.......
самый лучший,между прочим)))его это не портит,а придаёт некий колорит образу))
0
heartless 25.06.2012
22:55
ужас. общество люмпенов
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
Simpampylika 25.06.2012
23:00
самый лучший,между прочим)))его это не портит,а придаёт некий колорит образу))...
позже придаст колорит вашим детям....которые придут в садик и школу.....страшно подумать.....
0
Linachka 25.06.2012
23:07
позже придаст колорит вашим детям....которые придут в садик и школу.....страшно подумать........
послушайте,кто вы такая,чтобы осуждающим тоном говорить о моей семье,смотри лучше в своё гнездо
0
Linachka 25.06.2012
23:11
ужас. общество люмпенов...
многие поэты свои творения писали матом...а вы тут про общество люмпенов...постыдились бы...сомневаюсь,что вы из голубых кровей и никогда не скажете запретного слова...лишь бы повыпендриваться...показуха сплошная...фу
0
Linachka 25.06.2012
23:14
даже ваш статус говорит об обратном походу вы тут главный люмпен
0
heartless 25.06.2012
23:14
многие поэты и прозаики свои творения писали матом...а вы тут про общество люмпенов...постыдились бы...сомневаюсь,что вы из голубых кровей и никогда не скажете запретного слова...лишь бы повыпендрив...
может, вы и привыкли к бляканью, живя с мужем, который матом разговаривает, а я мат считаю неприемлемым в семье, особенно, если он исходит от детей. вы меня не знаете, поэтому не хамите незнакомому человеку, дамочка.
0
heartless 25.06.2012
23:16
даже ваш статус говорит об обратном походу вы тут главный люмпен...
каждый видит в написанном то, чего сам стоит.
0
Linachka 25.06.2012
23:23
каждый видит в написанном то, чего сам стоит....
даже выкрутится не можете,если сказать нечего,когда вас поймали,лучше промолчать
0
SAVILKINA 25.06.2012
23:24
послушайте,кто вы такая,чтобы осуждающим тоном говорить о моей семье,смотри лучше в своё гнездо...
у тебя муж,а у меня Я --пытаюсь избавится от этой каки

0
Linachka 25.06.2012
23:25
может, вы и привыкли к бляканью, живя с мужем, который матом разговаривает, а я мат считаю неприемлемым в семье, особенно, если он исходит от детей. вы меня не знаете, поэтому не хамите незнакомому...
и не привыкла,и считаю неприемлемым,но не делаю из этого трагедии...но нахамили вы первой,вы тоже не знаете ни меня,ни моего мужа,а приравнили к низшим слоям общества...позор вам
0
SAVILKINA 25.06.2012
23:26
каждый видит в написанном то, чего сам стоит....
Милая дама!!!!!!!!!!!!!!!я хоть и ругаюсь--но моя семилетняя дочь даже не пытается произнести эти слова----так что не учите воспитывать

0
Linachka 25.06.2012
23:26
у тебя муж,а у меня Я --пытаюсь избавится от этой каки...
он тоже пытался ради меня,но не смог,я раньше одёргивала постоянно,а теперь перестала...ну что с ним поделаешь,люблю его таким
0
SAVILKINA 25.06.2012
23:28
он тоже пытался ради меня,но не смог,я раньше одёргивала постоянно,а теперь перестала...ну что с ним поделаешь,люблю его таким ...
вот и меня муж любит такой --он то не ругается)))))))))))--кстати ---ругаться я стала сидя во втором декрете))))))))))

0
Linachka 25.06.2012
23:30
вот и меня муж любит такой --он то не ругается)))))))))))--кстати ---ругаться я стала сидя во втором декрете))))))))))...
а что так во втором декретном повлияло?
0
SAVILKINA 25.06.2012
23:36
а что так во втором декретном повлияло? ...
да фиг его знает(ну вот опять не нормативная лексика )просто видимо усталость+характерец темпераментный и взрывной,да и вообще надоело мне уже в декрете)))))))))вот можно было бы ходить на пару часиков в неделю на работу--так просто развеяться--а остальное время дома сидеть

0
Linachka 26.06.2012
00:03
да фиг его знает(ну вот опять не нормативная лексика )просто видимо усталость+характерец темпераментный и взрывной,да и вообще надоело мне уже в декрете)))))))))вот мо...
а я на вторую работу так и ходила,правда всего 3 раза в неделю. 31 декабря на Новый год работала до 8ми вечера,а в ночь со 2го на 3е родила)
0
Radyshka_2011 26.06.2012
08:10
а я на вторую работу так и ходила,правда всего 3 раза в неделю. 31 декабря на Новый год работала до 8ми вечера,а в ночь со 2го на 3е родила)...

вот я не люблю. когда люди ругаются матом! особенно девушки....
НО!!! сама не могу сдержаться)
и как то по социальным признакам к люмпенам не отношусь
Ой, Линочка, ты у нас люмпен ну, правда, смешно, всем бы такими люмпенами быть
я
0
Radyshka_2011 26.06.2012
08:16
а объясните научно-популярным языком, что такого страшного в блякании?!
я
0
LKaterina 26.06.2012
08:28
а объясните научно-популярным языком, что такого страшного в блякании?! ...
Чёт девочки я не поняла)))))) вы что считаете......что ребёнок ругаеться матом....мама ржот как лошадь и они всей семьёй умиляються ентому ужасу и это всё смешно и правельно??????????
или я чёт не поняла???
0
Malvina 26.06.2012
08:28
а-ха-ха Мы-то еще маленькие, но если мой муж немного не умерит свой пыл(ругаться матом), думаю сынуля тоже даст нам жару, когда болтать начнет
0
LKaterina 26.06.2012
08:32
да фиг его знает(ну вот опять не нормативная лексика )просто видимо усталость+характерец темпераментный и взрывной,да и вообще надоело мне уже в декрете)))))))))вот мо...
а если по поводу ругаться...енто я люблю, не при детях, хотя знаете бывает всякое........вот ругаюсь за рулём.....пипец как, потому что зае...уб ездюки и муж тож грешит ентим делом))) но это не значит, что кто то сдесь не воспитан, просто надо головой думать где , с кем и при КОМ ругаться)))))))))) Я была малой в плане школа-институт....ругалась, да......НО дома.......я знала что рот гвоздями забьют))) и это элементарное уважение родных, так же как и покурить, но не могу я в свои 30 курит при маме, а мама при своей, потому как енто не уважение я считаю к родному человеку, ну не хочет она енто видеть ну и ненужно мне не тяжело потерпеть))))
0
alen4ik 26.06.2012
08:45
Конечно, я смеялась до слез.... Но это чужой ребенок!!!! Своим я бы так разговаривать точно не разрешила.... Если уж девочка так ругается сейчас, то что...
Бывает))))))) Я вот вчера картину наблюдала ,как говорят ,и смех и грех,лично у меня шок был.Мама ,папа и 5 летний сын,во дворе на лавочке сидят(походу родители любят выпить)подходит к ним мужик какой-то .Ну ,там привет -как дела и т.д.И тут папа реб говорит ,что ему после вчерашнего х**ва ,надо бы похмелиться ,мама тоже не прочь выпить ,и тут реб выдает : " Вы ж только похмелитесь ,а не нажритесь как обычно"
0
Simpampylika 26.06.2012
08:56
послушайте,кто вы такая,чтобы осуждающим тоном говорить о моей семье,смотри лучше в своё гнездо...
я и смотрю в свое гнездо! и думаю кто будет общаться с моими детьми....понятно что мы не святые но вы пишите что у вас норма и типо даже классно что у васс такой муж который ....не то что ругается, а говорит так.......
0
LKaterina 26.06.2012
09:01
Бывает))))))) Я вот вчера картину наблюдала ,как говорят ,и смех и грех,лично у меня шок был.Мама ,папа и 5 летний сын,во дворе на лавочке сидят(походу родители любят выпить)подходит к ним мужик как...
что сказать...........??жалко ребя(((
0
oks7513 26.06.2012
10:20
кошмар....а пить и курить еще не научила?...
Ой да ладно вам так пугаться!!!!!!!!! Все нормально будет!!!!!!!
0
Linachka 26.06.2012
10:28
я и смотрю в свое гнездо! и думаю кто будет общаться с моими детьми....понятно что мы не святые но вы пишите что у вас норма и типо даже классно что у васс такой муж который ....не то что ругается,...
если у вас нет чувства юмора,я вам сочувствую...я просто не раздуваю эту проблему,а отношусь к ней со смехом,а не хвастаюсь,какой у меня муж матершинник...
0
Linachka 26.06.2012
10:28
вот я не люблю. когда люди ругаются матом! особенно девушки....
НО!!! сама не могу сдержаться)
и как то по социальным признакам к люмпенам не отношусь
Ой, Линоч...
спасибо,приятно,прям такой завуалированный комплиман получился у тебя спасибо ещё раз!
0
Inno4ka 26.06.2012
10:29
Конечно, я смеялась до слез.... Но это чужой ребенок!!!! Своим я бы так разговаривать точно не разрешила.... Если уж девочка так ругается сейчас, то что...
и не говори....
меня тоже поражает реакция родителей... Мой пару раз выдавал... когда был маленький не обращали внимания..... лет с 3-3,5 пару раз вылетало (именно пару раз), получил морально и се.
А тут еще и в нет выложили
0
LKaterina 26.06.2012
11:43
и не говори....
меня тоже поражает реакция родителей... Мой пару раз выдавал... когда был маленький не обращали внимания..... лет с 3-3,5 пару раз вылетало (именно пару раз), получил морально и се....
во во)))) гордость какая)))))))))
0
SAVILKINA 26.06.2012
11:55
во во)))) гордость какая)))))))))...
вот и я ругаюсь,но мама моя видео в инет с моими матами не выкладывает

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?