РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
SolnushKo 01.09.2010
18:09

Веселые истории

Уже рассказывала эту историю на другом форуме,про своего старшего сынулю. Он уже большой,многое уже из памяти стерлось,но вот удивил один раз так,что до сих пор помнится.Работал наш папа посменно,день-ночь.....придет с ночи,уляжется спать,мы с малым играем,и я ему,частенько так,повторяю:"Тихо!Шепотом"
Было ему тогда 1,5-2 года.А в 4 года он меня спрашивает:
"Мам,а помнишь ты мне говорила шепотом?"
- "Ну помню"
-"Так где она?"
-"Кто?"
-"Нууу.....жопа???"

В общем ему всегда слышалось что я говорила ему "Тихо!Ж - па там!"
И он ведь ее боялся!А я с самого его рождения была убеждена что детей пугать нельзя,и никаких бабаек у нас не было!!!Зато,оказывается,была Ж-па!
Девченки делитесь здесь своими историями,дети все умеют насмешить)))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
shenya 11.09.2010
15:55
))))))У мальчика отличная память!!!!
Дочке было где-то 2-3 и она,когда пукнет дома всегда говорила:"Простите,я пукнула"
Сидим в поликлинике,а она на всю:"Люди простите,я пукнула")))))
0
lenok 07.10.2010
12:56
0
Temnoglazaya 08.10.2010
23:52
Мы пока еще совсем маленькие -своих нет, а с Ваших от души посмеялась! Спасибо!
0
Lutik 18.10.2010
10:18
Собирала светлые мысли старшенькой с полутора лет. Сейчас это 20 страниц А4. Всегда перечитываю с улыбкой.
2.4
- А где дед?
- На работе.
- А чего на качелях не катается?
- Не иди ремень искать! Он далеко лежит!
2.7
Заходит на кухню к маме:
- Я хочу тебя побусять и пожалеть. И печеньку.
-А чего не надо чегокать?
Смотрит, как папа заливает водой макароны быстрого приготовления:
-Они там будут купаться!
2.9
Соня папе:
- Ты куда идёшь?
-Пойду побреюсь.
-А чего?
-Чтобы бороды не было.
-Как у мамы?
-Папа и мама мои любимые подруги!!!
3 г.
Папе:
-Пойдём. Что ты сидишь как слон? И мычишь.
Соня папе:
-А почему у тебя нет оранжевых и белых носочков?
Папа:
- Белые есть, оранжевые не купил.
-А ты купи, когда станешь девочкой.
Соня что-то пролила на пол. Мама:
-Бери тряпку и вытирай!
Соня:
-Не могу. Я памятник.
3.5
Мамы не пьют пиво, а то станут папами.
- А чего собаку назвали Уолтер, а не Толик?
3.10
-Ты кого хочешь завести? Я знаю, ты братика хочешь. А я хочу каких-нибудь зверюшек настоящих…

Соня:
-А волки мясо едят?
Мама:
-Едят.
-А колбасу?
-У меня раньше был понос…. Ну…не понос, а заноза...
Одела зелёную кофту, колготы, платье:
-Сейчас ещё тапки зелёные напёрну и буду как лягушка!
-Я отгадливая?
0
paris 19.10.2010
15:49
А вот наши перлы:
Максим 3,5 года.
Папа: Максим, если ты будешь плохо себя вести, я не буду тебе читать сказку!
Максим: Будешь,будешь, куда ты денешься.

Максим 4,5 года.
Делала пиццу и переперчила, через несколько дней тру сыр на курицу.
А сынуля спрашивает: "Мама, а ты курицу не пересыришь?"

А вот совсем недавно:
Я: Сынок, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
Максим: Стану тем, кому писать не нужно!
Я: А почему?
Максим: Я же не умею!
Люблю жить
0
Devochka 19.10.2010
16:03
Вчера проверяла электронную почту. Приполз младший сынок (9 мес.), нашёл usb-кабель для папиной Nokia, торчащий из системника и скоренько засунул его себе в рот. На компьютере тут же выскакивает надпись "Найдено новое неопознанное usb-устройство". А рядом сынуля сидит, приконнекченный к компьютеру... И провод из него торчит. Я рыдала!!!
0
Vereena 19.10.2010
16:25
Вчера проверяла электронную почту. Приполз младший сынок (9 мес.), нашёл usb-кабель для папиной Nokia, торчащий из системника и скоренько засунул его себе в рот. На компьютере тут же выскакивает надпи...
И я.. Супер!!!
0
snega0212 22.10.2010
13:20
И я.. Супер!!! ...
супер...обхохочишься!!!
0
Len-ok 22.10.2010
19:44
супер...обхохочишься!!!...
Малышу было годика полтора, вытащил из шкафчика папины трусы. Принес: "Мама,...ооо.., тусы". "Положи, обратно"-говорю, "-это папины трусы". Неописуемое удивление : " О_О... там тусы, а папа яботе??!!!"
0
alisiya 23.10.2010
10:05
Какое это счастье – Материнство!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот миг.
0
mamyla33 02.11.2010
11:36
а у нашего в садике были любимые девочки. а вот пошли в первый класс: я спрашиваю, ну что есть там девочки, которые тебе нравятся? на что поступил ответ: нет мама там пока не на кого смотреть, я решил подождать год-два, они изменятся, вот тогда возьму друга и пойдем целоваться!!!
я в шоке!!!

Нашему сынульке Алешке 6,5 годика
0
lulolik24 02.11.2010
15:55
Было примерно около 1.8 дочке. Получилась у нас неожиданность в штаны:). Я стою на нее ругаюсь. Что ты наделала?. А она:- Мама, я пукиля, пукиля и в штанишки напукиля. Муж до сих пор вспоминает.А всего было много, как-то и забываться начинает.Нам уже 2.3!
0
Karamelka 22.12.2010
23:57
Мы въехали с маленькой дочкой в новый дом, с красивым подъездом,чистыми стенами и цветочки в горшочках везде... И вот пошли в гости к подруге- в старый дом,следовательно ужасный разрисованный подъезд . и т. п.После гостей дочь выдает-"Мама-а что подъезд ограбили???"
0
Ariana 23.12.2010
18:39
Да-да-да...Нам тоже часто приходится так говорить-младшая сестричка спит...Никогда не задумывалась,что ребенку может слышится ТАКОЕ... А у нас такая история.Старшая дочка болботушка редкая.И вот однажды она,как обычно,начала что-то "рассказывать".Бу-бу-бу-бу... ну просто бесконечно.Я не выдержала и ,повысив голос,спрашиваю:"Ты можешь ПОМОЛЧАТЬ?"А она в ответ:"У меня НИМА ПАМАЛТЯТЬ!"
Семья-самое дорогое!
0
mamaKirilla 23.12.2010
18:50
0
nataspiro 25.12.2010
14:24
Вчера проверяла электронную почту. Приполз младший сынок (9 мес.), нашёл usb-кабель для папиной Nokia, торчащий из системника и скоренько засунул его себе в рот. На компьютере тут же выскакивает надпи...
НЕопознаный объект!!!!
0
ice-baby 02.01.2011
22:18
почитала истории - обхохочешься. а у нас вот на днях малая (2.2года) стоит играет около дивана , разложила на нем игрушки, рядом на диване лежит папа в шортах, вытянув ноги, которые явно доче мешают. Дочка папе : "Папа, убели отсюда свои ВОЛОСАТЫЕ ноги, все в шелсти!!!!" я умирала со смеху. а папа, кстати, обиделся.
0
Catherine 13.01.2011
17:19
Да уж, наши детишки - супер. Мой трехмесячный карапуз пока молчит, так что истории про него впереди. Но в нашей семье до сих пор вспоминают, как мне года в 4 читали сказу Корнея Чуковского. Бабушка чила, я добавляла.
Б: Кошки замяукали:
Я: Мяу-мяу-мяу
Б. Свиночки захрюкали:
Я. Хрю-хрю-хрю
Б. Лошади заржали
Я. (после паузы). Ржа-ржа-ржа
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
ja-iriska 13.01.2011
22:12
У мужчины должно быть три любимые женщины:та,которая его родила,та,которая ему родит и та,которая у него родилась
0
ja-iriska 13.01.2011
22:22
не по теме детской сказано будет, но я отходила от этого долго!!!!
было дело, когда еще с пузиком ходила. заселились мы с мужем в квартиру, ну и понемногу покупали всего...так вот, поехала я на рынок и купила там ... скалку-красивая такая, деревянная! пришел муж с работы, ну а я давай ему хвастаться чего купила. и то показываю, и то, а на кухню как зашли, как показала я ему эту скалку! такой реакции я не ожидала , говорит, а это зачем? я в смех кинулась, говорю - тесто раскатывать, о он с таким облегчением вздохнул и добавил: а я подумал...и сам смеяться давай!
У мужчины должно быть три любимые женщины:та,которая его родила,та,которая ему родит и та,которая у него родилась
0
k-o-o-k-l-a 20.01.2011
19:38
ух, насмешили! я сразу не поняла! хи-хи-хи
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Joza 31.01.2011
18:03
почитала истории - обхохочешься. а у нас вот на днях малая (2.2г...
класс)
0
Stasya 03.02.2011
19:03
У меня аж слезы потекли от смеха!
Мой сынулик еще маленький и перлов не выдает, но моя мама и бабушка до сих пор мне вспоминают, как я где-то в три года залепила своей бабуле "Бабушка, ты когда будешь старенькая, я тебя все равно буду любить и куплю тебе батон, кефир и валенки"
0
Missis_X 11.02.2011
00:40
Как-то играли мы с моей сестричкой когда она была еще маленькая и я нечаянно сделала ей больно.Подбегает она к родителям вся в слезах:Мама!Папа!Мне Аня руку сломала-аж кишки вылезли!!!
Сегодня утром, когда красилась,5 раз в обморок упала от своей красоты......
0
Missis_X 11.02.2011
00:47
А еще был случай,как-то пил наш дедушка пиво а сестренка увидела и говорит:-Дед !Не пей так много пива а то ночью обо****ся!Ну мы забыли про это и легли спать.Естесственно пиво должно куда-то выйти и дед встает ночью в туалет.Сестренка подрывается и выдает :-Ну что дед,я же тебе говорила!!!Что? Обо***лся ?Бабушка!Иди меняй ему постель! Естественно после такого долго никто не мог уснуть!
Сегодня утром, когда красилась,5 раз в обморок упала от своей красоты......
0
paris 11.02.2011
17:53
Добавлю наших историй:
Читал папа Максиму рассказ про дикого мустанга, и не изменил печальный конец. Мустанга наконец словили, а он не сдается и бросается в пропасть. Максим конечно расстроился и говорит.
Нужно было сделать детский конец у сказки: Мустанг отвязал веревки и дал копытом со всей силы прямо в лоб этому чуваку, который его словил и убежал!!! Вот такой детский конец.
----------
Расчесывает мне волосы. Мама, я тебе заплету косичку, а ты ее потом отплетешь!
---------
Я- Максимка скоро у тебя ДР 24 января! А ты знаешь какой праздник 29 мая (день рождение сестрички Карины)?
Максим- Да, знаю – 8 марта!
----------
М. Упал с кровати, естесено ударился головой, плачет и говорит, я лежал на кровати, а потом меня как-то поскальзнуло и я упал.
----------
Ходит такой серьезный, а потом и говорит -Знаешь, мама, я никогда не женюсь.
Это почему, спрашиваю я. Я же буду архитектором, у меня просто не будет на это времени !!!
Люблю жить
0
ira167 11.02.2011
23:47
вы меня так расмешили,что читая и смеясь я сынулю разбудила,не выдержала! Прости сынок,так смешно!)))
Ангел
0
poviva 12.02.2011
13:54
Моя дочурка только начинает выдавать приколы, ей через две недели 2 года.
один из свежих приколов
Мы ждем пополнение, срок еще очень маленький, но дочурке уже сказали, что в животике у мамы малыш.
лежу на диване, подходит Софийка.
Я: Сонечка, маме плохо, животик болит.
Соня: Это малыш?
Я: Да, малыш.
Соня: А-а-а, так это он грудь не может достать.
я долго смеялась, вся боль ушла
0
da_da 18.03.2011
10:14
Моя дочурка только начинает выдавать приколы, ей через две недели 2 года.
один из свежих приколов
Мы ждем пополнение, срок еще очень маленький, но дочурке уже сказали, что в животике у мамы малыш....
Мой старший сынок ему было 5,5 лет когда я приехала из роддома с младшим спросил меня:
-Мама а почему паша плачет?
Говрю
-Кушать хочет.
Сын
-А что он ест?
Говорю
- Молоко.
Прошло минуты две прибегает старший с кухни, держит в руках пакет с молоком и спрашивает
- Мам ка он пить будет оно же холодное...
Когда старшего в садик стали водить он неочень туда хотел ходить и его угаваривали:
-Сынок это твоя работа, ты видиш все ходят на работу и ты ходиш.
Н это он подумав ответил:
-Плохая у меня работа только кормят а денег не платят, надо бросать.

Матюше 6 лет, Павлуше 1год
0
magna 18.03.2011
17:02
простите заранее, если обижу кого этой историей . Моему малышу 2 года и 5 мес. Выходим с ним из подъезда, а там стоит милиционер. Мой сынулик и говорит: "Мама, я оленей не боюсь". Я не поняла к чему это он, начала рассказывать, что олени в лесу, что они хорошие и т.д. Идем дальше, там уже много сотрудников милиции стоят. Сын показывает туда пальцем и говорит:" Мама, а сколько там оленей!" И, вроде, семья у нас приличная.
0
Nasssya 19.03.2011
12:57
простите заранее, если обижу кого этой историей . Моему малышу 2 года и 5 мес. Выходим с ним из подъезда, а там стоит милиционер. Мой сынулик и говорит: "Мама, я оленей не боюсь". Я не п...
0
elenarusakova 27.03.2011
22:20
от смеха и слез последнюю строчку не могла прочесть около получаса!!!.....
0
lyly 27.03.2011
23:29
Добавлю наших историй:
Читал папа Максиму рассказ про дикого мустанга, и не изменил печальный конец. Мустанга наконец словили, а он не сдается и бросается в пропасть. Максим конечно расстроился и го...
ОЙ НАСМЕШИЛИ!! ОСОБЕННО ПРО УПАЛ С КРОВАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
magna 01.05.2011
18:22
Делаю салат.Сын стоит рядом, смотрит, помогает. Перекладываю нарезанные овощи в салатницу слоями. Параллельно рассказываю сынуле: " это морковка, ее зайчик любит кушать, это свекла, из свеклы варят борщ..." и т.д. про все овощи рассказала, сверху салат мажу майонезом, молчу, забыла я рассказать сынишке про майонез. А он говорит: " И специальная мазь сверху" Салат получился вкусным.
0
Verasuha 06.05.2011
11:10
Делаю салат.Сын стоит рядом, смотрит, помогает. Перекладываю нарезанные овощи в салатницу слоями. Параллельно рассказываю сынуле: " это морковка, ее зайчик любит кушать, это свекла, из свеклы варят бо...
Доченька мне говорит: "Мамочка, дай мне яблочко!" Порезала, дала и сама кушаю. Спрашивает меня: "Мама, почему ты кислишь?" Вот тебе и новый глагол.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
Verasuha 08.05.2011
10:50
Класс! Насмешили до слёз. Я все перлы не вспомню ( записывать надо). Недавно я доченьке говорю: "Пойдём в магазин. Ты только игрушек не проси купить". Мне моя роднюлька отвечает: "А может ты сама... купишь?..".( мол, чтоб я не просила)
В другой день дядя в гостях был у нас. Спрашивает: "Что тебе купить?" Она: "Куклу, которую по телевизору показывают, чтобы она писяла." Подумула-подумала и выдала: "И ка---ла."( ведь ясно же как день, что без этого никак!)

0
Verasuha 08.05.2011
10:56
Малышу было годика полтора, вытащил из шкафчика папины трусы. Принес: "Мама,...ооо.., тусы". "Положи, обратно"-говорю, "-это папины трусы". Неописуемое удивление : " О_О... там тусы, а папа яботе??...
Насмеялись, спасибо!

0
natka11 17.05.2011
11:08
Кирилл, 5 лет:
- Кажется, у меня сердце болит, - и держится за ... живот.
0
bazuchenok 17.05.2011
12:10
простите заранее, если обижу кого этой историей . Моему малышу 2 года и 5 мес. Выходим с ним из подъезда, а там стоит милиционер. Мой сынулик и говорит: "Мама, я оленей не боюсь". Я не п...
)))) Ахах.. а у нас дяденька мелиционер почему-то оказался тем самым БАБАЕМ!!))
0
Nyrahka 17.05.2011
12:56

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?