РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Fionastar 26.08.2012
22:03

Книги, которые читают молодые мамы

Девочки, привет! Я не мыслю свою жизнь без книги и , несмотря на наличие двоих деток, обожаю читать!!!! Люблю авторов многих жанров, например Харуки Мураками (причем он пошел мне не сразу, но затянул!!!), Пауло Коэльо (это просто бальзам на душу, когда плохое настроение или депрессия), Софи Кинселла (все ее книги и особенно серию про приключения Шопоголика), Стивен Кинг ( без комментариев))), Борис Акунин, Януш Вишневский. А что читаете вы? может посоветуете еще что-нибудь интересное, со смыслом?))

Ответы  
0
heartless 26.08.2012
22:44
попалась мне как-то случайно книга "Леонид обязательно умрет" Дмитрия Липскерова. я была в восторге. читала его запоем. правда быстро надоел))) но первая прочитанная мной его книга - блеск)
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
Nataska 27.08.2012
00:18
а мне вот понравилось из последнего мною прочитаного "Один день" николса. Анна Гавальда хорошо заходила на море
0
Radyshka_2011 27.08.2012
07:02
эти темы уже обсуждались)
http://mamochki.by/forum/54/124154/
http://mamochki.by/forum/46/157171/
не за что
я
0
Иринка 27.08.2012
10:04
"Легенды Невского проспекта" Михаила Веллера. Уписацца можно со смеху!!!
0
Fionastar 27.08.2012
10:31
не за что ...
Да, я видела, что темы уже обсуждались, но возможно кто-то что-то новое подскажет)))

0
Fionastar 27.08.2012
10:32
а мне вот понравилось из последнего мною прочитаного "Один день" николса. Анна Гавальда хорошо заходила на море...
а вот меня Анна Гавальда как-то не впечатлила... Жаль... Хотя действительно многим ОЧЕНЬ нравится)

0
Fionastar 27.08.2012
10:32
"Легенды Невского проспекта" Михаила Веллера. Уписацца можно со смеху!!!...
Спасибо!

0
Fionastar 27.08.2012
10:33
попалась мне как-то случайно книга "Леонид обязательно умрет" Дмитрия Липскерова. я была в восторге. читала его запоем. правда быстро надоел))) но первая прочитанная мной его книга - блеск)...
Буду иметь в виду, спасибо!

0
Helen2012 21.10.2012
10:14
Я очень люблю современную литературу для родителей. Сечас читаю книгу : "Беременность от зачатия до родов"
1
Krolya 21.10.2012
10:55
не за что ...
А мне кажется, какая разница, что тема в каком-то бородатом году уже обсуждалась. Там были другие люди и беседа уже как бы прекратилась, а человеку самому хочется активно поучаствовать, почему не обновить тему, придать ей иное направление, содержание, тем более мало кто копается в старых обсуждениях, зачем тогда этот форум, можно просто и без этого сайта загуглить "лучшие книги" и там почитать, а человек пришел сюда, зачем тогда его тыкать носом в "старые журналы". Форум ведь не библиотека, а общение в первую очередь, новые люди постоянно прибывают, почему бы не обсудить с ними, если они еще не высказывались по этому поводу. Я бы сказала, что здесь более общение ради общения, поскольку информации любого вида в интернете хоть попой ешь. ИМХО
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
tamira 21.10.2012
11:10
А мне сейчас пошли романы Джекки Коллинз - их много разных в основном про Голливудские тусовки и т.п. - Ничего особенного для ума в них нету, но как-то переключаешься от своих проблем
Дети-это счастье!

0
Makarova 21.10.2012
11:49
"Легенды Невского проспекта" Михаила Веллера. Уписацца можно со смеху!!!...
это дааа
0
mama-Ania 21.10.2012
12:57
Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить" (есть одноименный фильм)
Заряна и Нина Некрасовы "Ты расти, а мы поможем" суперская книга о детках
Наталья Толстая "Мужские несчастья. Плачу его слезами"
Екатерина Мириманова "Минус 60 проблем"
Андрей Курпатов (психолог)
Александр Свияш (психолог)
Николай Козлов (психолог)
Ю.Свияш "Время быть Женщиной"
Владимир Леви (психолог)

Пауло Коэльо "Алхимик"
Анхель де Куатье "Скрижали"

Луиза Л.Хей
Лууле Виилма

Дэвид Либерман "Психопаты кругом, или Кругом дурдом!"
Шэннон Дункан "Получить от жизни все!"
Пьер Моранси "Просите - и получите"
Толле Экхарт "Сила момента СЕЙЧАС"
Карен Кингстон "Удивительное очищение разума, тела и жизни по фэн-шуй"

Дэн Миллман "Путь мирного воина"
Дэн Миллман "Мистическое путешествие"

С.Н.Лазарев "Диагностика кармы"
0
Vinny 17.07.2013
10:41
Читаю Повелителя мух, пока очень нравится :)
0
wikus 17.07.2013
11:39
Krolya: А мне кажется, какая разница, что тема в каком-то бородатом году уже обсуждалась. Там были другие люди и беседа уже как бы прекратилась, а человеку самому хочется активно поучаствовать, почему не об...
Полностью согласна!

0
wikus 17.07.2013
11:40
Почитайте Герту Мюллер

0
Kuksa 30.07.2013
15:26
Я очень люблю и обожаю Пелевина .Рекомендую прочитать Жизнь насекомых,Затворник и Шестипалый,Желтая стрела
0
verenea 30.07.2013
15:56
Kuksa: Я очень люблю и обожаю Пелевина .Рекомендую прочитать Жизнь насекомых,Затворник и Шестипалый,Желтая стрела...
везет вам) а у меня как родила нет времени читать.Вот уже сыну 2,5 а времени так и не появилось.И когда вы только успеваете.Раньше я читала очень много.Я вообще начитанная очень.Классику почти всю перчитала,и Пелевина читала(это не для всех лит-ра скажем так) почти всего(очень понравились Жизнь насекомых и Чапаев и Пустота,но читалось это лет 10 назад),и Коэльо всего..сейчас очень хочу почитать-но некогда.Едва успеваю в интернет забежать,когда малыш спит.Чутка здесь,чутка в одноклассниках и др сетях и форумах,везде по 5-10минут0 и все.Хочется что-нибудь современное почитать а тоя отстала от жизни совсем.Но только умное,ненавижу вских там Донцовых и т.п.Может кто посоветует,что то чтобы голову поломать,со смыслом,глубокое.Хотя в меру.. а то что то мне не покатила "игра в бисер" Гессе.Я все его читала а вот это произведение не осилила.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Amfisbena 10.09.2013
20:40
50 оттенков серого читаю сейчас.Книга очень нравится.Легко читается.С нетерпением жду выхода фильма по этой книге.А недавно прочитала Любовница Януша Вишневского. Обожаю этого автора.
0
verenea 12.09.2013
15:52
Amfisbena: 50 оттенков серого читаю сейчас.Книга очень нравится.Легко читается.С нетерпением жду выхода фильма по этой книге.А недавно прочитала [url=http://bo...
нет это точно не мое.Почитала отрывки диалогов..-ужас ужасный,пошло и примитивно.Ненавижу любовные романы в рамке пошлости и бесмыслицы.Я просила посоветовать что-то глубокое..вы уж извините но не в том смысле глубокое,что получается у вас) видно молодежь не знает что значит-глубокое и со смыслом..жаль.Пойду лучше Булгакова еще перечитаю..
0
Amfisbena 14.09.2013
21:28
попробуйте почитать книгу Сашенька. Она совсем не похожа на 50 оттенков серого. Когда читала,даже плакала. Книга интересна и с точки зрения истории и в то же время сюжет классный.
0
Klubni4ka 14.09.2013
21:38
verenea: везет вам) а у меня как родила нет времени читать.Вот уже сыну 2,5 а времени так и не появилось.И когда вы только успеваете.Раньше я читала очень много.Я вообще начитанная очень.Классику почти всю п...
А вы Лолиту набоковскую читали? Что скажете о б этом произведении? Просто интересно. Столько разных мнений) Я читала. Мне не понравилось очень.

0
verenea 15.09.2013
12:42
Klubni4ka: А вы Лолиту набоковскую читали? Что скажете о б этом произведении? Просто интересно. Столько разных мнений) Я читала. Мне не понравилось очень....
Признаться не читала..никак не могу настроиться.Да и вышла из этого возраста я.Уже и не хочу.Не люблю я эти темы в литературе.Скучно мне это.Сейчас думаю,когда будут свободные минутки,почитать что-нить из легкого.Типа Акунина.Я читала ,но далеко не все.Наверное этим развлекусь немного.А потом уже можно что-то и посерьезнее..

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?