РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Valya0712 16.06.2012
16:55

Выплаты перед родами

очень нужен совет!я на данный момент не работаю ,а на сколько знаю что в 30 нед,уходя в декретный положены выплаты,так вот положены ли они мне и куда в таком случае нужно предоставлять все необходимые документы.Спасибо

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
Ответы  
0
Shell 16.06.2012
18:17
Не знаю ничего про выплаты безработным. Работающим после 30 недель просто оплачивается больничный. Все остальное выплатят после рождения ребенка.
0
tancha 16.06.2012
18:37
Я тоже была безработной беременной прошлым летом! Вообщем идёте в отдел трудоустройства по району (у меня центральный на пугачёвской) там вас могут поставить на учёт и всю бер-ть будут платить пособие по безработице, и потом оплатят полностью больничный как только вы пойдёте в дикрет!
0
Надежда 16.06.2012
20:04
Нужно обратиться в центр занятости населения.
0
Инга_Терихова 30.03.2014
11:50
Надежда: Нужно обратиться в центр занятости населения....
Девочки была в цз и там подсказали, что не выгодно становится на учет, что оплатят все после родов, а если на учете то там теряется 2 с чем то млн
Может кто конкретно в курсе?????
0
Anna301083 30.03.2014
12:30
Я была безработной. Если становишься на учет в центр занятости, то полностью оплачивают больничный (по минимуму , естес.). И пособие на реб. начинают платить после того, как заканчивается больничный (через 3 мес, кажись.). А если не становится на учет, больничный не платят, но пособие на реб. считают сразу после рождения. По сумме получается одинаково. Если нужны деньги до родов, становитесь на учет. Я в деньгах не особо нуждалась, поэтому не стала заморачиваться.
Инга_Терихова: Девочки была в цз и там подсказали, что не выгодно становится на учет, что оплатят все после родов, а если на учете то там теряется 2 с чем то млн
Может кто конкретно в курсе?????...
0
Bed-Karamelya 19.01.2015
18:59
Инга_Терихова: Девочки была в цз и там подсказали, что не выгодно становится на учет, что оплатят все после родов, а если на учете то там теряется 2 с чем то млн
Может кто конкретно в курсе?????...
Вот и мне в цз.тоже такое говорят! Я встала на учет как безработная (у меня 12 недель), плюс обратилась в управление по труду и соц.защите. жду результатов.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?