РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Мариша 25.06.2012
21:04

Больничный с 30 недель на мужа

Здравствуйте девчата.Подскажите пожалуйста,можно ли оформить на работе мужа,мой уход в декрет))т.е.получить все пологающиеся выплаты с 30 недель и до родов?Дело в том,что у мужа зарплата намного больше моей. Или у нас такое не практикуется:).
marika
Ответы  
0
ulia83 25.06.2012
21:47
Нет, больничный оформляется только у вас на работе, если вы не работаете, то не получите их вовсе. На мужа можно оформить только выплаты в связи с рождением ребенка, если вы не работаете.

0
nastyona 25.06.2012
21:50
Нет, больничный оформляется только у вас на работе, если вы не работаете, то не получите их вовсе. На мужа можно оформить только выплаты в связи с рождением ребенка, если вы не работаете....
Я в первую Б не работала, больничный оплатили в центре занятости.
0
ulia83 25.06.2012
21:52
Я в первую Б не работала, больничный оплатили в центре занятости....
Можно и так, если стоять на учете. Но я поняла, что вы работаете, но просто хотите на мужа оформить, так вот так нельзя, вы получите больничный исходя из размера вашей зарплаты

0
Мариша 25.06.2012
22:01
Можно и так, если стоять на учете. Но я поняла, что вы работаете, но просто хотите на мужа оформить, так вот так нельзя, вы получите больничный исходя из размера вашей зарплаты ...
да,я работаю.скажите.а больничный начисляется как,за два месяца до родов и два после родов?
marika
0
natika 25.06.2012
22:38
да,я работаю.скажите.а больничный начисляется как,за два месяца до родов и два после родов?...
больничный по беременности и родам выдается на 126 календарных дней (при сложных родах и двойне продлевается еще на 14 дней)
0
Мариша 25.06.2012
22:44
больничный по беременности и родам выдается на 126 календарных дней (при сложных родах и двойне продлевается еще на 14 дней)...
спасибо
marika

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?