РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
juliyla 10.03.2011
20:33

Бывший муж требует встречь с моей 9-ти месячной дочерью без моего присутствия!

Я не знаю как мне быть!Я ушла от мужа в январе 2010 года будучи беременной на 5-м месяце беременности т. к. он меня избил.Проживаю до настоящего времени с родителями с июля месяца получаю алименты на ребенка и на свое содержание, с 24 ноября официально разведена!С рождения и до настоящего времени бывший муж ребенком не интересовался, вел свою активную жизнь!даже из роддома меня забирал не он а родители!И ни разу там не появился!!!Видел ребенка за все 9 месяцев раз 5!!!!!!!!!А сегодня позвонил и потребовал дать ему ребенка на время (парочку часиков), но без моего присутствия!!!!!!т. к. мы с ним НЕОЧЕНЬ ладим да и доченька еще совсем кроха для таких прогулок (я сошла б просто с ума от волнения!!!) я предложила ему общение в моем присутствии в любое время на что ОН СОБРАЛСЯ подавать в суд!!!!МОТИВИРУЯ тем что алименты платит исправно и имеет право забирать её тогда когда захочет и без меня т. к. видеть меня не хочет!!!!!!!Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!ВЕДЬ ОН ДАЖЕ НИ РАЗУ ЕЙ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!!как она и что умеет, сколько зубов и т. д.!!!!ОН НЕ ЗНАЕТ О НЕЙ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!ПЛАТИЛ ДЕНЬГИ И ТОЛЬКО!!!!а тут "приперло"!!!!он на данный момент проживает со своей очередной ПАССИЕЙ, которая, как мне известно, недавно его подговаривала вообще отказаться от ребенка!!!!!(вобщем она категорически против всего , что связано с его прошлым и естественно со мной)!!!И я как подумаю, что моя девочка будет где-то с ней рядом-выпадаю в осадок!а вдруг ей придет какая-нибудь НЕХОРОШАЯ мысль в голову когда ребенок будет где-то рядом!??????Может у кого-нибудь была подобная ситуация, или у кого-нибудь есть юридическое образование-ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОН ВИДЕЛСЯ РАЗА 2 В МЕСЯЦ и ПРИ МОЕМ ПРИСУТСТВИИ???????И ВООБЩЕ ЭТО ВОЗМОЖНО?????ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
ann_e 10.03.2011
20:47
Ни в коем случае не оставляйте сво. доченьку с ними наедине. Пусть пугает, чем хочет, а вы подумайте, не дай Бог, что-нибудь случится, вы потом себя не простите. Если у него до этого чувства отцовские не проснулись, то с чебо бы это ему сейчас захотелось с ребенком видеться??? Не подозреваете? Что-то задумал, гад! Скажите, что вы кормите ребенка грудью, и не можете оставлять ее, так она в любой момент может захотеть кушать. Если ему так приспичило, то только дома у ваших родителей и нигде больше!!!
0
juliyla 10.03.2011
20:59
Так дело в том что он знает что грудью я не кормлю!!!!!!(когда подавала на алименты судья в суде спрашивала исскуственное вскармливание или нет, в счет этого пожалела что денег много на питание уходит и присудила больше базовых на мое содержание!)а молочка у меня было предостаточно!только когда я по судам свои нервы трепала и домой её кормить прилетала-моего НЕРВНОГО молока она больше не захотела!!!!!!пришлось в срочном порядке гармональные пить чтоб перегорело!(ТАК КОРЮ СЕБЯ ЗА ЭТО!!!)
0
revolka 10.03.2011
21:16
А вы обратитесь к юристу! Есть дежурные юристы, кот. ответят на ваши вопросы сразу и к очередному разговору с "папшей" будете готовы! Ведь в каждом районе есть юридическая консультация, зачем вам в такой ситуации терять время и нервничать, сидеть и ждать ответов на форуме?
0
Svetik-S24 10.03.2011
21:17
Так дело в том что он знает что грудью я не кормлю!!!!!!(когда подавала на алименты судья в суде спрашивала исскуственное вскармливание или нет, в счет этого пожалела что денег много на питание уходит...
Мое мнение таково, ни за что не оставлять его с малышкой на едине, только в вашем присутствии.!!!!
Малой конец поножмякивал. Так что смотрите в оба...
0
nastenka---21 10.03.2011
21:39
Мое мнение таково, ни за что не оставлять его с малышкой на едине, только в вашем присутствии.!!!!...
и я так считаю, я думаю что и так такого маленького ребенка ему никакой суд не разрешит взять одному, а вы когда он вас избил это где-то зафиксировано???
0
mamaseni 10.03.2011
21:42
Вам необходима консультация юриста, СРОЧНО! Он на самом деле мог что-то задумать(чтоб алименты скостить или шантажировать Вас тем, что отнимет ребенка по суду) Шантаж - самое вероятное, ни за что не оставляйте наедине, а вдруг он неадекватен?!!!! В последнее время было много историй в СМи о том, что отцы претендуют на ребенка (Слуцкер, Орбакайте) Так вот, когда у одного очень достойного и умного телеведущего спросили, зачем отцам так рьяно понадобились дети, он ответил, что причина возможна только одна - НАСОЛИТЬ МАТЕРИ, так что будьте бдительны, не верьте ему ни за что, ни за что, ни за что!
0
NatalyaM 10.03.2011
21:46
Даже если он подаст в суд ,чтобы иметь свидание 2 раза в неделю официально,то ни один суд не даст ему разрешения видеть ребенка без Вас,не волнуйтесь зря,ведь ребенок очень маленький это раз,во-вторых Вы всегда можете рассказать в суде правдУ о нем.И еще ни разу я не слышала чтобы дети были без присмотра мамы,во время свиданий с "папой".Ни один "папаша"дальше разговоров и угроз,такие разговоры не доводит!
0
Svetlanna 10.03.2011
23:52
Юлия, я не юрист,но знаю точно, что суд не примет такого решения, чтоб папашка виделся с грудным ребёнком без вас и то, что он платит алименты в даном случае не дают ему такого права. Если это его ребёнок, как записано в документах, то он обязан его содержать. И это не значит, что он может брать ребёнка когда захочет и куда захочет. Только с согласия мамы, все права суд уже отдал маме, ребёнок проживает с мамой. А если будет угрожать, то это вы на него можете подать об ограничении присутствия его сиятельства, а алименты всё равно будет платить. А если он не знает, то скажите ему, что даже, если вы его прав лишите, он всё равно будет платить алименты. Так что, если он действительно хочет видеть ребёнка, то пусть не выпендривается. Я, кстати, тоже разведённая мама и у меня есть книжечка " Кодекс о браке и семье ".
0
Catherine 11.03.2011
08:12
Главное - не нервничать Все права на вашей стороне, это вам любой юрист подтвердит. А мужу скажите прямым текстом, если будет доставать, что сами подадите на него в суд. Без вашего присутствия он не имеет права видеться с грудным ребенком, так что пролетает ваш быший, как фанера над Парижем)))) И не ввязывайтес в споры. Начнет требовать, сами посылайте... в суд. И кладите трубку. Не будет он тратить деньги на заявление, если только из принципа. Хотя его пассия вря ли это допустит. И удачи и хдоровья вам и вашей крохе))))
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
nastyailesha 11.03.2011
08:54
сходите в органы опеки и узнайте там , как лишить его родительских прав,без вашего присутствия ребенка никуда не отпустят.
0
varvara777 11.03.2011
09:00
сходите в органы опеки и узнайте там , как лишить его родительских прав,без вашего присутствия ребенка никуда не отпустят....
Дело в том, что по нашим "замечательным" законам, если мужчина платит алименты и нет задолженности, лишить его род.прав практически невозможно. (((
0
kos-anna 11.03.2011
09:03
Извините, нет времени читать, что тут уже написали... Выскажу просто свое мнение, возможно оно уже повторялось.
При разводе суд определил место жительства ребенка с Вами, значит вы несете ответственность за него не только по совести, но и по закону, т.е. ни в коем случае не должны и НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА оставлять ребенка с кем бы то ни было наедине, если не доверяете этому человеку. Кроме того, суд не может постановить вашему бывшему такое, тоже по закону, ребенок еще маленький, чтобы разлучать его с матерью. Если папаша все-таки подаст такой иск, он пролетит, НЕ БОЙТЕСЬ ЭТОГО. Максимум суд постановит от двух часов в выходной день В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ. , кроме того будут учтены обстоятельства вашего развода и стремление отца общаться с ребенком - он беременную бил и ребенка знать не знал и не хотел. В суде тоже люди работают.
Будьте уверены в себе и в своих силах, Вы столько всего пережили! Все у вас с малышкой будет хорошо!

0
juliyla 11.03.2011
10:15
К сожалению избиение его остались только в моей памяти......есть ,правда пару фоток, но я думая ОНИ бессильны..
0
juliyla 11.03.2011
10:33
Вам необходима консультация юриста, СРОЧНО! Он на самом деле мог что-то задумать(чтоб алименты скостить или шантажировать Вас тем, что отнимет ребенка по суду) Шантаж - самое вероятное, ни за что не...
СПАСИБО!!!!!!!Я И НЕ ВЕРЮ проснувшемся ТАК резко ДОЛГО дремавшим ОТЦОВСКИМ ЧУВСТВАМ!!!!!просто зная его он способен на такие поступки как выкрасть её!!!!!
0
juliyla 11.03.2011
10:36
[quote]Даже если он подаст в суд ,чтобы иметь свидание 2 раза в неделю официально,то ни один суд не даст ему разрешения видеть ребенка без Вас,не волнуйт
О!это тот тип ,который если сказал-сделал!!!!!!!!Просто проведя ночь в раздумьях, я предположила, что это просто СВЕКРУХА решила хоть как-то заявить о правах.Больше Ульяша её понадобилась ,чем ему вот и мудрят........
0
juliyla 11.03.2011
10:39
Юлия, я не юрист,но знаю точно, что суд не примет такого решения, чтоб папашка виделся с грудным ребёнком без вас и то, что он платит алименты в даном случае не дают ему такого права. Если это его реб...
Я тоже скинула кодекс!уже проштудировала его от корки и до корки!там все пишут об равных правах.......Выход я вижу только в том, чтобы рассказать о НЕМ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ"!!!!!!!
0
juliyla 11.03.2011
10:41
Главное - не нервничать Все права на вашей стороне, это вам любой юрист подтвердит. А мужу скажите прямым текстом, если будет доставать, что сами подадите на него в суд. Без вашего присутствия он не и...
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ!а может и правда подать в суд????
0
juliyla 11.03.2011
10:44
http://pravoby.com
Это очень хороший сайт, где он-лайн и бесплатно консультируют юристы. Сама не раз обращалась, помогли. Только зайдите в раздел Семейное право и задайте этот вопрос. Но насколько я...
спасибо , уже там вопросик написала!может помогут!!!
0
juliyla 11.03.2011
10:48
Извините, нет времени читать, что тут уже написали... Выскажу просто свое мнение, возможно оно уже повторялось.
При разводе суд определил место жительства ребенка с Вами, значит вы не...
СПАСИБО!!!!!!!!Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ!ОЧЕНЬ!!!!!!!Я ТО ДУМАЛА, ЧТО развелась, алименты выбила и ВСЕ!!рЕШИЛА ЧТО ЗАКОНЧИЛИСЬ НА этом мои неприятности(сколько уже можно мне нервы трепать)АН НЕТ!!!!!!!!!НУ КОГДА УЖЕ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ?!!!!
0
paris 11.03.2011
11:11
Урод, порошу прощения. И мамаша его такая же раз такого сыночка вырастила. В любом районе Минск есть бесплатные юридические консультации. Я обращалась по поводу работы. Узнайте и проконсультируйтесь.
Люблю жить
0
NatalyaM 11.03.2011
11:27
я узнала,до трех лет без Вас не имеет права забирать!Есть бесплатная юридическая консультация на Красной 1,сходите туда и Вам подробно обьяснят!удачи!
0
tysiya 11.03.2011
11:36
Юлия, я не юрист,но знаю точно, что суд не примет такого решения, чтоб папашка виделся с грудным ребёнком без вас и то, что он платит алименты в даном случае не дают ему такого права. Если это его реб...
+1 вы действительно правы по всем пунктам
мама двоих девчонок
0
tysiya 11.03.2011
11:38
При разводе суд определил место жительства ребенка с Вами, значит вы не...
+1
мама двоих девчонок
0
juliyla 11.03.2011
11:38
я узнала,до трех лет без Вас не имеет права забирать!Есть бесплатная юридическая консультация на Красной 1,сходите туда и Вам подробно обьяснят!удачи!...
Спасибо БОЛЬШОЕ, но я к сожалению живу в городе Бобруйске, а здесь бесплатных юр.консультаций нет!!!!!!!только вот на сессию поеду в Минск может тогда!!!!!!а то проошлый раз когда я в консультации была оставила там-160 тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!(за косультацию и составление заявления)
0
Nataska 11.03.2011
11:56
СПАСИБО!!!!!!!!Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ!ОЧЕНЬ!!!!!!!Я ТО ДУМАЛА, ЧТО развелась, алименты выбила и ВСЕ!!рЕШИЛА ЧТО ЗАКОНЧИЛИСЬ НА этом мои неприятности(сколько уже можно мне нервы трепать)АН НЕТ!...
вы связаны с ним ребенком и это навсегда. так что наберайтесь ума, хитрости чего хотите.но нужно искать компросисы. иначе, к сожалению никак. у вас ребенок от ЭТОГО человека. а то что там проснулось в нем или не проснулось - это всё эмоции. а эмоции в даном случае помощник плохой. удачи вам!
0
juliyla 11.03.2011
12:00
вы связаны с ним ребенком и это навсегда. так что наберайтесь ума, хитрости чего хотите.но нужно искать компросисы. иначе, к сожалению никак. у вас ребенок от ЭТОГО человека. а то что там проснулос...
спасибо!!!
0
NatalyaM 11.03.2011
12:03
Есть по телефону консультации,но правда дорого,но не 160 как Вы платили,попробуйте,может умное что скажут,есть юридические сайты в интернете,не сдавайтесь!!!!!А что касаемо детей,то теперь это камень преткновения на всю жизнь!!Ваш б.муж будет периодически Вам нервы рвать из-за дочери,у меня немного проще,ушел и забыл,и не вспоминает даже,хотя тоже в один прекрасный момент может вспомнить!!!!Удачи Вам и Вашей дочурке!!!
0
solnceplet 11.03.2011
12:05
Спасибо БОЛЬШОЕ, но я к сожалению живу в городе Бобруйске, а здесь бесплатных юр.консультаций нет!!!!!!!только вот на сессию поеду в Минск может тогда!!!!!!а то проошлый раз когда я в консультации б...

В Минске вы заплатите столько же. Бесплатных юр.консультаций я не знаю ,а районные принимают раз в месяц бесплатно для оч малоимущих. Но вы должны отдавать себе отчет, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, мое личное мнение что какая оплата, такая и консультация. Я была в платной Октябрьского района, заплатила 50 тыщ, юрист была ну очень неграмотная, многого не знала элементарного в трудовом закон-ве (причем элементарного), дала много неправильных ответов.
Я вам в личку напишу адрес очень хорошего сайта, сама пользовалась им не раз. Беспалтно консультирую юристы, дают ссылки на законодательство, некоторых я знаю лично -- толковые люди. Можно обратиться к ним лично за помощью ,но вы должны осозновать, что юр.помощь -- это всегда немаленькие расходы и затраты. Я думаю, на этом сайте вам помогут ,удачи вам.

А мое личное мнение -- то что его пассия не хочет его встреч с ребенком -- это ваше счастье, исключает вариант, что он вам ребенка не вернет назад вовсе. Обращайтесь в суд, суд определит порядок их встреч. Он платит элементы на содержание ребенка, которого он же и сделал /пардон/, а не свидания покупает. Вы действитльно не можете запретить им видеться вовсе ,т.к. он отец ребенка. хотите вы этого или нет.
0
juliyla 11.03.2011
12:09
В Минске вы заплатите столько же. Бесплатных юр.консультаций я не знаю ,а районные принимают раз в месяц бесплатно для оч малоимущих. Но вы должны отдавать себе отчет, что бесплатный сыр бывает то...
Спасибо!ОГРОМНОЕ!!!!!!!
0
varvara777 11.03.2011
12:21
СПАСИБО!!!!!!!!Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ!ОЧЕНЬ!!!!!!!Я ТО ДУМАЛА, ЧТО развелась, алименты выбила и ВСЕ!!рЕШИЛА ЧТО ЗАКОНЧИЛИСЬ НА этом мои неприятности(сколько уже можно мне нервы трепать)АН НЕТ!...

Вы, конечно, меня извините, понимаю Вам и так несладко., но.... выбивая, как Вы говорите, алименты женщина должна помнить, что этим она даёт законное право отцу на ребенка. Типа он свои обязательства выполняет, и Вы должны. Увы, многие из нас помнят о своих правах в разводе,но напрочь потом отрицают обязаности.....каким бы козлом, уж простите папа-муж ни был. Да и просто из говнистости мужики поступают во вред. Типа ты на меня на алименты, а я тебе жизнь буду портить своим присутствием. Такова жизня ((((
0
juliyla 11.03.2011
12:54
Вы, конечно, меня извините, понимаю Вам и так несладко., но.... выбивая, как Вы говорите, алименты женщина должна помнить, что этим она даёт законное право отцу на ребенка. Типа он свои обязательс...
Вы правы!Он наверное как-то утром проснулся и решил-"А не потрепать ли мне Юличке нервы, у неё ведь кавалер нашелся!"А эгоиз то задет!!!!!!как это я да и еще с ребенком на руках кому-то нужна оказалась!!!!!!(ОН мне когда я уходила в след сказал, что я брошенная мужем и с "ХВОСТОМ" никому НАФИГ надо не буду!!!!!!!!!А еще крикнул в след, что роды всех БАБ уродуют!!!!!!! И КОМУ Ж Я ПОТОМ ТАКАЯ НУЖНА ???а тут все по-другому вышло и роды на мне никак (почти) не отразились и вроде кто-то рядом появился!!!!!
А я то НАИВНАЯ надеялась на то, что он найдя себе пассию от меня отстанет!!!!!!!!!!
0
Katenka 11.03.2011
13:49
Вы правы!Он наверное как-то утром проснулся и решил-"А не потрепать ли мне Юличке нервы, у неё ведь кавалер нашелся!"А эгоиз то задет!!!!!!как это я да и еще с ребенком на руках кому-то нужна оказал...
1. родитель выплачивает регулярно аллименты на ребенка и мать до достижения ребенком возраста 3-х лет - это его обязанность - вы ему за это ничего не должны
2. если судом не установлен иной порядок то родители могут сами определить порядок встреч с ребенком, в данном случае угрозы вашего бывшего мужа просто смешны, если он не хочет встреч с ребенком в вашем присутствии, это только его трудности, пока вы являетесь официальным родителем, т.е. родителем не лишенным родительских прав, ни одна инстанция в т.ч. суд не сможет обязать вас оставлять ребенка наедине с кем бы то не было, встречи, даже в установленном судом порядке, могут проходить лишь в вашем присутствии по крайней мере до достижения ребенком возраста 3-х лет, а после этого возраста только с вашего согласия и при условии отсутствии какой либо угрозы для здоровья ребенка (если отец пьющий, а следственно неадекватен в своих действиях, либо агрессивно настроен, вы вправе отказать ему во встречах с ребенком наедине)
3. Не стоит корить себя "в выбивании алиментов" - даже лишенные родительских прав "родители" не освобождаются от уплаты содержания своих детей
0
juliyla 11.03.2011
14:09
1. родитель выплачивает регулярно аллименты на ребенка и мать до достижения ребенком возраста 3-х лет - это его обязанность - вы ему за это ничего не должны
2. если судом не установлен иной порядок...
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!Я ВСЕ ЭТО УЧТУ! КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!!!!!а то б у меня "крыша б уже съехала"!!!!
0
ekaterina1208 11.03.2011
14:26
можно сделать так,что ваш бывший будет видить дочурку раз в неделю!у моего знакомого почти такая ситуация,хотя никого не бил,но ему Б.жена выбила через суд,что он видит свою дочь раз в неделю!желательно ВАМ обратиться к юристу.

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
ekaterina1208 11.03.2011
14:33
опасаюсь,что и у меня до такого дойдёт(
я бросила своего Г.Мужа на 2-м месяце беременности,а почему,потому что ИЗБИЛ
мамаша его звонила,чтоб я аборт сделала и тому подобное(чтоб ей хорошо было !!!!!)
Сейчас в ожидании,когда он приедит и начнёт требовать видеться с малышкой!хотя я отказалась и от алиментов и от фамилии его для малышки,вообщем от всего,а то бедная мамаша на говно сядет и свечки ставить будет на меня!Но мы не сдадимся

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
solnceplet 11.03.2011
18:48
если ребенок не записан на этого человека, не бойтесь, имеете полное право послать его по известному адресу!!!!!! захочет видеться - пусть докажет, что его!!!!! смело даже милицию можете вызывать, е...

Скажите, а в такой ситуации "папаша" может подать иск в суд, о признании его отцом? Я рассуждаю так: можно подать иск в суд, суд назначит экспертизу, и если экспертиза покажет, что истец является биологическим отцом ребенка, то тогда начнется: алименты, свидания с ребенком, дедками, бабками. Или я не права?
0
Katri 11.03.2011
19:39
2. если судом не установлен иной порядок...
извините за вторжение, просто у меня ситуация аналогичная. только вот дочери уже исполнилось 3 года, и товарищ резко зашевелился. а вместе с ним и те бабка-дед. я категорически против встреч дочки сними наедине. чем мне может помочь суд? как сейчас я могу влиять на общение дочки с теми родственниками? спасибо.
нежность и страсть.чёрная масть.леди обложки-девушка кошка.чувственный взгляд.ласковый яд.жгучая смесь.лучше не лезь.милая девочка,дерская штучка.ЛАПОЧКА,но с коготками на ручках.Ангел,куколка,стерва,кокетка.Осторожно Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
0
magna 11.03.2011
19:58
попробуйте поискать компромисс с бывшим. не хочет видеть вас, пусть встречается с дочкой в присутствии вашей мамы или папы (или еще кого, кому вы доверяете). ребенок еще маленький, чтобы оставить ее на час-другой с почти незнакомым ей человеком.про психику малышки так он не подумал. пусть докажет вам, что он сможет справиться с ребенком без вас. удачи вам и вашей дочурке
0
Svetlanna 11.03.2011
20:21
прошу прощения, а какой источник, что до трех лет отец не имеет права быть наедине???? имеет!!!!! а еще на это имеют дед и бабка!!!!
кодекс о браке и семье
Статья 76. Равенство прав и обязанностей...
И дед имеет право видеться, и бабка. Все имеют право общаться и принимать участие в воспитании, но не принуждать это делать наедине, если мама не против, чтоб эти встречи происходили на территории деда с бабкой или отца, значит-нет проблем. Но, если мама против, то никто не вправе принуждать её к этому, и в кодексе, кстати, об этом нигде не написано, что мама обязана отдавать ребёнка папе, куда ему заблагорассудится.
0
dabda 11.03.2011
20:41
А зачем ему вообще давать ребенка? Вы обязаны это делать, только если есть реешние суда. Да и то, в дополнение к этому на суде должен присутствовать представитель изи департамента по охране детства при решеии суда обязательно учитывается мнеие этого представителя. Вы можеет его конкретно, мужа, послать на ХЕР! и большими буквами. Он может не платить алименты, но вы имеете право поджать в суд. У вас неет обязанности давать ему ребенка вообще. ВЫ ЭТО НЕ ОБЯЗАНЫ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ! ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА! И наймите адвоката. А в свой или мамин дом вы вообщеего можете не пускать и суд никогда не примет такого реешния, т.к. это частная собственность .Бросьте пару заяв в милицию, что он вам угрожае, вас низводит и шантажирует. У Вас будет козырь в кармане.

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?