РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vilkevich2012 16.05.2011
11:46

Могу ли я не отрабатывать после обучения по распределению, если я сейчас в отпуске по уходу за ребёнком?

Я сейчас в отпуске по уходу за ребёнком в сентябре востанавливаться на учёбу, подскажите могу ли я не отрабатывать после обучения по распределению, если да то что для этого нужно?
Ответы  
0
marusianeba 16.05.2011
12:16
если вы в декрете,то отрабатывать не должны
Шалом!
0
pigalica 16.05.2011
13:14
нужна будет справка с поликлинике, что Вы привязаны к такому то участку и Ваш ребёнок наблюдается у педиатра, свидетельство о рождении ребёнка, желательно справка, что Вы находитесь в декретном отпуске, НО Вас могут распределить по месту жительства (хотя могут и совсем снять распределение у каждого ВУЗА всегда какие-то подводные камни) поищите законодательство, там есть вылазка из этого, только распечатайте и мотивируйте этим.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
alazan 16.05.2011
20:45
Слышала от девушки, которая находится в подобной ситуации, что, если выйти из декрета и попасть на распределение до того момента, когда ребенку исполниться 3 года, то должны дать свободный диплом. У нас в ВУЗе распределение на пару месяцев раньше, чем окончание учебы. Она сейчас так и собирается сделать.
0
yusha 17.05.2011
00:16
Уже новое правило, по которому даже если сразу после окончания ВУЗа Вы ушли в декрет - отрабатывать все равно нужно.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?