РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 28.08.2011
01:03

Муж в декретном

интересно...может ли муж уйти на своей работе по уходу за ребёнком вместо меня в декрет!!!! ???
Ответы  
0
juliana 28.08.2011
08:10
у меня целых 2 года муж был в дикретном
0
KSIDJI 28.08.2011
09:57
у меня целых 2 года муж был в дикретном...
ой ...а расскажите пожалуйсто..как он со своей работай решил этот вопрос ?? а декретные денюжки он или вы получали от своей работы ??? просто денюжки хочу я со своей получить....а по уходу чтобы папа сидел !!! такое возможно ???
0
_Lina_ 28.08.2011
10:08
ой ...а расскажите пожалуйсто..как он со своей работай решил этот вопрос ?? а декретные денюжки он или вы получали от своей работы ??? просто денюжки хочу я со своей получить....а по уходу чтобы пап...
Вы узнавайте ещё, но вряд ли такое возможно. Муж или бабушка (а может и кто-то ещё) конечно может пойти в декрет вместо вас, но и деньги точно будут с его места работы.
0
Pchelka
на сайте
28.08.2011
11:13
ой ...а расскажите пожалуйсто..как он со своей работай решил этот вопрос ?? а декретные денюжки он или вы получали от своей работы ??? просто денюжки хочу я со своей получить....а по уходу чтобы пап...
т.е. после родов вы планируете выйти на работу?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
KSIDJI 28.08.2011
13:18
т.е. после родов вы планируете выйти на работу?...

нет....конечно...просто хотим папе устроить отдых на 2 годика...но сделаем вид что я вышла на работу сразу после родов...просто у него есть вариант где можно заработать в 3 раза больше....чем на его работе.....мы просто в служебной кв живём..
0
Luda
на сайте
28.08.2011
13:29
нет....конечно...просто хотим папе устроить отдых на 2 годика...но сделаем вид что я вышла на работу сразу после родов...просто у него есть вариант где можно заработать в 3 раза больше....чем на е...
У моих знакомых так, она вышла на работу, а папа в декрете, но по закону тот кто в декрете тот и получает пособия т.к вы официально должны выйти на работу, при этом ваш муж может выйти а вы уйти в декрет, столько раз сколько нужно, но так как вы хотите так не возможно юридически, пример моя знакомая отдала ребенка в сад, она стала болеть папа уже вышел на работу, вот сейчас опять ушел, но он может работать на своей работе не легально и получать деньги, так вот с ребенком сидит няня а мама и папа работают
0
Pchelka
на сайте
28.08.2011
15:56
нет....конечно...просто хотим папе устроить отдых на 2 годика...но сделаем вид что я вышла на работу сразу после родов...просто у него есть вариант где можно заработать в 3 раза больше....чем на е...
в декретный отпуск может отправится только один из родителей....когда вы родите и у вас закончится декретный(больничный),то вам надо будет писать либо мужу на работе заявление о просьбе предоставить отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет

url=http://mamka.ru/][/url]
0
nadenka0611 28.08.2011
19:14
Присоединюсь к Luda, Pchelka.
Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет одинаков как для мам, так и для пап. Но если ваш папа будет сидеть в декрете, то вы должны будете выйти на работу. В противном случае вы потеряете свое место. Вы будете только на больничном по беременности и родам ( с 30нед) и за ваш больничный деньги должны заплатить на вашей работе. Пособия до 3 х лет папа будет получать на своей работе (или если это малая организация - то прямо чз ФСЗН)
0
nadenka0611 28.08.2011
19:19
То, кто будет получать пособие, никак не влияет на его размер. А больничный по бер и родам кроме беременной/роженицы никто и не имеет права получить Исходя из вашей зп расчитывается только больничный. Остальное ( пособие по рождению ребенка, за постановку на учет до 12 нед и ежемесячное до 3 лет) одинаково для всех

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?