РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
an-na 14.09.2011
18:45

Мамочки, где взять справку о том что я в декретном отпуске????

Ситуация такая. Сыну в сад нужна эта справка, я сейчас в декретном отпуске со вторым ребенком. Когда уходила с первым в декрет на тот момент была безработная. Знаю, что обычно по месту работы берут. Все пособия получает муж по месту своей работы. Может кто сталкивался?
Ответы  
0
dmira 14.09.2011
18:56
Насколько я понимаю, там, где пособие начисляют. В вашем случае, наверное, у мужа на работе.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
an-na 14.09.2011
19:10
Насколько я понимаю, там, где пособие начисляют. В вашем случае, наверное, у мужа на работе....
Завтра муж спросит
0
sveta111 14.09.2011
20:47
В фонде социальной защиты населения(ФЗН).Находится при райисполкоме или горисполкоме.Позвоните в справочную 109 и спросите телефон.Созванитесь и узнаете всё.А на работе мужа вам ничего не дадут,он же не находится в декретном,а вы.Вы никакого отношения к его работе не имеете.
0
zeva0430 14.09.2011
23:34
В фонде социальной защиты населения(ФЗН).Находится при райисполкоме или горисполкоме.Позвоните в справочную 109 и спросите телефон.Созванитесь и узнаете всё.А на работе мужа вам ничего не дадут,он же...
Cовершенно верно написала Светлана,в ТЦСОН(территориальный центр социального обслуживания населения),там без проблем должны дать! Сама брала!
0
an-na 15.09.2011
08:46
Cовершенно верно написала Светлана,в ТЦСОН(территориальный центр социального обслуживания населения),там без проблем должны дать! Сама брала!...
спсибо, позвоню сегодня

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?