РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
an-na 14.09.2011
18:45

Мамочки, где взять справку о том что я в декретном отпуске????

Ситуация такая. Сыну в сад нужна эта справка, я сейчас в декретном отпуске со вторым ребенком. Когда уходила с первым в декрет на тот момент была безработная. Знаю, что обычно по месту работы берут. Все пособия получает муж по месту своей работы. Может кто сталкивался?
Ответы  
0
dmira 14.09.2011
18:56
Насколько я понимаю, там, где пособие начисляют. В вашем случае, наверное, у мужа на работе.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
an-na 14.09.2011
19:10
Насколько я понимаю, там, где пособие начисляют. В вашем случае, наверное, у мужа на работе....
Завтра муж спросит
0
sveta111 14.09.2011
20:47
В фонде социальной защиты населения(ФЗН).Находится при райисполкоме или горисполкоме.Позвоните в справочную 109 и спросите телефон.Созванитесь и узнаете всё.А на работе мужа вам ничего не дадут,он же не находится в декретном,а вы.Вы никакого отношения к его работе не имеете.
0
zeva0430 14.09.2011
23:34
В фонде социальной защиты населения(ФЗН).Находится при райисполкоме или горисполкоме.Позвоните в справочную 109 и спросите телефон.Созванитесь и узнаете всё.А на работе мужа вам ничего не дадут,он же...
Cовершенно верно написала Светлана,в ТЦСОН(территориальный центр социального обслуживания населения),там без проблем должны дать! Сама брала!
0
an-na 15.09.2011
08:46
Cовершенно верно написала Светлана,в ТЦСОН(территориальный центр социального обслуживания населения),там без проблем должны дать! Сама брала!...
спсибо, позвоню сегодня

Наверх