РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 23.10.2011
22:28

Какие дают выплаты и как их оформить после рождения ребёнка ???

не знаю где оформляти какие выплаты ??? раньше и на памперсы говорят были выплаты
Ответы  
0
N-n 23.10.2011
22:59
Все выплаты в основном оформляются на своей работе. После рождения ребенка вам положено 1) пособие за рождение первого ребенка 2) пособие за постановку на учет до 12 недель беременности. После окончания больничного вам начнут выплачивать ежемесячно пособие по уходу за ребенком до 3-х лет. О том какие вам необходимы документы вам расскажут в вашей бухгалтерии.
НА ПАМПЕРСЫ не дают уже давно, забудьте про это!
0
KSIDJI 23.10.2011
23:35
Все выплаты в основном оформляются на своей работе. После рождения ребенка вам положено 1) пособие за рождение первого ребенка 2) пособие за постановку на учет до 12 недель беременности. После окончан...
в на работе я уже получила 12.500.000 когда ушла в декретный!!! отдала бухгалтеру больничный!!
вот рожу сынульку.... и когда и куда обращаться ??? на работе разве мне ещё должны что то выплатить ???
а пособие ежемесячное только после закрытия больничного ??? просто мне врач делала на 120 дней...а не на 90 как это было....
0
N-n 24.10.2011
09:06
в на работе я уже получила 12.500.000 когда ушла в декретный!!! отдала бухгалтеру больничный!!
вот рожу сынульку.... и когда и куда обращаться ??? на работе разве мне ещё должны что то выплатить ?...
то что вы получили это называется ДЕКРЕТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(они же больничные), после того как вы зарегестрируйте ребенка в загсе и получите свидетельство о рождении вы подаете документы в свою бухгалтерию и вам начисляют те пособия о которых я писала выше. а при чем тут 90 не понимаю??????????????? больничный по беременности и родам выдается ВСЕМ на 120 дней (если будут осложнения при родах добавят еще 14 дней), а ежемесячное ЕСТЕСТВЕННО будут выплачивать только по окончании больничного.
0
KSIDJI 24.10.2011
09:18
то что вы получили это называется ДЕКРЕТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(они же больничные), после того как вы зарегестрируйте ребенка в загсе и получите свидетельство о рождении вы подаете документы в свою б...
ясно......просто мне врач моя говорила что раньше больничный только на 90 дней выдавали....может перепутала
0
Regi 28.02.2012
16:47
Здравствуйте! а правда что будут оплачивать пособие до 3 лет? не очень то вериться.... а еще слышала что за третьего будут платить 7000 р., когда это введут? и кто будет платить? жду третьего!!! второй дочке 2,6 лет __было бы весьма кстати и вообще хорошо! троим много надо! заранее спасибо...
0
Та 21.09.2012
10:40
подскажите, я родила 18 07 12 сколько мне должны заплатить ( мне сказали что август и половина июля не всчет, и что я получу за пол месяца сентября)
0
mari6ka 21.09.2012
10:46
подскажите, я родила 18 07 12 сколько мне должны заплатить ( мне сказали что август и половина июля не всчет, и что я получу за пол месяца сентября)...
ну да,как закончится больничный - начнут пособие начислять

0
anakonda-1978 21.09.2012
11:36
на памперсы тока инвалидам вроде.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
luybov1 02.10.2012
16:00
кто читал новые размеры выплат за роды в 2013 году, я там не совсем поняла сколько заплатят безработному за роды
0
anakonda-1978 02.10.2012
16:08
кто читал новые размеры выплат за роды в 2013 году, я там не совсем поняла сколько заплатят безработному за роды...
больничный минимальный оплатят это на биржу вам-там копейки(((. а пособие по рождению одинаково всем и то что на учет стали во время.
0
luybov1 02.10.2012
16:14
больничный минимальный оплатят это на биржу вам-там копейки(((. а пособие по рождению одинаково всем и то что на учет стали во время....
значит тех 12 млн так и остануться? а то я читала читала, и не поняла, "Женщинам, зарегистрированным в органах по труду, занятости и социальной защите в качестве безработных, пособие по беременности и родам назначается в размере 100 процентов пособия по безработице за каждый календарный месяц периода, установленного в статье 8 настоящего Закона, но не менее минимального размера пособия по беременности и родам."
0
anakonda-1978 02.10.2012
16:23
значит тех 12 млн так и остануться? а то я читала читала, и не поняла, "Женщинам, зарегистрированным в органах по труду, занятости и социальной защите в качестве безработных, пособие по беременност...
конечно просто вам по любому придется регистрироваться туда для оформления пособия.то что вы не работаете не повод вам не платить с бюджета за рождения ребенка.так что единовременные пособия выплатят надо просто документы собирать после рождения -там мало. а насчет того больничного - вам нужно уточнять.и пособие по окончанию больничного тоже будут платить.
можно вроде даже через работу мужа оформлять и тогда ему все это всумируют.и пособие платить тоже ему на вас. но это узенавать все надо. короче без денег не останетесь главное все узнать где и как.просто с нового года уже не 12 будет а больше))каждых 3 мес повышается прожиточный))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?