РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vphanter 24.11.2011
10:42

Строительство

подскажите кто что либо знает про чеки жилья?как ими можно воспользоваться?
Ответы  
0
oks7513 24.11.2011
11:26
http://news.tut.by/economics/260322.html
— Надежда Андреевна, здравствуйте. Я Дмитрий Мефодьевич Демиденко, звоню вам из Минска. Может быть, мой вопрос не в вашей компетенции, но я его все же задам. У нас остались до сих пор чеки "Имущество" и чеки "Жилье". Мы уже люди в возрасте и хотелось бы их как–то использовать. Не могли бы вы подсказать, куда их можно было бы вложить или обменять. Или продать? Нам советуют отдать своим детям и внукам. Но у нас мнение такое: коль мы их сами заработали, мы хотим в эти трудные времена их сами и использовать. А дети хорошо устроены, зарабатывают, могут обеспечить себя сами.

— У вас жилье есть?

— Успели на чеки "Жилье" свою квартиру приватизировать. И сыну на строительство квартиры дать, и часть еще осталась.

— Чеки "Жилье" вы уже не сможете использовать. А на чеки "Имущество" вы можете приобрести акции предприятий. В отделениях Беларусбанка можно узнать, какие продаются. Если не сможете сами принять решение, там вас проконсультируют.
0
pigalica 24.11.2011
11:42
недавно подруга чеками Жильё воспользовалась при строительстве квартиры, их зачли в стоимость квартиры, это было в сентябре этого года.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
vphanter 24.11.2011
12:27
недавно подруга чеками Жильё воспользовалась при строительстве квартиры, их зачли в стоимость квартиры, это было в сентябре этого года....
а по подробнее не расс кажите?
0
pigalica 24.11.2011
20:58
а по подробнее не расс кажите?...

когда Вы будете строить квартиру, стоимостью чеков, в зависимости от их количества, сможете оплатить стоимость квартиры, Вам их проиндексируют и пересчитают. Но они действуют только при строительстве, приватизации или покупке жилья и всё. Подробнее Вам расскажут в администрации Вашего района они знают что и как пересчитывается.
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
vphanter 27.11.2011
16:54
когда Вы будете строить квартиру, стоимостью чеков, в зависимости от их количества, сможете оплатить стоимость квартиры, Вам их проиндексируют и пересчитают. Но они действуют только при строитель...
спасибо
0
pigalica 27.11.2011
17:04
спасибо ...

Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?