РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrin 03.09.2010
23:42

Подарок мужа после рождения малыша

Какой подарок вам подарил( сделал) муж после рождения ребенка???
От судьбы не уйдешь, а если ушел - не судьба...
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
katrin 03.09.2010
23:55
У меня был интересный случай. Еще на приготовлениях к своей свадьбе, когда стоял вопрос о лимузине, я говорила:" ну когда же еще можно заказать лимузин- на свадьбу, на 50 лет и в роддом..." потом все это забылось и вот через полтора года у нас рождается наша доча, но меня зашивали и нельзя было сидеть:(((. День выписки: середина декабря, 3-й роддом( кто был тот знает там маленькая площадка и нет места где развернуться). Я выхожу "дарю" ребенка, поцелуи-цветы-слезы... Выхожу на улицу-а таммм- лимузин с подсветкой со всеми делами, ну как на свадьбе. Я заплакала от счастья, что у меня такой заботливый и внимательный муж, что рядом доча и что я поеду домой не полусидя, а лежа:)))
0
pamarka 04.09.2010
14:45
круто!!!!!!!!!!!!! Мне муж камод подарил
0
nika 04.09.2010
19:49
круто!!!!!!!!!!!!! Мне муж камод подарил ...
а мне колечко
0
Elena 04.09.2010
23:24
У меня был интересный случай. Еще на приготовлениях к своей свадьбе, когда стоял вопрос о лимузине, я говорила:" ну когда же еще можно заказать лимузин- на свадьбу, на 50 лет и в роддом..." потом все...
Круто! а мне муж к родинам- фотик цифровой подарил!!!!!! Фоткаю сча свою принцессу-не нафоткаюсь!!!!!!!
детки- это наша жизнь и счастье!
0
katrin 05.09.2010
10:34
Молодцы наши мужчины!!! Ценят нас, наш труд и старания!!!
0
katrin_J 05.09.2010
13:28
а мне кольцо с брюлликом
0
Arinka 05.09.2010
15:44
А мне золотые серьги!!!
0
sharki 05.09.2010
16:35
а мне муж подарил ноутбук
0
BUDIM 05.09.2010
19:49
мне подарил машину с салона, а я так мечтала о колечке.. самом простеньком на 2 грамма с кораллом..

0
alenkaa 07.09.2010
11:31
У меня был интересный случай. Еще на приготовлениях к своей свадьбе, когда стоял вопрос о лимузине, я говорила:" ну когда же еще можно заказать лимузин- на свадьбу, на 50 лет и в роддом..." потом все...
Вобще круто!!! Ваш муж молодец!!! А я во втором рожала в ноябре и у нас там карантин был так посещения были запрещены, а я лежала после родов на первом этаже, и когда он приходил открывала ему окошко. Так он пришол и говорит: -"Закрой глаза и протяни мне руку. Это тебе за то что ты мне подарила красавицу дочку." Я думала колечко, а там браслет золотой о котором я мечтала очень давно на 13 гр. золота. Я вобще в таком шоке была, что аж слезы с глаз покатиличь. ОООчень приятно было что подарок такой сделал.
0
katrin 07.09.2010
21:29
Вобще круто!!! Ваш муж молодец!!! А я во втором рожала в ноябре и у нас там карантин был так посещения были запрещены, а я лежала после родов на первом этаже, и когда он приходил открывала ему окошк...
Здорово! Хорошо, что обошлись без лазанья по водосточной трубе...
0
megabusik 07.09.2010
23:28
Супер!!! Молодец ваш муж(тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить), любит вас и ценит. А мой любимый мне подарил шикарный букет цветов и колечко, примитивно - но очень приятно!!!
0
koshka13_09 09.09.2010
09:52
А мне телефон мобильный....хотя у меня был уже...я мечтала о колечке
0
Devochka 10.09.2010
00:13
А мне телефон мобильный....хотя у меня был уже...я мечтала о колечке ...
А мой муж подарил мне обещание, что через пару лет я опять туда вернусь. За дочей (сейчас у нас два сыночка, бабушки потребовали внучку, а старший сынуля - сестричку ).
0
skerco 11.09.2010
09:52
А мой муж подарил мне обещание, что через пару лет я опять туда вернусь. За дочей (сейчас у нас два сыночка, бабушки потребовали внучку, а старший сын...
мой ничего через три месяца выпросила колечко, так купил чем подешевле
0
sholga 11.09.2010
10:29
А наш папа "букет", шаров гелевых до 5-ого этажа роддома прицепил, а потом сережки золотые подарил...........
А если серьезно, девочки, то никакое золото и подарки не сравнятся с той заботой и любовью к маме и ребенку, которую дарит каждый день заботливый папа и муж это точно! Мы "тяжело рожались" и если бы не ОН, даже не могу представить, как бы мы были. Зато сейчас, у нас самый лучший, здоровый и шустрый Родионка!!! Побольше бы таких ПАП как у нас и у ВАС!!!
0
natali 11.09.2010
18:35
А наш папа "букет", шаров гелевых до 5-ого этажа роддома прицепил, а потом сережки золотые подарил...........
А если серьезно, девочки, то никакое золото и подарки не сравнятся с той заботой и любовь...
а мне за первую дочку-мобильный телефон, а за вторую-серьгу золотую-пирсинг. А я "раскатала губу" что ко второму подарку подойдёт основательнее. Хотя...главное внимание и помощь! А он нам помогает!
0
luybov 13.09.2010
12:13
[quote]а мне за первую дочку-мобильный телефон, а за вторую-серьгу золотую-пирсинг. А я "раскатала губу" что ко второму подарку подойдёт основательнее. Хотя...главное внимание и помощь! А он нам помогает!...[/quot
Не в подарках счастье, наш "так называемый папа" сделал "подарок" от которого жить не хочется, в день рождения дочки подал заявление на развод и отказ от отцовства. Такая плата за годы терпения и ожидания. Цените что имеете.
Все любовники хороши - и большие, и маленькие: маленького легко спрятать, а за большого легко спрятаться.
0
ann19 14.09.2010
02:29
мой ничего через три месяца выпросила колечко, так купил чем подешевле...
не расстраивайся! у меня подруге тоже муж ничего не дарил,хоть она и двух родила,зато через пару лет она устроилась на престижную работу, и ездит на машине(купленной за собственные деньги) за 40000 у.е. , а муж ее на более скромной машинке катается)))))))))))))))))))))))))))))
Так что будет и на твоей улице праздник;)

luybov,и ты встретишь человека достойного Тебя!!! У тебя всё впереди:)
0
alisiya 18.12.2010
09:23
а мне муж подарил золотое колечко, а через пару дней еще мобильный телефон.Было приятно, но приятне смотреть как радуется наш сыночек,когда папа рядом
Какое это счастье – Материнство!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот миг.
0
k-o-o-k-l-a 18.12.2010
13:12
мой ничего через три месяца выпросила колечко, так купил чем подешевле...

прям как у меня точь-в-точь!!!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
niukik 18.12.2010
13:44
Мы получили цифровой фотоаппарат, хотя я ему постоянно говорила о кольце к рождению ребенка. Колечко получила позже, но все равно приятно.
0
oks7513 18.12.2010
14:15
Я согласна, лучший подарок-это помощь по уходу за малышом!!!!!!!! Но еще мне муж подарил то, что я хотела (именно после родов)- это тренажер Лег-Меджик!!!!!!!!!! А машины, колечки и т.д. он мне подарит потом!!!!!!Много праздников!!!!!!!!
0
oksi83 18.12.2010
14:31
После первых родов муж подарил золотую цепочку, а после вторых - денежки на золотые сережки. Он когда приехал в роддом 1-й раз, извинялся, что ничего не купил, потому что не знал какие сережки мне понравятся, поэтому по приезду домой вручил зелененькие. Но увы, я так до ювелирного магазина так и не добралась.
0
sveta-z10 18.12.2010
18:13
.....
А если серьезно, девочки, то никакое золото и подарки не сравнятся с той заботой и любовь...
Полностью согласна, хотя я тоже получила золотую цепочку с крестиком, чтоб оберегал меня от всего плохого
Гомель
0
Nata25 18.12.2010
21:57
А своему говорю, цветы принеси и конфеты, а он спрашивает , а цветы-то кому?((((((((((9
0
alisa777 18.12.2010
23:28
Глупости какие-то. Если муж не помогает с малышом, то все подарки можно всунуть в .......( прошу прощения). Ну конечно, все подружки оценять брюлик на пальце, а на фига он Вам в декрете? Все будет потом.
0
oks7513 19.12.2010
13:21
Глупости какие-то. Если муж не помогает с малышом, то все подарки можно всунуть в .......( прошу прощения). Ну конечно, все подружки оценять брюлик на пальце, а на фига он Вам в декрете? Все будет пот...
0
lenaaa 19.12.2010
15:12
прям как у меня точь-в-точь!!!...
И у меня такая же история!!!!!Обошлись просто букетом цветочек!!Зато свекровь и свекор подарили золотую цепочку и кулон!!!!!Тоже было очень приятно!!!!!!!!!!!!
0
lenaaa 19.12.2010
15:18
Глупости какие-то. Если муж не помогает с малышом, то все подарки можно всунуть в .......( прошу прощения). Ну конечно, все подружки оценять брюлик на пальце, а на фига он Вам в декрете? Все будет пот...
ОЙ, полностью с вами согласна!!!!Главное не подарок,а внимание!!!Главное помощь по уходу за ребенком!!!!Вот у меня родители далеко!!Так мне особо некому помогать!!Зато муж у меня помогал во всем, что касалось ребенка, да и по дому помогает ого го!!!!!А у подруги наоборот!!Подарил колечко с бриллиантами, зато к ребенку ни ни!!!!Вот так она бедная все делает сама!!А ведь это так тяжело, когда все на тебе и ребенок, и уборка, и стрика ,и готовка!!!!!ТАк что нужно ценить мужей не за подарки а за их помощь и внимание!!!!!!!!!!!!
0
Juliya 19.12.2010
17:26
ОЙ, полностью с вами согласна!!!!Главное не подарок,а внимание!!!Главное помощь по уходу за ребенком!!!!Вот у меня родители далеко!!Так мне особо некому помогать!!Зато муж у меня помогал во всем, чт...
Что правда то правда, подарки подарками, а внимание, забота и участие мужа во всех семейных делах важнее всех подарков на свете! Мой любимый мне подарил колечко с камешком, приятно, не спорю, но когда человек практически не помогал с ребенком первые 5 месяцев, то собирается море обиды и никакие подарки её не заглушат, но слава Богу мой муж стал на тропу исправления и сейчас мы счастливая семья
Дополнительный доход для активных мам, обучение и помощь для успешного начала. Хочешь зарабатывать пока дети спят, пиши, звони +375293838445 viber, whatsapp
0
mamo4ka_Jarika 19.12.2010
18:57
а мой подарил за месяца два до родов цифровой фотоаппарат и то больше для общего пользования, чем лично мне. да и с ребёнком особо не помогает, даже в первый день нашего пребывания дома, посидел с нами 2 часа и уехал к другу на день рождения! свекровь со свёкром дала 100 тыс. за рождения внука и всё! зато моя мама подарила золотые серёжки и много-много денег))) так , что лучше родной мамочки никто не будет.
0
Vendeya 20.12.2010
00:52
Мне мой, пока я еще лежала в роддоме, купил стиралку( наша старая накрылась) и плазму на 81 см. А по приезду купил мне колечко с брюликом.
Согласна с вышесказанным: нисего не сравниться с заботой и вниманием.
0
j06m1981 20.12.2010
09:09
Мой на рождение сына подарил себе мобильник.
0
zaq441 20.12.2010
11:19
Что правда то правда, подарки подарками, а внимание, забота и участие мужа во всех семейных делах важнее всех подарков на свете! Мой любимый мне подарил колечко с камешком, приятно, не спорю, но ког...

Да, иногда помоет посуду....банально вроде, а так приятно))) Или ужин приготовит)))
Мне к рождению дочки тётя подарила квартиру (вернее мы поменялись:мы в 2ух-комнатную, а она в нашу однокомнатную), мама моя подарила ремонт в большей части квартиры, муж - в оставшейся части, свекры - кухню и деньги для малышки, а еще муж весь отпуск был с нами- помогал мне!!! А на месяц дочки и мой ДР - ноутбук.
0
nadin2903 21.12.2010
19:14
а мой подарил за месяца два до родов цифровой фотоаппарат и то больше для общего пользования, чем лично мне. да и с ребёнком особо не помогает, даже в первый день нашего пребывания дома, посидел с нам...
мне тоже мамочка и мой папуля подарили мне денежку,свекры практически ничего,но я и не ждала.
а мой дорогой к нашему возвращению сделал ремонт в нашей комнате(так как я и планировала),подогнал ее под нас уже троих.
а так как обычно ,букет роз.
зато как только мы узнали про беременность,он подарил мне машину(я как раз получила права)! вот теперь мы на колесах!
0
mamo4ka_Jarika 21.12.2010
21:16
Мой на рождение сына подарил себе мобильник....
0
OkeanlepestkOFF 22.12.2010
00:53
Да, иногда помоет посуду....банально вроде, а так приятно))) Или ужин приготовит)))
Мне к рождению дочки тётя подарила квартиру (вернее мы поменялись:мы в 2ух-комнатную, а она в наш...
иногда моет посуду..)) У нас если я готовлю - он моет, если он - то я.., и так во всем, укачиваем по очереди, кормим малышку - тоже)) (конечно, по вечерам, когда он дома). На выходных у нас традиция: я сплю до 11 часов, он сидит в дочкой и готовит завтрак в постель.. Ему нравится, мне тоже)))

На рождение дочки подарил сережки и цепочку с кулончиком.
Кстати, уверена, что все мужские порывы - от семьи идут, у них в семье родители всегда друг другу помогают, и вместе не скучают: катаются летом на великах, выгуливают собаку в обнимку, ходят за ручку и так далее.... Думаю, это они воспитали в нем такого заботливого мужчину. если Бог подарит мне сына - тоже буду такой ему пример подавать, пусть когда-нить его жена будет такой же счастливой, как я))
0
oksanka_kud 22.12.2010
10:27
А мне путевку на море . поедем правда тока в октяре сл.года...
Оксана
0
olushka 22.12.2010
10:39
иногда моет посуду..)) У нас если я готовлю - он моет, если он - то я.., и так во всем, укачиваем по очереди, кормим малышку - тоже)) (конечно, по вечерам, когда он дома). На выходных у нас традиция...
эх, а наш папа посуду не моет вообще, принципиально он типо зарабатывает, а дом и дети - на жене должны быть. Пытаюсь "перевоспитывать", но это медленно очень получается...
тоже "от семьи" идет, полагаю - его родители ругаются часто, никакого уважения там не видно, в разводе (квартиру получали так), но живут вместе.
На рождение ребенка оба раза цветы подарил. И все.
мама Паши и Маши :)

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?