РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrin 03.09.2010
23:45

Как узнал Ваш муж о том, что вы беременны( интересные истории)

Если в вашей жизни самый трогательный момент стал курьезным, театральными, фантастическим и др.- поделитесь...
От судьбы не уйдешь, а если ушел - не судьба...
Ответы  
0
mamo4ka_Jarika 19.12.2010
19:04
мы о беременности узнали на второй день свадьбы! т.к. я почувствовала, что что-то идёт не так и задержка около 7 дней, отправила свидетельницу в аптеку, хорошо ещё , что она была на машине. сделала 1 тест- положительный, 2- положительный, позвала подружек и говорю так-то и так, все начали поздравлять, кое-кто даже заплакал от радости. и тут приходит муж, все вышли, а я ему и говорю, наверное ты скоро станешь отцом, он сначала испугался, потом улыбнулся и сказал: "да, ну, это наверное из-за волнния, сбой какой-то " и ушёл. когда гости начали расходиться, муж пошёл провожать своих друзей на улицу. а мы с девчёнками сидим и обсуждаем свои женские дела. и тут слышим с улицы голос мужа :"пацаны, я скоро стану папой!!!!!!" а живём мы на 7 этаже. было очень приятно, т.к. сразу я подумала, что он не рад. а оказалось рад, да ещё и как)))))
0
fenilalanin 19.12.2010
23:47
мы о беременности узнали на второй день свадьбы! т.к. я почувствовала, что что-то идёт не так и задержка около 7 дней, отправила свидетельницу в аптеку, хорошо ещё , что она была на машине. сделала 1...
здорово
а я узнала случайно, на 13 неделе. задержки не было, стали волосы выпадать. сделала тест - положительный. второй - тоже (они у меня дома лежали на всякий случай)
сразу расплакалась, т.к. еще не доучилась, как-то это вышло совсем невовремя и незапланированно (предохранялись ТРЕМЯ!!! способами)
отправила смс своему парню, сказала, что беременна. если честно, не помню, что именно он написал, помню, что было молчание минут 20, но ответ был хороший, что ребенка нужно оставить (я и сама уже тогда так решила)
получилось не очень интересно, зато для меня очень приятно
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
mamo4ka_Jarika 20.12.2010
10:20
здорово
а я узнала случайно, на 13 неделе. задержки не было, стали волосы выпадать. сделала тест - положительный. второй - тоже (они у меня дома лежали на всякий случай)
сразу расп...
если предохранялись 3 способами, значит это ребёнок от Бога.
0
fenilalanin 20.12.2010
14:15
если предохранялись 3 способами, значит это ребёнок от Бога....
это точно)я, кстати, нисколько не жалею, она у меня самая лучшая
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
paris 20.12.2010
15:39
А когда я узнала, что беременна, как в старом анекдоте, муж был в командировке :) Беременность была долножданная, уже 1,5 года пытались и все никак. Причем за месяц до беременности у меня была задержка аж 2 недели, но это была не беременность, врач поставила дисфункцию яичников и прописала таблетки вызывающие месячные. Таблетки так и не купила, все пошло само, без таблеток. Но в следующем цикле опять задержка, думаю - нужно покупать эти таблетки. И Слава Богу!!!!!, решила сделать тест на всякий случай!!! И о ЧУДО!!! 2 полоски, обрыдалась вся. Потом кинулась к телефону мужу звонить, но остановилась. Такую новость нужно сообщать лично. Вернулся мой Сашка, я ужин праздничный приготовила, и мне почему-то казалась, что он все поймет, как только меня увидит. Но нет, поели, поговорили. И я ему так издалека и начинаю. Знаешь, дорогой, я тебя кое с кем хочу познакомить. Он не понимает и с таким недовольным видом спрашивает, с кем? А я кладу его руку на живот и отвечаю- с ним. Лицо его буду помнить всю жизнь!!! Потом достала фото с узи, маленькое пятнышко 2 мм, это был наш первенец Максимка. Он так долго рассматривал и любовался, разговаривал с животом, что аж плакать захотелось.
А вот с дочей Кариной нервы не выдержали, и я со слезами и тестом вылетела из туалета. Всех напугала!!! Готовилась боротся как за сына полтора года, а тут бац и с первого раза все получилось. Вот такие истории :)
Люблю жить
0
nadin2903 21.12.2010
19:03
А когда я узнала, что беременна, как в старом анекдоте, муж был в командировке :) Беременность была долножданная, уже 1,5 года пытались и все никак. Причем за месяц до беременности у меня была задержк...
мы тоже очень долго работали над этим,было много проблем со здоровьем,поэтому берем.была тщательно спланирована моим врачем.нам дали посл.3 мес.на самостоятельные попытки .первый мес. не получилось,жутко ревела.
потом купила еще 3 теста и ждала заветного дня(дня начала менстр.)утром ,перед работой сделала,долго смотрела на свет,искала вторую полоску-нету.расстроилась,но тест не выкинула.вечером,посмотрела,-о чудо стала появляться вторая полосочка,думала,что мне уже кажется! полетела к мужу-и он заметил,ну ооочень бледненькая.с трудом дождалась утра,и сделала еще-боже,как я рыдала,когда появилась вторая,уже отчетливая!
мы пол часа вместе с мужем ревели,потом полетели к врачу.
к счастью берем.сохранили( 5 мес. в больнице)и у нас родилась большущая доченька(55см,4350) вот так.
0
Milona 21.12.2010
21:57
.....мы с мужем тоже работали над зачатием три месяца.......как-то вечером сидели дома с подружкой, она приехала с другого города, выпивали белое вино , тут я смотрю у меня по лицу пятна пошли аллергические, хм..... что-то здесь не так! на завтра сделала тест........две долгожданные полоски! как преподнести это мужу я спланировала еще за долго до того! купила маленький кочан капусты, положила под листик тест, а в сам кочан воткнула записку со следующим текстом: "Когда я прилетал, никого не было дома, оставил под листком! АИСТ" ))))))))))))))И положила кочан на подоконник. Муж никак не замечал, тогда пришлось обратить его внимание......Я: ой, смотри! что это!
ОН: "капуста" , подошел к записке...........не думала я , что он на столько будет счастлив..........а все это я снимала на камеру! Вот такая история. Сыночку уже годик!
0
mamo4ka_Jarika 22.12.2010
21:04
.....мы с мужем тоже работали над зачатием три месяца.......как-то вечером сидели дома с подружкой, она приехала с другого города, выпивали белое вино , тут я смотрю у меня по лицу пятна пошли аллерг...
классно вы придумали))) так трогательно)
0
olyalya 23.12.2010
03:52
Я пришла уставшая домой с учебы...А муж мне подарок :С днем святого Валентина! А я совсем забыла И просто так (не понимаю почему) и говорю:А у меня для тебя самый лучший подарок-я беременна(причем,я сама об этом не знала и тест не делала!) 15 февраля муж попросил подтвердить-я сделала тест...И оказалось,что я не обманула! Вот так,бывает...
P.S Ребенка планировали с декабря 2008,а получилось только 15-30 января 2009

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?