РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
volya 29.03.2012
14:58

Часто ли мужья замечают, что вы подстриглись, поменяли духи, купили новую кофточку или юбочку?

Анекдот:
Купила жена новое нижнее белье, ходит перед мужем, и так пройдет, и эдок повернется, а муж никакого внимания не обращяет. Она одевает противогаз и говорит:,, Дорогой ты ничего не замечаеш?,,
Он: ,, Ты что брови высчипала.....,,

Девченки часто ли мужья замечают, что вы подстриглись, поменяли духи, купили новую кофточку или юбочку? Как они вообще реогируют на изменения вашей внешности, говорят правду или льстят вам, и чего бы вам хотелось сладкой лжи или горькой правды. Ведь очень часто мы бываем недовольны стрижкой, или нетем тоном помады...
Ответы  
0
Klubni4ka 29.03.2012
15:08
Мой всегда все замечает, и духи, и одежку новую. А когда иду в очередной раз на коррекцию ногтей, то сам мне в инете рисунок выбирает, я потом мастеру с телефона фотки показываю. Она уже помнит, каждый раз спрашивает: "Что там муж выбрал? Что будем делать?"
Правда иногда обидно, когда говорит мне, чтоб я не красилась сильно, говорит любит меня естественную, хотя я совсем не сильно крашусь, так глаза подвожу и на губы блеск. Не поймешь их, мужиков!

0
volya 29.03.2012
15:11
Мой всегда все замечает, и духи, и одежку новую. А когда иду в очередной раз на коррекцию ногтей, то сам мне в инете рисунок выбирает, я потом мастеру с телефона фотки показываю. Она уже помнит, кажды...
У меня другое, шопингом мы вместе занимаемся, но бывает такое: Мне вещь не очень нравится а он говорит что мне идет. Или стрижка неудачная, муж опять, ну чего ты помоему тебе идет..
0
viktoriya25 29.03.2012
15:14
моему вообще на все пофиг,кроме парфюма. ни стрижек,ни покрасок,ни вещей он вообще не замечет. когда я обижаюсь что не видит,так он говорит,что у меня столько шмоток,что он все не запоминает. только дин раз заметил что я покрасилась. это когда я с милирки своей пожизненной перешла на черный. вот только тогда он заметил)))))))))))))))))и сказал что класс,что намного лучше.
0
viktoriya25 29.03.2012
15:16
Мой всегда все замечает, и духи, и одежку новую. А когда иду в очередной раз на коррекцию ногтей, то сам мне в инете рисунок выбирает, я потом мастеру с телефона фотки показываю. Она уже помнит, кажды...
кстати мой тоже любит натурэль. когда ненакрашеная. хотя я тоже кроме туши и блеска для губ ничем не пользуюсь. и еще не терпит на мне челку. както давно было модно густые и ровные челки,я подстригла себе такую,утюжком вытягивала,а он мне залепил,что его раздражает этот парик под линеечку)))))))))))))))
0
Klubni4ka 29.03.2012
15:20
кстати мой тоже любит натурэль. когда ненакрашеная. хотя я тоже кроме туши и блеска для губ ничем не пользуюсь. и еще не терпит на мне челку. както давно было модно густые и ровные челки,я подстригл...
Парик под линеечку? Прикольно! Такое выражение мог только мужчина придумать!

0
LKaterina 29.03.2012
15:21
Мой тоже всё видит и замечает, но молчит)))))) только когда чё нить спрошу, мол ....а почему не говоришь ничего как мол тебе))) так очень колосо любимая Они наверное многие такие Или пройдёт недели 2 или больше, он в компании где нить ляпнет, ой а моя тож вот сделал или купила....я в шоке сижу Кричу....мол ты видел, а чё молчишь???? А он.....конечно видел, всё классно, вот и молчу Ой, не поймешь их......
0
SAVILKINA 29.03.2012
15:22
мой только коррекцию и замечает ведь тогда приходится вечер сидеть с двумя детьми! --он сказал что он замечает только когда я "НЮ"

0
viktoriya25 29.03.2012
15:23
Парик под линеечку? Прикольно! Такое выражение мог только мужчина придумать! ...
ну да. его вообще раздражают модные всякие каре на удлинение и челки. а я мечтаю о длинных волосах всю жизнь,ну хоть до пояса чтоли,а у мня ниже плеч и все,ступор,дальше не растут
0
volya 29.03.2012
15:25
кстати мой тоже любит натурэль. когда ненакрашеная. хотя я тоже кроме туши и блеска для губ ничем не пользуюсь. и еще не терпит на мне челку. както давно было модно густые и ровные челки,я подстригл...
Была и у меня такая челка, мой сказал что я похожа на пони из детской книжки, я обиделась. НО он сказал, все хорошо я тебя и так люблю, а волосы не зубы отрастут.
0
viktoriya25 29.03.2012
15:25
мой только коррекцию и замечает ведь тогда приходится вечер сидеть с двумя детьми! --он сказал что он замечает только когда я "НЮ" *[s...
))))))))))а моему если скажу посидеть с малыми а я красится поеду,так он не отказывается,а начинает рассказывать как у меня и так все красиво и хорошо и что нет отросших корней никаких. а я наверное слепая и не вижу сама)))))))))))
0
volya 29.03.2012
15:26
ну да. его вообще раздражают модные всякие каре на удлинение и челки. а я мечтаю о длинных волосах всю жизнь,ну хоть до пояса чтоли,а у мня ниже плеч и все,ступор,дальше не растут...
Можно нарастить с намеком,что он оплатит..
0
Klubni4ka 29.03.2012
15:29
Была и у меня такая челка, мой сказал что я похожа на пони из детской книжки, я обиделась. НО он сказал, все хорошо я тебя и так люблю, а волосы не зубы отрастут....
А мой наоборот просит, чтоб я челку длинную прямую сделала, а я уверена, что мне не пойдет, мне лучше, когда лоб открыт. Вот и спорим до сих пор!

0
viktoriya25 29.03.2012
15:30
Можно нарастить с намеком,что он оплатит.....
он мне кстати в деньгах никогда не отказывает,могу делать что хочу(в пределах разумного),сейчас это и не дорого особо. но мне както не хочется носить искуственные или чьито волосы,да за ними и уход какой нужен,особенный. и все ровно полгодика походишь и все ровно обрезать надо,теряют вид уже. да и свои портятся. я за естественную красоту тоже(ногти исключение конечно)
0
volya 29.03.2012
15:31
))))))))))а моему если скажу посидеть с малыми а я красится поеду,так он не отказывается,а начинает рассказывать как у меня и так все красиво и хорошо и что нет отросших корней никаких. а я наверное...
Мой такой же, все класс, корни не отросли, волосы подровнять не надо, и так хорошо. Я тогда говорю что остригу волосы коротко(давно хочу) все...... сразу иди дорогая, вот денежка, я уже такси вызвал.
0
SAVILKINA 29.03.2012
))))))))))а моему если скажу посидеть с малыми а я красится поеду,так он не отказывается,а начинает рассказывать как у меня и так все красиво и хорошо и что нет отросших корней никаких. а я наверное...
не мой тоже не отказывается--я просто к тому что тут он тупо знает куда и зачем!а еслиб не сидел с детьми ,то и не увидел бы

0
viktoriya25 29.03.2012
А мой наоборот просит, чтоб я челку длинную прямую сделала, а я уверена, что мне не пойдет, мне лучше, когда лоб открыт. Вот и спорим до сих пор! ...
мне нравится такая челка,но все ровно я както люблю себя больше без челки. иногда конечно для разнообразия можно обрезать
0
Klubni4ka 29.03.2012
ну да. его вообще раздражают модные всякие каре на удлинение и челки. а я мечтаю о длинных волосах всю жизнь,ну хоть до пояса чтоли,а у мня ниже плеч и все,ступор,дальше не растут...
А может у вас волос крашеный? У моей подруги так было, до плеча растут, а потом обламываются, хоть ты плачь... А за беременность и кормление отрастила свои, не краст, так они у нее теперь растут ого-го!

0
volya 29.03.2012
15:35
он мне кстати в деньгах никогда не отказывает,могу делать что хочу(в пределах разумного),сейчас это и не дорого особо. но мне както не хочется носить искуственные или чьито волосы,да за ними и уход...
Смотрела недавно ви- нете, как искуственные вылосы снимают, брррр, мурашки по коже. И потом какие свои, слабенькие, тоненькие. а нокти у меня свои, бог красивой формой не обделил, длинные я не ношу, но всегда хотела попробывать наростить.
0
volya 29.03.2012
15:40
А может у вас волос крашеный? У моей подруги так было, до плеча растут, а потом обламываются, хоть ты плачь... А за беременность и кормление отрастила свои, не краст, так они у нее теперь растут ого...
Не знаю ,у меня волосы крашеные, каждый месяц хожу немного подравнять, даволи длинные, ничего с ними не происходит. Ну конечно маски, ср-ва по уходу и т.д.
0
Klubni4ka 29.03.2012
15:44
Не знаю ,у меня волосы крашеные, каждый месяц хожу немного подравнять, даволи длинные, ничего с ними не происходит. Ну конечно маски, ср-ва по уходу и т.д....
Да нет, я и не говорю, что у всех так. Бывает, что и крашеные, а выглядят гораздо лучше натуральных. Просто Виктория пишет, что длиннее плеч не растут, вот я и предположила...

0
viktoriya25 29.03.2012
15:52
Да нет, я и не говорю, что у всех так. Бывает, что и крашеные, а выглядят гораздо лучше натуральных. Просто Виктория пишет, что длиннее плеч не растут, вот я и предположила......
да ,у меня крашеные. с первого класса.)))потом лет с 15 мелирка постоянная,и вот последний год черные. сами то они нормальные,я тоже ухаживаю как могу только. не сеченые. не ломаются. просто не растут до той длины,которую хочу))))т все. хоть ты застрелись_))))) я теперь в дочке свои мечты воплащаю. ее ни разу ни стригла,растим коски до попки))))
0
volya 29.03.2012
15:57
да ,у меня крашеные. с первого класса.)))потом лет с 15 мелирка постоянная,и вот последний год черные. сами то они нормальные,я тоже ухаживаю как могу только. не сеченые. не ломаются. просто не раст...
Странно никогда о таком не слышала, что волосы просто длиннее не растут, вот блин, бывает же такое.........
0
viktoriya25 29.03.2012
16:12
Странно никогда о таком не слышала, что волосы просто длиннее не растут, вот блин, бывает же такое......... ...
может у меня просто не получается их отрастить. не знаю. и в детстве у всех были до поп косы,а у меня до лопаток предел. не знаю почему. может я их ровняю чаще чем они успевают отрасти? ну раньше я пробовала год не стричься и все ровно тоже самое. не судьба,наверное. буду мечтать и дальше
0
SAVILKINA 29.03.2012
16:17
может у меня просто не получается их отрастить. не знаю. и в детстве у всех были до поп косы,а у меня до лопаток предел. не знаю почему. может я их ровняю чаще чем они успевают отрасти? ну раньше я...
и у меня не судьба!!!))))))))до лопаток,потом по плечи,опять до лопаток и так до бесконечности!

0
viktoriya25 29.03.2012
16:19
и у меня не судьба!!!))))))))до лопаток,потом по плечи,опять до лопаток и так до бесконечности! ...
прям про меня пишешь!!!!!!!!!!!!!!! не дано)))))))))))))ну и ладно! мы и так красивые)))))))))))))))и скромные)хааа-хаа
0
SAVILKINA 29.03.2012
16:23
прям про меня пишешь!!!!!!!!!!!!!!! не дано)))))))))))))ну и ладно! мы и так красивые)))))))))))))))и скромные)хааа-хаа...
Ты бли автару поставишь или нет!!!!!!!!!задолбалась я тебя по 25 узнавать!

0
viktoriya25 29.03.2012
16:40
Ты бли автару поставишь или нет!!!!!!!!!задолбалась я тебя по 25 узнавать! ...
и опять читаешь мои мысли! только сегодня об этом думала!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))завтра поставлю,а то уже улетаю за малой в садик.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?