РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Marisha23 06.07.2012
16:49

ПАПОЧКИ,ПАПУЛИ

Вот тема красивые мужчины вдохновила написать эту тему.Да и вообще что то как ни посмотришь одни темы,коляски,колики,депрессии и т.д, а так хочеться порадоваться.Девочки раскажите какие у вас замечательные мужья и хорошие папы!!!

Мой муж самый замечательный))))) Я его очень люблю,даже несмотря на то что он иногда бывает врединой,это тот человек на которого я могу положиться,я знаю чтобы ни случилось он найдет выход из этой ситуации.Одним словом я ЗАМУЖЕМ,и как за каменной горой.Он замечательный папа,очень внимательный,заботливый я знаю,что мой бусяка вырастет ЧЕЛОВЕКОМ,потому что наш папа его так воспитает.Пишу все это и понимаю,как я иногда бываю несправедлива к своему мужу,и как я иногда не хочу его понять!!!!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
Ответы  
0
Marisha23 06.07.2012
16:50
Папа
Мой папа красивый
И сильный, как слон.
Любимый, внимательный,
Ласковый он.
Я жду с нетерпением
Папу с работы.
Всегда мне в портфеле
Приносит он что-то.
Мой папа находчивый,
Умный и смелый.
Ему по плечу
Даже сложное дело.
Еще он - шалун,
Озорник и проказник.
С ним каждый мой день
Превращается в праздник.
Мой папа веселый,
Но строгий и честный.
С ним книжки читать
И играть интересно.
И скучно без папы
На санках кататься.
Никто не умеет
Так громко смеяться.
Мой папа - волшебник.
Он самый хороший.
Он вмиг превращается
В то, что попросишь.
Он может стать клоуном,
Тигром, жирафом.
Но лучше всего
Он умеет быть папой.
Его обниму я
И тихо шепну:
- Мой папочка, я тебя
Крепко люблю!
Ты самый заботливый,
Самый родной,
Ты добрый, ты лучший
И ты только мой!

Автор: Лика Разумова

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
SAVILKINA 06.07.2012
17:00
Папа
Мой папа красивый
И сильный, как слон.
Любимый, внимательный,
Ласковый он.
Я жду с нетерпением
Папу с работы.
Всегда мне в портфеле
Приносит он...
САМЫЙ___САМЫЙ________САМЫЙ.......................мне и нашим детям действительно повезло с мужем и папой ))))))))))))))))даже и не знаю какой недостаток я бы хотела в нём исправить?!)))))))))со всеми можно жить и мирится --ему со мной сложнее чем мне с ним)))))))))))))))

0
Marisha23 06.07.2012
17:20
САМЫЙ___САМЫЙ________САМЫЙ.......................мне и нашим детям действительно повезло с мужем и папой ))))))))))))))))даже и не знаю какой недостаток я бы хотела в нём исправить?!)))))))))со все...
Да Валюш,походу ток нам повезло!

0
SAVILKINA 06.07.2012
17:21
Да Валюш,походу ток нам повезло!...
ну я за нас рада безсомненно, но может и кому-то ещё повезло с мужьями-папами)))))))))))))))))))))

0
mila_xx 06.07.2012
17:41
ну я за нас рада безсомненно, но может и кому-то ещё повезло с мужьями-папами))))))))))))))))))))) ...
и мне тоже вот отработал,едет домой,везет з.пл., "что купить тебе?.." ща пойдет еще в маг-н,а затем с малышней еще поиграется)))) ну и ,конечно,всю посуду перемоет(насчет этого иногда посопротивляется,но я стойко держусь... он моет всегда всю посуду,когда дома) минувшие выходные один с ними гулял на улице, я по дому топталась, они на улице его слушаются лучше всех а вечерком доча не уснет,пока папе бусю не даст, так и говорит"бусю", он наклоняется,дает ей бусю,затем она уж отворачивается к стенке Иногда,конечно.бывает находит коса на камень.т.к. оба не промах(я правда намного спокойнее мужа), но в целом повезло нам!!!
0
SAVILKINA 06.07.2012
17:50
и мне тоже вот отработал,едет домой,везет з.пл., "что купить тебе?.." ща пойдет еще в маг-н,а затем с малышней еще поиграется)))) ну и ,конечно,всю посуду перемоет(на...
ой везухи мы

0
kotayra86 06.07.2012
18:25
Нам тоже очень повезло, мне с мужем, а ребенку с папой! Любим друг друга уже 8 лет! И каждый раз засыпая слышу: сладких снов мой любимый карапузик))))И слышать это хочу всю свою жизнь! Ребенка очень любит, какой бы уставший ни был после работы, всегда уделяет нам внимание! Понимает и поддерживает в любых ситуациях. Бывают и ссоры, но как правило длятся не долго, и ни разу в жизни он меня не обозвал, да и я его тоже! Считаю, что у нас очень счастливая семья! И всем семьям желаю счастья!
0
romochka18122008 06.07.2012
18:32
ой везухи мы
...
и я к вам присоединюсь......бывают ,правда выплывают мелкие недостатки,НО.....я тоже очень рада ,что у нас есть такой муж и папа
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
olya1905 06.07.2012
19:36
Наш папа хоть и вредный, но другого бы я не хотела бы видеть рядом с нами.... Так что я с вами!!!!
0
Eleno4ka-ok 06.07.2012
21:13
Папа
Мой папа красивый
И сильный, как слон.
Любимый, внимательный,
Ласковый он.
Я жду с нетерпением
Папу с работы.
Всегда мне в портфеле
Приносит он...
ой, девочки! я обожаю своего мужа! самое интересное, что мы с ним решили поженится после трех мес знакомства, и то видились редко, т.к. я училась на дневном в др городе. и я ни на минуту не пожалела что согласилась! конечно и у нас бывают ссоры, но так чтоб всерьез - еще никогда. да и он умеет так вывернутся, что я без смеха не могу все воспринимать! он отличный папа и оч нас любит.

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
Nadin_85 06.07.2012
21:32
Не только вам. У меня тоже замечальный муж и самый-самый-самый лучший папа. Мы с ним все делаем вместе: кормим наших крошек, гуляем, меняем памперсы (до рождения малышей говорил, что никогда это не будет делать ), купаем и т.п., все по хозяйству помагает делать. А видели бы вы счастливые лица деток, когда папа возвращается с работы - бегут к нему и запрыгивают на руки. Не знаю, как он меня только терпит вот уже 9 лет, с рождением малышей я стала очень нервной, постоянно на нем срываюсь, но он не обижается, понимает как мне не легко. Мы по нему сейчас очень скучаем, уже неделю мы на даче, а наш папа дорабатывает последние деньки до отпуска. Сегодня целый день делал генеральную уборку к нашему приезду и пошел на работу в ночную смену, а завтра уже к нам приедит.

0
Zlatka_N 06.07.2012
21:42
Не только вам. У меня тоже замечальный муж и самый-самый-самый лучший папа. Мы с ним все делаем вместе: кормим наших крошек, гуляем, меняем памперсы (до рождения малышей говорил, что никогда это не бу...
Ой,как классно!!!!!!И нам повезло с папой!!!Ради дочи сделает все!!!!а вот с мужем даже не знаю(((Изменился сильно.((((((
0
Luda
на сайте
06.07.2012
21:45
Не только вам. У меня тоже замечальный муж и самый-самый-самый лучший папа. Мы с ним все делаем вместе: кормим наших крошек, гуляем, меняем памперсы (до рождения малышей говорил, что никогда это не бу...
Ой, как классно, муж по фото видно что умница!!!!
И я своего мужа очень люблю, всегда как за каменной стеной знаю что будет завтра, хоть и тяжелые у нас характеры, но миримся очень быстро если и возникают ссоры, всегда с работы домой, все только для нас с малышкой.
0
oleka 06.07.2012
22:33
моим детям тоже повезло с папой.он делает для нас все.всегда мне помогает и ни в чем не отказывает.для моей дочки стал папой.и еще он вырастил своего старшего сына,так как бывшая его жена жила отдельно от них.теперь сын вырос и вроде нормальный человек-закончил мед училище,а теперь учится на врача.так что я думаю,нам с папой повезло.а вот ему со мной---охо-хо!
0
SAVILKINA 06.07.2012
22:34
первая фотка супер)))))))))))))

0
oleka 06.07.2012
22:34
такой классный и такой молодой!обалдеть.
0
Marisha23 07.07.2012
07:41
МОЛОДЕЦ ПАПУЛЯ,! ФОТКА ОГОНЬ!!!!!!!!

0
Nadin_85 07.07.2012
11:19
Он у меня еще какой умничка, я его всегда СУПЕР-папа называю . Только он думает, что он такой единственный, что остальные папы так с детками не помагают как он .
0
Nadin_85 07.07.2012
11:21
ему 26 лет, просто он очень молодо выглядит.
0
mamaDanilki 07.07.2012
12:05
А мой какой ...ммм...самый лучший и папа и муж В 36 лет у него первенец родился,он когда из роддома нас забрал,сидел сутками у кроватки и смотрел на сыночка, и каждый месяц благодарил меня за сына. Сережка мой все делает по дому(к моему стыду,даже уборки последнее время на нем ), посуда тока его,кушать готовит по выходным и все свободное время с Данюшкой проводит,как бы он не устал. Не отпускает нас даже на вых к бабушке, только вместе!
0
mamaDanilki 07.07.2012
12:27
Мариша,это твои красавцы на фото?
0
oks7513 07.07.2012
14:32
Но про нашего папулю я писала уже много раз и видимо............не устану этого делать. Обожаем его!!!!!!!!!! Как папочка он лучший. Сынуля иногда ночью не меня зовет. а папулю Везде с папой и одевать точно такое как у папы. Но и как муж он замечательный, заботливый, внимательный, ласковый и нежный и т.д. Можно много рассказать. Но он мой!!!!!!И я его люблю!!!!!!!!!!!!
0
Jylia24 07.07.2012
16:28
а нас папа -Валера

Прикрепленные изображения:

0
mila_xx 07.07.2012
18:11
а нас папа -Валера ...
какого-то он мне советсвого актера напоминает по 1-ой фотке)))
0
Marisha23 08.07.2012
09:02
Мариша,это твои красавцы на фото?...
Неа,мои красавцы в анкете.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?