РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
tzenko 29.08.2012
15:52

Муж водитель-международник (дальнобойщик)!

Девочки, может среди вас есть жены, у которых мужья водители-международники! Как вам живется, расскажите! Не скучно ли дома сидеть с ребенком, когда папа постоянно в командировках? И чем вы себя развлекаете (кроме ребенка), когда дома одни бываете неделями?
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
Ответы  
0
mazajka 28.10.2012
08:32
у нас папа вообще.....моряк! так что у вас ситуация не такая плачевная
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА занесен-в мой паспорт! :)

0
Krolya 28.10.2012
11:10
У меня муж не международник, но работа связана с постоянными разъездами, видим его раз в две недели, приезжает на день-два детей повидать. Трудновато с двумя детьми одной, и на развлечения особо времени нет, разве что когда дети днем спят или вечером засыпают: сижу в компе, на форуме в "хожу по интернет-магазинам(вайлдбериз, познайка, оз, отто, связанные с работой и т.д.)", люблю читать, тем более скоро на работу - освежаю знания, шить тоже люблю. А когда дети не спят, то здесь вообще простор фантазии: сложить ферму или гараж из конструктора, почитать книжки, рассмотреть картинки, поговорить с говорящей азбукой , вложить вкладыши, сложить пазлы, покормить попугая, расчесть кота, прятки, догонялки и т.п. Развлечений хватает
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
solnte 28.10.2012
11:20
у меня муж работал до моей беременности и в начале беременности,но потом я поставила вопрос ребром. это не семейная жизнь. я понимаю,что там хороший заработок,но сидеть месяцами дома с ребенком и видеть мужа и отца только 2-3 раза в месяц - это не нормально! и он сменил работу!
0
kotya12 01.11.2012
22:47
У меня муж водитель международник. Конечно, бывает скучно и очень, бывает трудно и очень трудно. Но хорошая зарплата + меньше ругаемся+ не надо каждый день готовить, стирать, гладить и т.д. Да и с двумя детками не соскучишься. Но мне привычно, у меня и отец тоже медународник.
0
tzenko 18.11.2012
21:10
У меня муж водитель международник. Конечно, бывает скучно и очень, бывает трудно и очень трудно. Но хорошая зарплата + меньше ругаемся+ не надо каждый день готовить, стирать, гладить и т.д. Да и с дву...

полностью с вами согласна насчет готовки, уборки!
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?