РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Riki 11.11.2011
10:22

Сколько(и как) ваш муж проводит времени с ребёнком?

Девочки расскажите о совместных занятиях ваших папочек и малышей. Как часто они остаются одни и что делают. Сколько в день времени муж удиляет только ребёнку.

Ответы  
0
suzi 11.11.2011
11:55
чтобы папа больше был с малышкой я вышла на работу. получается,что они вместе ср,чт и иногда пн. папа научился делать все-и кормит,и играет, и на улицу (правда редко),и на горшок,и т.д
Самая счастливая!!!!!
0
olya1905 11.11.2011
12:12
А наш папа остается только по-возможности... Ему некогда - содержит семью, работает...
0
Stasya 11.11.2011
12:26
Наш папа делает все то, что и мама - и кормит, и гуляет на улице, и горшки моет, и купает (это вообще его обязанность, я сына с 6 мес. не купаю вообще), иногда в поликлинику возит и гуляет на улице, спать укладывает и колыбельную поет по серого волчка, и рисует, и лепит, и что-то они мастерят (по мне так ерунду всякую, но детю нравится сам процесс)... по времени - как только наш папа пришел с работы и покушал, все началось его время, а я либо за комп усаживаюсь, либо вообще ухожу куда-нибудь по своим делам (например, в бассейн)... так что нашему папе могу сказать только БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
P.S. У моего мужа родители развелись, когда ему было три года, причем его отец уехал жить в др. страну, за всю жизнь после этого он его видел всего 3 раза, причем два из них уже при мне, и я так думаю, что именно это подталкивает его все свое свободное время отдавать своему ребенку...
0
suzi 11.11.2011
12:27
А наш папа остается только по-возможности... Ему некогда - содержит семью, работает... ...
наш папа тоже содержит семью, просто с ребенком в свои выходные, и то может потом еще и поехать ночью таксовать
Самая счастливая!!!!!
0
verenea 11.11.2011
12:56
наш папа тоже содержит семью, просто с ребенком в свои выходные, и то может потом еще и поехать ночью таксовать...
Нащ папа приходит с работы в 19-19,30 минут 20 с ребёнком и за компьютер.15 минут купание,укачивает часто(находясь за компом).В выходные побольше иногда вместе гуляем.А так всё время одна..
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
olya1905 11.11.2011
16:21
наш папа тоже содержит семью, просто с ребенком в свои выходные, и то может потом еще и поехать ночью таксовать...
Вот такие у нас работящие папы...
0
katrin14_11 11.11.2011
16:39
Наш папа с 2 месячным Максом оставался однин, правда на 4-5 часиков, но все равно справлялся) -у меня сессия была... теперья хожу в тренажорку 3 раза в неделю с 18:00 до 20:00 , так он сам и покормит в 19:00 и подгузник поменяет и поиграет.

0
katrin14_11 11.11.2011
16:40
Нащ папа приходит с работы в 19-19,30 минут 20 с ребёнком и за компьютер.15 минут купание,укачивает часто(находясь за компом).В выходные побольше иногда вместе гуляем.А так всё время одна.....
наш папа тоже любит за компом посидеть, только изночально было оговорино, что это будет только когда малыш спит

0
aki 11.11.2011
17:00
А у нас сынок любит папу встречать с работы и потом ему мама уже пока папа не уснет не нужна Папа ужинать - он к нему на коленки, папа за комп - тоже хочет посидеть. Так что 2-3 часа в день папе просто приходится заниматься)) А в выходные вместе гуляем обязательно. Вот правда один на один не часто остаются, но дело не в том, что папе не хочется или не справляется, а в том, что папа любит больше когда все дома. Однако если мне нужно куда-то отъехать, то остается без проблем и делает все что надо

0
Len4ik 09.08.2012
13:58
Наш папа на ровне со мной смотрит за дочкой. После работы брал коляску и шел гулять, вечером вместе купаем. Сейчас не работает так ночью встает кормить, меняет подгузники, вечером сидит с ней, пока я в спортзале себя в форму привожу))))))
0
heartless 09.08.2012
14:57
наш папа в общем-то все умеет делать: варить ребенку суп, кашу, менять подгузник, одевать-раздевать, купать, спать укладывать. приходит с работы, кушает и на улицу с сыном. или мы втроем гулять. на выходных вместе, или как получается. но чаще он с ребенком, чем без него.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?