РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
gunyahu 17.06.2012
22:21

ТехОсмотр

Мамочки ,может у кого есть знакомые,можно не из Минска у кого можно пройти техосмотр,с условием не гнать авто и сколько будет стоить

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
Ответы  
0
SAVILKINA 17.06.2012
22:50
техосмотры оборудованы видеокамерами---гнать авто наверное придётся

0
katja- 17.06.2012
22:52
У меня муж проходит в Минске через знакомых, но машина загоняется, оплачивается официальная квитанция за техосмотр, там везде установлены камеры, все фиксируется, перед этим платит 20 у.е. В целях консперации заранее и не на територии, после получает документы. Притом проходит в разных местах. А то о чем вы говорите практиковалось лет 5 назад, когда с этим не все так строго было. Хотя может и найдете кого.
0
gunyahu 17.06.2012
23:19
про камеры знаем,но всетаки может где можно без авто
техосмотры оборудованы видеокамерами---гнать авто наверное придётся...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
gunyahu 17.06.2012
23:21
да у нас есть у кого пройти ,только надо гнать машину а она не на ходу,даже в ремонт уже не загнать,техосмотра нету будем пробовать в ближайшие дни в ремонт ,а потом техосмотр,может кто еще что подскажет
У меня муж проходит в Минске через знакомых, но машина загоняется, оплачивается официальная квитанция за техосмотр, там везде установлены камеры, все фиксируется, перед этим платит 20 у.е. В целях кон...

0
katja- 17.06.2012
23:29
да у нас есть у кого пройти ,только надо гнать машину а она не на ходу,даже в ремонт уже не загнать,техосмотра нету будем пробовать в ближайшие дни в ремонт ,а потом техосмотр,может кт...
Удачи!!!
0
Inno4ka 17.06.2012
23:38
да у нас есть у кого пройти ,только надо гнать машину а она не на ходу,даже в ремонт уже не загнать,техосмотра нету будем пробовать в ближайшие дни в ремонт ,а потом техосмотр,может кт...
так а такую же пригнать, ТОЛЬКО СО СВОИМИ НОМЕРАМИ НИКАК???
0
gunyahu 17.06.2012
23:53
так а такую же пригнать, ТОЛЬКО СО СВОИМИ НОМЕРАМИ НИКАК???...
мы такой вариант как то не рассматривали но вариант классный

0
Inno4ka 17.06.2012
23:55
мы такой вариант как то не рассматривали но вариант классный...
мои знакомые так проходили... только надо ж договорится ))))
0
alya-lusya 18.06.2012
09:01
Затяните машину в ремонт без техосмотра и все.Главное что б была страховка.

0
gunyahu 18.06.2012
10:15
Затяните машину в ремонт без техосмотра и все.Главное что б была страховка....
не все так просто. машину в ремонт надо не тянуть ,а именно ехать на ней. просто там не известно какая поломка машина едет ,но спустя определенный промежуток глохнет. поэтому надо ехать ,а уже потом если заглохнет вызывать эвакуатор. а знаете будешь ехать она может и не заглохнуть,а по дороге и Гаи могут стоять

0
alya-lusya 18.06.2012
10:32
не все так просто. машину в ремонт надо не тянуть ,а именно ехать на ней. просто там не известно какая поломка машина едет ,но спустя определенный промежуток глохнет. поэтому надо ехать ,а уже потом...
Я думаю,что если Вас остоновят и Вы объясните что едите сдавать машину в ремонт и только по этому у Вас нет техосмотра то ГАИшники не будут Вас штрафовать.Ст18.12. часть 5.

0
zaja20099 18.06.2012
11:25
Я думаю,что если Вас остоновят и Вы объясните что едите сдавать машину в ремонт и только по этому у Вас нет техосмотра то ГАИшники не будут Вас штрафовать.Ст18.12. часть 5....
если вас остановит гаи,то штрафы у них не большие,всего лишь 0,5 базовой.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я МАМА!!![img[url=http://www.metricline.ru]
0
alya-lusya 18.06.2012
16:01
если вас остановит гаи,то штрафы у них не большие,всего лишь 0,5 базовой....
Hесвоевременные регистрация или перерегистрация транспортного средства, либо непредставление его без уважительной причины в установленный срок для государственного технического осмотра, либо управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственный технический осмотр до 2 базовых.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?