РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Walentina 30.08.2012
21:21

Экзамен в гаи

девочки! кто недавно сдавал, я завалила площадку в гаи, как проходит пересдача? в каком порядке, на какой машине?
Чудо свершилось...
Ответы  
0
Иринка 30.08.2012
21:37
вы имеететв виду автодром прямо в гаи или автодром в своей автошколе, но принимает гаишник?я просто не в минске училась и поэтому уточняю
0
kotayra86 30.08.2012
21:47
Платите за пересдачу, и сдаете на машине гаи, но если договоритесь со своим инструктором по автошколе, можете сдавать и на той машине, на которой учились. Ну и на будущее, когда будете сдавать, не садитесь первой или последней, как на площадке, так и в городе))))может это и бред, но мне папа так сказал, села второй и сдала с первого раза и то и то, а первый парень сел и завалил, насчет последнего не знаю, в это время уже летела домой на крыльях)))))))
0
Walentina 30.08.2012
22:04
Платите за пересдачу, и сдаете на машине гаи, но если договоритесь со своим инструктором по автошколе, можете сдавать и на той машине, на которой учились. Ну и на будущее, когда будете сдавать, не сад...
а там какие машины?
Чудо свершилось...
0
Walentina 30.08.2012
22:06
вы имеететв виду автодром прямо в гаи или автодром в своей автошколе, но принимает гаишник?я просто не в минске училась и поэтому уточняю...
если вы не в минске сдавали, то вы мне не подскажете, везде своя система
Чудо свершилось...
0
kotayra86 30.08.2012
а там какие машины?...
Даже и не знаю, когда я сдавала были жигули, это было 7 лет назад)))
0
Walentina 30.08.2012
Платите за пересдачу, и сдаете на машине гаи, но если договоритесь со своим инструктором по автошколе, можете сдавать и на той машине, на которой учились. Ну и на будущее, когда будете сдавать, не сад...
с инструктором договориться дорого...
Чудо свершилось...
0
Walentina 30.08.2012
22:08
Даже и не знаю, когда я сдавала были жигули, это было 7 лет назад)))...
думаю, ничего не изменилось....
Чудо свершилось...
0
kotayra86 30.08.2012
22:11
с инструктором договориться дорого......
Это уже вам решать, но мне кажется, что лучше сдавать на той машине на которой учились, к этой машине уже емного привыкли а к машине гаи впервый раз сесть, тем более если после иномарки сесть на жигули, да и главное чтобы стоимость пересдач не стала больше, чем договориться с инструктором. Но это вам решать, а если водите неплохо, то сдадите!
0
Walentina 30.08.2012
22:16
Это уже вам решать, но мне кажется, что лучше сдавать на той машине на которой учились, к этой машине уже емного привыкли а к машине гаи впервый раз сесть, тем более если после иномарки сесть на жиг...
я езжу хорошо, не сдала только потому, что наш старый фольц не тянет на сцеплении площадку, нужно добавлять газ а я боюсь переехать метки.
Чудо свершилось...
0
heartless 30.08.2012
22:29
а нам говорили наоборот. я села первый раз в городе второй. и не сдала. а сдали первый и последний. в след раз я села первой (у того же принимающего, кстати) и сдала. а второй и третий не сдали. так что тут лотерея)
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
kotayra86 30.08.2012
22:38
а нам говорили наоборот. я села первый раз в городе второй. и не сдала. а сдали первый и последний. в след раз я села первой (у того же принимающего, кстати) и сдала. а второй и третий не сдали. так...
Может и так))))
0
kotayra86 30.08.2012
22:39
я езжу хорошо, не сдала только потому, что наш старый фольц не тянет на сцеплении площадку, нужно добавлять газ а я боюсь переехать метки....
Вот и попробуйте на машине гаи, может там такой проблемы нету!
0
Walentina 30.08.2012
22:51
а нам говорили наоборот. я села первый раз в городе второй. и не сдала. а сдали первый и последний. в след раз я села первой (у того же принимающего, кстати) и сдала. а второй и третий не сдали. так...
а вы давно сдавали?
Чудо свершилось...
0
alya-lusya 31.08.2012
06:40
Очередность не имеет значения.Только знания и умение.И не множко удачи.

0
Walentina 31.08.2012
11:33
Очередность не имеет значения.Только знания и умение.И не множко удачи. ...
я тоже так считаю, кстати, когда мы с группой сдавали, то гаишники лапушки попались, очень добрые....
Чудо свершилось...
0
marika_1989 31.08.2012
11:52
я договаривалась со своим инструктором! а первый раз сдавала не на своей машине, поэтому и завалила,досталась развалюха, предпочитаю все же не рисковать, и не тратить время попытки, а договориться с инструктором удачи вам!
0
Walentina 31.08.2012
12:10
я договаривалась со своим инструктором! а первый раз сдавала не на своей машине, поэтому и завалила,досталась развалюха, предпочитаю все же не рисковать, и не тратить время попытки, а договориться с и...
спасибо за совет
Чудо свершилось...
0
heartless 31.08.2012
13:25
а вы давно сдавали?...
три года назад
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?