РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
xoroshka 30.09.2010
02:11

Кто недавно сдавал теорию в ГАИ

Девочки! поддержите меня пожалуйста! автошколу закончила 6 лет назад, пошла в ГАИ - не сдала компьютер - и "забросила" это дело со сдачей на целых!!! 6 лет.... просила мужа - купи и поставь мне машину под окошко - я тебе за неделю все сдам и будем ездить! КУПИЛ - ПОСТАВИЛ - стоит уже почти 3 недели.... Девоньки я не могу себя пересилить пойти в ГАИ... у меня боязнь теоретического экзамена.... прямо как ступор какой то...... ниче не могу с собой поделать..... вождения совсем не боюсь и даже за него не переживаю... но вот компьютер!!!!!!!!! может у кого была схожая ситуация? подскажите как себя пересилить и пойти в ГАИ????

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
se_ty 30.09.2010
10:47
Купи диск ПДД. и делай вечерами, прогони все темы по несколько раз.. что-то вспомнишь, там можно подсказку нажать и все разъяснения появятся. Пару недель посидишь, и будешь уверена в теории а на экзамене, главное не спешить и читать вопросы внимательно.. удачи!
0
alisiya 30.09.2010
11:01
xoroshka, ты знаешь в этой ситуации тебе поможет только один человек - это ты сама.Задай себе вопрос:Что именно тебя пугает в экзамене?Знаешь, мне тоже предстаит сдача в январе,но уже сейчас я себя уговариваю на положительный результат.Да, очень многое зависит от самовнушения.
Желаю настроится и вперед .Еще один психологический прием,это если тебя пугает одушевленный предмет, то просто представь его голым и все.А главное нужно улыбаться и не спешить.Удачи
Какое это счастье – Материнство!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот миг.
0
barabylka 30.09.2010
11:47
Да сталкивалась сама с такой проблемой) Пошла на обучение ещё наверно в 2006 году дошла до внутреннего экзамена, а потом по работе обучение пришлось остановить. На протяжение 2 лет можно было возобновить обучение. Но как то не до этого было. И дошло до того пока в один прекрасный момент мне почтой не пришло уведомление что договор расторгнут с вами. Очень жалела сил времени нервов и денег. Так как инструктор был не из добрейших и водила жигули 6 от руля мазоли были. Но время ушло и я решила что наверно не судьба быть водителем. Но вот в этом году я отучилась и сдала и теперь с правами. Настоял мой зам.деректора мол это надо давай всё получится. Да и ссора с мужем поспособствовала моему решению Я буду с правами. Первый раз идя с группой я завалила теорию(чему была очень недовольна так как с группой я уже дальше не шла на этом мой экзамен был закончен. Жалко тем более на площадке была диагоналка которую делала без проблем. Ну все успокоили и я продолжила штудировать диск и книгу. Через неделю я пошла снова и не поверите всё сдала . Хотя жуткая паникёрша и непоседа. Поняла одну вещь что вопросы в 1 раз при сдаче были очень лёгкие чем во второй раз. Но по наказанию сотрудниц которые тоже недавно через это прошли поняла.Не нервничать с вечера выпейте валерьяночки) Внимательно прочтите все вопросы внимательно. Выберите для себя в первую очередь в которых вы уверенны наверняка. Начинайте с самых простых. Но не спешите и с ними прочтите внимательно и неспеша несколько раз. Прежде чем нажать интер убелитесь что правильный вариант ввели на экране. А то из-за невнимательности 1 раз и несдала. Поверьте 15 мин на 10 вопросов вам хватит. И есть возможность допустить 1 ошибку. Непонятен вопрос подымите руку к вам подойдут и помогут . Я этим пользовалась. На последок оставила 2 вопроса меня смущающих и уже разбиралась с нмими при помощи наблюдавшего в классе. И вы не представляете мой восторг когда на компе высветилосб ЭКЗАМЕН СДАН. Посоветую купите 12 версию диска она тоже в гаи правда вопросы могут быть видоизменены и читайте внимательно приставки НЕ...и книга очень хорошая с рисунками с нужным подчёркиваниями 24 тыс стоит зелёная такая в книжных магазинах формата А4. Не помню названия. Подтренируйтесь и всё у вас получится)
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
walja 30.09.2010
12:19
Вам нужно обязательно прочитать ПДД 2010, так как с того времени многое изменилось и диск последний обязательно купите, чтобы дома постараться ответить на все вопросы.
0
xoroshka 30.09.2010
12:28
купите 12 версию диска она тоже в гаи правда вопросы могут быть видоизменены и читайте внимательно приставки НЕ..
купила и диск и конспект..... просто вот когда читаю в компе теорию - начинаю тупить... когда с картинками - всегда получается правильно.... сама себе думаю - ну ведь не глупая и не тупая - и высшее образование и гл. бухом работаю - но сча в декрете... вот и по этому поводу тоже есть загвоздочка - в течении дня с малышкой - она требует ежеминутного внимания... а вечером приходит муж - и ему тоже вечером надо уделить внимание.... а учить-то когда??????? ночами только и получатся....

0
YRMILA 01.10.2010
08:41
купите 12 версию диска она тоже в гаи правда вопросы могут быть видоизменены и читайте внимательно приставки НЕ..
купила и диск и конспект..... просто вот когда читаю в компе теорию - начинаю тупить....
Да пожалейти вы себя......... Есть же другие варианты получить права.
Я в своё время сдавала сама,ЗУБРИЛА ДНЯМИ И НОЧАМИ.Тепепрь по прошествию стольких лет,уже ничего по научному и не помню.Но езжу идеально.Главное практика...
Дочь- моя радость,сын-моя гордость,муж -надёжная опора в жизни.
0
Gorozanka 01.10.2010
17:45
Здравствуйте, уважаемая xoroshka!
Когда, читала вашу ситуацию - чуть не заплакала... Думала, что читаю про себя с той только разницей, что я закончила автошколу 3 года назад и тоже не сдала компьютер в ГАИ с первого раза (пришла больная с гриппом, но это, конечно, меня не оправдывает ) А потом просто запустила, да и стыдно как то было... И машина у меня тоже стоит под окнами, муж себе этим летом купил вторую :) Как говориться- бери, дорогая езди, вози нашу дочу к бабушкам, по магазинам, в поликлинику... И я наоборот боюсь вождения (когда-то в качестве пассажира попала в аварию) и ни капельки не боюсь теории :) Муж всячески поддерживает, успокаивает, предлагает свои услуги в качестве инструктора... я как бы уже настроилась, но главное переломить свою лень и сделать рывок - купить диск, книгу, новые ПДД и т.д. :) И еще хотела бы у вас уточнить - а нет ли в ГАИ так называемого срока давности для когда-то несдавших, не нужна ли переподготовка? Может вы знаете? А то меня недавно "напугали"...
Хoroshka, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ЭТОТ РЫВОК! ДАВАЙТЕ, ОБЩАТЬСЯ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!
0
xoroshka 01.10.2010
23:24
Здравствуйте, уважаемая xoroshka!
Когда, читала вашу ситуацию - чуть не заплакала... Думала, что читаю про себя с той только разницей, что я закончила автошколу 3 года назад и тоже не сдала компьюте...
давайте! меня зарядил оптимизмом ваш ответ!!! вот завтра попробую сходить в гаи сдать - так сказать а вдруг сдам..... учить на самом деле некогда... все что помню - знаю..... а срока давности нету. я сама лично звонила в гаи и узнавала... сказали что хоть в предпенсионоом возрасте приходите и сдавайте..

0
xoroshka 02.10.2010
01:40
Да пожалейти вы себя......... Есть же другие варианты получить права.
Я в своё время сдавала сама,ЗУБРИЛА ДНЯМИ И НОЧАМИ.Тепепрь по прошествию стольких лет,уже ничего по научному и не...
"другие варианты..." стоят немаленьких денег.... это мне полгода пособие нужно не тратить.... хотя я над этим тоже не раз думала..... вот посмотрю - если 3 раза не сдам теорию - точно буду думать про другие варианты...

0
Gorozanka 02.10.2010
15:19
давайте! меня зарядил оптимизмом ваш ответ!!! вот завтра попробую сходить в гаи сдать - так сказать а вдруг сдам..... учить на самом деле некогда... все что помню - знаю..... а срока давности нету....
Ой! Удачи!!!! Напишите, что там за обстановка
0
YRMILA 02.10.2010
15:39
"другие варианты..." стоят немаленьких денег.... это мне полгода пособие нужно не тратить.... хотя я над этим тоже не раз думала..... вот посмотрю - если 3 раза не сдам теорию - точно буду думать...
Удачки Вам!!!!Старайтесь,всё будет хорошо..
Дочь- моя радость,сын-моя гордость,муж -надёжная опора в жизни.
0
irina_123 04.10.2010
19:17
вы знаете... я ваз понимаю, аналогичная ситуация у меня, закончила автошколу 3 года назат, ходила сдавать теорию 3 раза и естественно не сдала, а сейчас набралась сил, сидела 2 ночи подрят( хотя ребёнку моему только 1.5годика), и что вы думаете пошла и не сдала, у меня началась истерика, естественно от переживания, а потом пошла через неделю и также началась истерика от того что заканчивалось время, я позвала инструктора который принимал экзамен объеснил вопрос таким образом,я ответила правильно! Чего и желаю Вам!
0
Gorozanka 04.10.2010
19:43
вы знаете... я ваз понимаю, аналогичная ситуация у меня, закончила автошколу 3 года назат, ходила сдавать теорию 3 раза и естественно не сдала, а сейчас набралась сил, сидела 2 ночи подрят( хотя ребён...
А что думаете делать с вождением? Как думаете сдавать? Будете брать доп. уроки у инструктора?
0
irina_123 05.10.2010
15:13
А что думаете делать с вождением? Как думаете сдавать? Будете брать доп. уроки у инструктора?...

Прикрепленные изображения:

0
irina_123 05.10.2010
15:19
А что думаете делать с вождением? Как думаете сдавать? Будете брать доп. уроки у инструктора?...
ну на площатке можно с мужем покататься(на баравой,там бесплатно),но в нэте нашла хорошего инструктора Алексея! пойду пробовать! И вам этого желаю!!! Как сдадите теорию сообщите, дам вам номер тел. инструктора,вроде мужик толковый!
0
Gorozanka 06.10.2010
12:12
ну на площатке можно с мужем покататься(на баравой,там бесплатно),но в нэте нашла хорошего инструктора Алексея! пойду пробовать! И вам этого желаю!!! Как сдадите теорию сообщите, дам вам номер тел....
А сколько у этого инструктора стоит час занятий?
0
lenok 06.10.2010
12:45
Есть два варианта сдать теорию. 1.УЧИТЬ!!!!!Согласна, нет времени (детки, муж,уборка и т.д и т.п), но,не выучите не сдадите. На везение лучше не расчитывать. 2.ПЛАТИТЬ!!! Экономия времени и нервов, минус приличная сумма денег. Решать только Вам. (учите и скоро на одну красивую барышню на дороге станет больше )
0
irina_123 06.10.2010
17:13
Есть два варианта сдать теорию. 1.УЧИТЬ!!!!!Согласна, нет времени (детки, муж,уборка и т.д и т.п), но,не выучите не сдадите. На везение лучше не расчитывать. 2.ПЛАТИТЬ!!! Экономия времени и нервов, ми...
я иду завтра на вождение, берёт 2 часа-90000,т.е 1час-45000!Это самый лучший инструктор по минску!(по крайней мере так пишут на форумах)
0
xoroshka 06.10.2010
23:50
Есть два варианта сдать теорию. 1.УЧИТЬ!!!!!Согласна, нет времени (детки, муж,уборка и т.д и т.п), но,не выучите не сдадите. На везение лучше не расчитывать. 2.ПЛАТИТЬ!!! Экономия времени и нервов, ми...
а кто знает - скоолько сча стоит это ПЛАТИТЬ???

0
lenok 07.10.2010
09:14
а кто знает - скоолько сча стоит это ПЛАТИТЬ???...
Еще нужно найти КОМУ платить.Если найдете, думаю скажут сколько Я тоже ОЧЕНЬ боялась сдавать, только вождение. На тот момент не нашлись те, кто мог бы решить этот вопрос с помощью денег. Сдала сама с первого раза( правда, экзамен по вождению был 7 МАРТА)
0
xoroshka 08.10.2010
11:29
[quote]ну на площатке можно с мужем покататься(на баравой,там бесплатно)....
девочки - а где эта Боровая находится? или есть еще где нибудь какие прощадки чтоб разрешили на своем авто потренироватья? может кто знает?

0
irina_123 08.10.2010
19:13
[quote]ну на площатке можно с мужем покататься(на баравой,там бесплатно)....
девочки - а где эта Боровая находится? или есть еще где нибудь какие прощадки чтоб разрешили на своем авто потренироватья?...
боровая находится как ехать в боровляны, т.е на логойск, за остановкой экспобел прямо за мостом с правой стороны, мы вчера там были,супер просто! Но заезд туда через котеджи, т.е как будете ехать по зелёному лугу через логойский тракт, по левую сторону будут сам БИГС, но вам ехат по прямой, и как только будет мост, вы вьезжаете по правую сторону и на первом повороте на лево(съездес неё) поворачиваете, проезжая небольшой лесок вы поподаете на котеджи ну там уже спросите у жильцов где бесплатный автодром! А вы уже теорию сдали???
0
xoroshka 09.10.2010
16:52
боровая находится как ехать в боровляны, т.е на логойск, за остановкой экспобел прямо за мостом с правой стороны, мы вчера там были,супер просто! Но заезд туда через котеджи, т.е как будете ехать по...
да нет еще - не сдала..... вот собираюсь с силами и мыслями на недельке...... большущее спасибо за подсказку - обязательно съездим на выходные!

0
irina_123 09.10.2010
22:24
да нет еще - не сдала..... вот собираюсь с силами и мыслями на недельке...... большущее спасибо за подсказку - обязательно съездим на выходные!...
я в воскресенье поеду с мужем, если что не поняли,как доехать позвоните мне толком объесню, сами только один раз были, мтс6340649,велк 6797331 ирина
0
Gorozanka 12.10.2010
15:41
я иду завтра на вождение, берёт 2 часа-90000,т.е 1час-45000!Это самый лучший инструктор по минску!(по крайней мере так пишут на форумах)...
Скиньте мне, пожалуйста, в личку номер телефона этого инструктора! Пожалуйста!
0
irina_123 12.10.2010
16:25
Скиньте мне, пожалуйста, в личку номер телефона этого инструктора! Пожалуйста!...
пожалуйста мтс 2608928,велк 3608928,Алексакдр! Этот инструктор работает а автошколе, поэтому с ним можно площадку в гаи сдать на его машине(опель корса), я в субботу иду с ним сдавать! стоит 1.5 часа-50000!Очень хороший!
0
Gorozanka 13.10.2010
11:52
пожалуйста мтс 2608928,велк 3608928,Алексакдр! Этот инструктор работает а автошколе, поэтому с ним можно площадку в гаи сдать на его машине(опель корса), я в субботу иду с ним сдавать! стоит 1.5 час...
Спасибо огромное! Удачи вам! Ни пуха ни пера!
Скажите, а по городу вы с ним катались? В каком районе? Т.е. он может ездить с вами везде или только там где его автошкола? Я сама из Серебрянки :) А город в ГАИ тоже сдавать будете на его машине? Это отдельно проплачивается?
0
irina_123 13.10.2010
21:44
Спасибо огромное! Удачи вам! Ни пуха ни пера!
Скажите, а по городу вы с ним катались? В каком районе? Т.е. он может ездить с вами везде или только там где его автошкола? Я сама из Серебрянки :) А г...
к чёрту!!! Да, мы встречались на ст.м.уручье(возле альфа радио), я ехала сама до площатки, причём была весьма удивлена,что он меня сразу за руль посадил! вы сами у него спросите в каком районе он может ездить,потому что я сама из фрунзенского района!
0
Gorozanka 14.10.2010
10:27
[quote]к чёрту!!! Да, мы встречались на ст.м.уручье(возле альфа радио), я ехала сама до площатки, причём была весьма удивлена,что он меня сразу за руль посадил! вы сами у него спросите в каком районе он мо...[/quote
Спасибо! И удачи!!!!
0
irina_123 14.10.2010
19:33
[quote]к чёрту!!! Да, мы встречались на ст.м.уручье(возле альфа радио), я ехала сама до площатки, причём была весьма удивлена,что он меня сразу за руль посадил! вы сами у него спросите в каком районе...
спасибо, и вам всего хорошего!!!
0
irina_123 18.10.2010
18:28
ну как ваша теория?
А я площатку завалила! Растроилась очень! в след. субботу опять иду!
Вы мне сможите набрать на моб.(телефоны на форуме,я вам писала) у меня есть для вас интересная информация, Позваните!
0
irina_123 23.10.2010
14:49
ну как ваша теория?
Вы мне сможите набрать на моб.(телефоны на форуме,я вам писала) у меня есть для вас интересная информация, П...
cегодня сдала площадку,в след.субботу иду на город!
0
Gorozanka 24.10.2010
00:32
ну как ваша теория?
Вы мне сможите набрать на моб.(телефоны на форуме,я вам писала) у меня есть для вас интересная информация, П...
Привет! Никак не могу найти ваш телефон, скиньте в мне в личку - пообщаемся :)
0
irina_123 24.10.2010
14:32
Привет! Никак не могу найти ваш телефон, скиньте в мне в личку - пообщаемся :)...
мтс 6340649,вел 6797331,ирина!
Я в эту субботу сдала площадку! в след.субботу пойду город попробую! А как ваша теория?
0
Tori 25.10.2010
11:24
Та же беда,3 года назад закончила, один раз сходила на экзамен по теории с гриппом да ещё и беременная,завалила и на этом всё.Сейчас муж всё гонит,а я не знаю как себя заставить,стрёмно
0
Gorozanka 25.10.2010
12:45
мтс 6340649,вел 6797331,ирина!
Я в эту субботу сдала площадку! в след.субботу пойду город попробую! А как ваша теория?...
Пока никак...
0
MEleni 25.10.2010
15:53
еще на своем авто можно потренироваться за кольцевой дорогой (по направлению к гаражам) почти напротив поворота на ул.Нестерова р-н Ангарской. Там на площадке какая-то автошкола ездит. На днях с мужем поеду кататься. В 2009г 1час стоил 10тыс.
0
irina_123 30.10.2010
17:01
Пока никак... ...
Я сегодня сдала город в гаи, теперь уже с правами!!!
Желаю вам удачи!
0
Gorozanka 31.10.2010
21:27
Я сегодня сдала город в гаи, теперь уже с правами!!!
Желаю вам удачи!...
ух, ты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
Lmashunya 01.11.2010
20:05
еще на своем авто можно потренироваться за кольцевой дорогой (по направлению к гаражам) почти напротив поворота на ул.Нестерова р-н Ангарской. Там на площадке какая-то автошкола ездит. На днях с мужем...
Здравствуйте. Подскажите, Вы ездили на эту площадку? Сколько сейчас стоит это удовольствие?

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?