РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
viktoria85 02.05.2011
17:21

Автовладельцы, подскажите

Дабы улучшить состояние хоть одной автомойки в Минске очень прошу Вас, высказать как положительные так и отрицательные стороны с которыми Вы столкнулись и может больше не хотели бы сталкиваться при наведении красоты своих друзей. Как бы Вы хотели оплачивать до или после, кассиру, администратору, как должны Вас встретить, хотели бы Вы чтобы Ваш автомобиль в сам павильон загонял мастер. Комната отдыха, какую Вы видите.
Конечно, как и многим хочется сделать с умом, но и не так уж и много потратить.
Модераторам обещаю не указывать адрес:)
Ответы  
0
Alisa70 06.04.2012
01:17
Мне нравится одна автомойка во Фрунзенском районе. Я так понимаю нельзя называть какая. Но я скажу , а если нельзя, модератор удалит. На лещинского 12. Они недавно открылись, но если им доработать нюансы, то меня все устраивает. Если боксы нормальных размеров и не надо щемиться. то мне и самой нормально загонять. Не в этом дело. Хотелось бы , чтобы протирание машины после мойки влажными тряпочками входило в стоимость мытья, а не отдельным пунктом, как у многих. А то фраза С сушкой немного некорректная. .Сушка-это когда ты выезжаешь на сухой машине, а не на влажной. Пусть стоимость будет 35, но мытье и вытирание, а не 25 мытье, 42 с вытиранием. (цифры примерные) Сервис должен быть. Есть несколько автомоек "никаких" по удобству, но машину ребята моют-загляденье. Хотя машине все равно, а вот я, когда вижу, как делают свое дело работники, иногда и чаевые даю.
0
Mamochka-by 06.04.2012
09:13
Как по мне, так не в удобствах дело, в бокс я могу и сама заехать без всяких претензий, деньги мне тоже всё равно кому отдавать, а вот качество моек сейчас оставляет желать лучшего......По мне так лучше нанять толковых ребят которые вылижут машину и платить им чуть больше, чем нанимать всяких администраторов и т.д. Ну может это я такая, я не люблю записываться, я приезжаю и моюсь.........Отрицательные стороны: практически на всех а/м плохие пылесосы, песок обычно в ворсе остаётся, на машине разводы после типо "сушки"-мокрой тряпкой..........Ну конечно хотелось бы подешевле.......А на Лещинского 12 мне тоже нравится..........
0
katrinjurist 06.04.2012
09:31
мне нравится мойка на Аэродромной, 2.Только подъехала, сразу подходит человек, здоровается , спрашивает что именно желаешь и рассказывает что лучше. После того как машина попала в бокс, можно пройти в специальную комнату. Там есть автомат с горячим кофе, сопутствующие товары, туалет. Можно посидеть, посмотреть телевизор и почитать журналы, wi-fi есть.... После того как машину помыли, приглашают ее забрать.
В целом понравилось. Да бывают нюансы, что помыто плоховато, так я осматриваю и прошу устранить .....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?