РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olya-d21 28.12.2010
09:32

Хорошая качественная детская одежда?Где купить?!?

Мамочки!Может кто знает где продается хорошая,качественная детская одежда?Просто покупали в Mothercare,а последнее время мне не очень качество нравится:(
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
alik 28.12.2010
10:13
В каждой фирме есть что-то хорошее и что-то "неочень" по качеству,смотрите подешевле продукцию,тоже много отличных вещей"Беби"(Украина)---есть классные кофточки,а также из бел.,турец.производителей, есть хорошие вещи.Необязательно только иностранное покупать,у нас в гардеробе ,например,полное разнообразие.
0
olya-d21 28.12.2010
10:22
В каждой фирме есть что-то хорошее и что-то "неочень" по качеству,смотрите подешевле продукцию,тоже много отличных вещей"Беби"(Украина)---есть классные кофточки,а также из бел.,турец.производителей, е...
Турецкие вещи по моему не очень дешевые?
0
mia 19.01.2011
17:14
я покупаю у девочки одной, она с Америки одежду на деток ОЧЕНЬ стильную возит- а в mother care м уже давно разочаровались
0
olya-d21 19.01.2011
17:26
я покупаю у девочки одной, она с Америки одежду на деток ОЧЕНЬ стильную возит- а в mother care м уже давно разочаровались...
А можно как-нибудь через Вас на эту девочку выйти?
0
lenaaa 19.01.2011
17:29
я покупаю у девочки одной, она с Америки одежду на деток ОЧЕНЬ стильную возит- а в mother care м уже давно разочаровались...
н
Тоже заинтересована в покупке на дорогих качественных вещей!!! КАк на эту девочку выйти?
0
olya-d21 19.01.2011
17:45
н
Тоже заинтересована в покупке на дорогих качественных вещей!!! КАк на эту девочку выйти? ...
Я сама не знаю,вот интерисуюсь у Мии.
0
Emil 19.01.2011
18:51
Жить надо так, чтобы завидовать самому себе.
0
gggg 19.01.2011
19:23
Возим качественную детскую одежду из Польши , есть свой интернет-магазин. Можно под заказ. Обращайтесь, если интересно....
напишите , пожалуйста, адрес магазина
0
OS-Brest 19.01.2011
19:36
напишите , пожалуйста, адрес магазина...
И я хочу адрес магазина!
Мама Арсюши
0
kira 19.01.2011
19:43
Возим качественную детскую одежду из Польши , есть свой интернет-магазин. Можно под заказ. Обращайтесь, если интересно....
и мне адрес магазина,пожалуйста!
0
olya-d21 19.01.2011
19:45
Скинте пожалуйста адрес интернет магазина:)
0
mia 19.01.2011
19:55
н
Тоже заинтересована в покупке на дорогих качественных вещей!!! КАк на эту девочку выйти? ...

она в малиновке живет- позвоните, я думаю она не будет против 8029-8555-363
0
mia 19.01.2011
19:57
А можно как-нибудь через Вас на эту девочку выйти?...
позвоните ей- 8029-8555-363. у нее горы одежды- больше чем в магазине, удачи
0
len_4ik 19.01.2011
23:44
сбросьте и мне,пжта, адрес.
0
tori-10 20.01.2011
00:32
сбросьте и мне,пжта, адрес. ...
и мне!
0
OlGAA 20.01.2011
01:44
Я тоже хочу адрес магазина
per aspera ad astra
0
olya-d21 20.01.2011
09:28
позвоните ей- 8029-8555-363. у нее горы одежды- больше чем в магазине, удачи...
Спасибо большое:)
0
adamo 20.01.2011
13:17
Моя внучка родилась в Америке. Перед привозом ко мне её мама накупила 4 чемодана ей вещей там . Да и посылках присылает сейчас многое. До 3 лет будем её с дедушкой смотреть здесь. Хочу сказать по поводу вещей из США. Я в полном восторге. Качество изумительное. Носит ребёнок, постирал , и как новое. Ни катышек, ни следов ношения. Форму не теряют. Цвет не уходит даже при использовании пятновыводителей. Всем рекомендую детскую одежду американских брендов . Стирай сколько хочешь - и всё как новое
Спасибо большое:)...
0
k-o-o-k-l-a 20.01.2011
13:21
Войтик. 2-й этаж ВЦ "Александров Пассаж".Дорого,но качественно!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
k-o-o-k-l-a 20.01.2011
13:25
сбросьте и мне,пжта, адрес. ...
и не адресок сайта
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
silka 20.01.2011
14:30
И мне напишите адрес магазина)
0
lenaaa 20.01.2011
17:25
Войтик. 2-й этаж ВЦ "Александров Пассаж".Дорого,но качественно!...
В Войтике платите большую часть только за имя!!В Гродно она в 2 раза дешевле стоит,что говорить о том какая ее сосбестоимость!?И сколько она стоит в Польше?!!!А на Зеркале и Паркинге вообще цены зашкаливают!!!
0
lenaaa 20.01.2011
17:26
Адрес интернет магазина!?
0
lenaaa 20.01.2011
17:32
она в малиновке живет- позвоните, я думаю она не будет против 8029-8555-363...
может есть где-нибудь выставленные фото?
0
Emil 20.01.2011
Адрес интернет магазина!?...
0
margo2802 20.01.2011
Можно адрес магазина
0
k-o-o-k-l-a 20.01.2011
18:02
В Войтике платите большую часть только за имя!!В Гродно она в 2 раза дешевле стоит,что говорить о том какая ее сосбестоимость!?И сколько она стоит в Польше?!!!А на Зеркале и Паркинге вообще цены за...
ну я же написала,да,дорого. на зато красиво и качественно. мы в сильнюсе покупаем,так немного дешевле
0
lenaaa 20.01.2011
18:28
Написала вам в личку. Вообще всем постаралась ответить. Надеюсь станете нашими клиентами. Одежда очень качественная, красивая. Скидки на зимний ассортимент.Обращайтесь пожалуйста....
Спасибо!!!
0
lenaaa 20.01.2011
18:29
ну я же написала,да,дорого. на зато красиво и качественно. мы в сильнюсе покупаем,так немного дешевле...
Согласна красиво!!!!Все таки когда сидишь в декрете и на одну зп хочется красиво и не дорого!!!
0
k-o-o-k-l-a 20.01.2011
19:04
Согласна красиво!!!!Все таки когда сидишь в декрете и на одну зп хочется красиво и не дорого!!! ...
У нас в Минске на мой взгляд вообще проблема найти вещи качественные, и чтоб еще не очень дорого было. Мне нравятся некоторые вещи Мазер Кеа, но что-то почти все последнее что покупала в качестве жутко испортилось. Да и я не сказала бы что дешево. То ли дело в Польше, Там и Марикита т Кокотдрилло и Войтик и много другое, и все намного дешевле.

Смотрела вот тоже сайты эти всякие корейские,китайские, может цены-то и низкие....но т.к.я экономист и прогматик, сразу начинаю расчленять цену на с/с и реально не могу поверить, что за такое копье возможно пошить качественную вещь. Бред! ТОлько гггг...Я бы не одела своему такое...Другое дело когда известный бренд просто заказывает пошив своей коллекции в китае.

Кстати, могу вам дать телефончик одной женщины. Она с Польши возит вещи детские, и в т.ч.на заказ по каталогам. Там и войтики и шмойтики и все намного дешевле чем в том же Пассаже. У меня многие постоянно только к ней ездят, особенно у нее выгодно куртки,комбезы покупать.
0
olya-d21 20.01.2011
19:06
У нас в Минске на мой взгляд вообще проблема найти вещи качественные, и чтоб еще не очень дорого было. Мне нравятся некоторые вещи Мазер Кеа, но что-то почти все последнее что покупала в качестве жу...
Ой,а мне можете дать тоже телефончик,пожалуйста!
0
mia 21.01.2011
00:54
может есть где-нибудь выставленные фото?...
да она где- то выставляла фотки- я на нее так и вышла. Но я толклм не помню где. я вчера у этой девушки покупала курку весеннюю+ джинсы + байку- комплект естественно новый , желтый такой яркий за 140,000...но реально хотелось кучу всего купить. на девочку тоже чего только нету. А н прошлой неделе ходила по ЗЕРКАЛУ- такое чувство что все сума посходили- цены кусаются , так ладно бы хоть качество было супер
0
nastenka---21 21.01.2011
10:19
Написала вам в личку. Вообще всем постаралась ответить. Надеюсь станете нашими клиентами. Одежда очень качественная, красивая. Скидки на зимний ассортимент.Обращайтесь пожалуйста....
и мне плиз адресочек скиньте)))
0
gggg 21.01.2011
11:55
Так а что за секрет такой дать адресок интернет-магазина, Вы же себе и рекламу сделаете, соответственно и клиентов добавите!!!
0
asua001 21.01.2011
12:38
и мне адрес магазина напишите
Asya001
0
masha-v- 21.01.2011
13:19
и мне плиз

0
kos-anna 21.01.2011
14:19
Другое дело когда известный бренд просто заказывает пошив своей коллекции в китае.у...
Мазе кеа шьет свою одежду в Китае. И что? с тех пор, как они перенесли туда производство, качество год от года только падает. А через пару годков одежду этой марки уже нельзя будет отличить от шила со ждановичских развалов "поле чудес".

0
k-o-o-k-l-a 21.01.2011
14:38
Мазе кеа шьет свою одежду в Китае. И что? с тех пор, как они перенесли туда производство, качество год от года только падает. А через пару годков одежду этой марки уже нельзя будет отличить от шила...

Под "другое дело известный бренд шьет свои вещи в китае" я не имела ввиду мазер кеа.
а например Зара. И вы сразу видно далеки от экономики! Если вешь шьется в Китае, то это не значит что она китайская и должна быть говняной. Многие известные бренды поставляют в китай СВОИ ткани, СВОИ лекала и прочее и китайцы тупо шьют, т.к. это дешевая раб.сила. Но при этом каждая вещь проходит жесткий контроль качества (проверяется все вплоть до швов). Например Guess тоже шьется частично в китае.

и совсем другое китайская вещь,пошитая китайцами из китайской дешевой ткани, которая из себя представляет синтетику сплошную. НАтуральные хорошие ткани не могут стоить дешево.

и еще к слову. у меня на всех одежка мазер кеа, написано Made in India.
0
Emil 21.01.2011
16:26
Так а что за секрет такой дать адресок интернет-магазина, Вы же себе и рекламу сделаете, соответственно и клиентов добавите!!!...
Это я скорее по инерции, обычно ссылки на белорусские сайты запрещены
Информация для всех-интернет магазин одежды называется Adzenne.by, заходите
0
gggg 21.01.2011
18:13
Это я скорее по инерции, обычно ссылки на белорусские сайты запрещены
Информация для всех-интернет магазин одежды называется Adzenne.by, заходите ...
Спасибо!

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?