РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
marika13 02.03.2012
23:42

Что лучше, Скульптор тела или Релакс эн тон?

Здравствуйте мамы! Кто приобретал или пользовался, поделитесь пож. мнениями и результатами(стою перед выбором)!
Ответы  
0
bless-anna 02.03.2012
23:58
полнейший развод!! и один, и второй вариант!! даже не заморачивайтесь))
0
marika13 03.03.2012
00:05
полнейший развод!! и один, и второй вариант!! даже не заморачивайтесь))...
А вы какими -нибудь массажероми пользовались, если да-поделитесь маркой! Очень уж спина болит после родов, да и вообще тело подкоректировать бы чуток...........
0
bless-anna 03.03.2012
00:13
А вы какими -нибудь массажероми пользовались, если да-поделитесь маркой! Очень уж спина болит после родов, да и вообще тело подкоректировать бы чуток........... ...
релакс - полный фуфел ну сами подумайте - как массажёр может воздействовать на бездействующее тело? тело начинает "таять" только после физических нагрузках - хотя бы немного тренажёров, беговая дорога))
0
Ira_Lera_Roma 03.03.2012
00:17
Я вот думаю, что похудеть врядли получится, а вот массаж думаю нормальный будет!
0
pigalica 03.03.2012
00:26
у меня есть релакс энд тон, польский, очень хорошо разгоняет целлюлит вот тут уже есть такая темка http://mamochki.by/forum/49/899/

я пробовала оригинальный американский мощность у его немного больше, и насадка с шариками хорошая, у меня с такой насадки шарики повыпадали через несколько процедур массажа. А мой мне тоже нравится, пользуюсь им сейчас уже периодически)))) разленилась.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
marika13 03.03.2012
00:29
у меня есть релакс энд тон, польский, очень хорошо разгоняет целлюлит вот тут уже есть такая темка http://mamochki.by/forum/49/899/...
Спасибо)
0
pigalica 03.03.2012
00:30
Спасибо)...

просто очень часто народ не верит рекламе и врёт что у его тоже есть и что это полное Г...но это я про верхние отзывы
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
Zefirka 03.03.2012
00:54
полнейший развод!! и один, и второй вариант!! даже не заморачивайтесь))...
а вы пользоались и одним и вторым,чтобы делать такие умозаключения?действительно ни один массажер не поможет разогнать целюлилт,если не будет правильного питания и физических нагрузок.но....вкупе с упражнениями и питанием релакс замечательная вещь..помимо этого в набор входят и другие полезные насадки..а сейчас во время беременности это первый друг и помощник.боли в спине исчезают моментально после его использования.поэтому я рекомендую купить.полезная вещь для всех членов семьи.а так же советую использовать дополнительно любой крем от целюлита или растяжек.эффеккт будет более быстро заметен
0
marika13 03.03.2012
01:48
а вы пользоались и одним и вторым,чтобы делать такие умозаключения?действительно ни один массажер не поможет разогнать целюлилт,если не будет правильного питания и физических нагрузок.но....вкупе с...
Спасибо за совет! А сколько у вас насадок? сейчас смотрю в нете -где-то 4 ,а где то и пять, они что разные есть?
0
aki 03.03.2012
02:17
У меня тоже есть релакс, когда не лень пользуюсь Массаж просто отменный, беру насадку с шариками, сливки для тела и вперед! Кожа животка и (пардон) попы как у младенца, за это ему 10 из 10! А вот насчет похудания я сомневаюсь, хоть сама и не пробовала вплотную заняться (то времени нет, то просто лень). Но надо сказать, может, если стоя все свои проблемыне места по 10 минут каждое помассируешь, то руки точно накачаешь ибо весит этот аппаратик не хило (в рекламе визуально кажется легким, но как попробуешь, так руки менять приходиться, устают).

0
Zefirka 03.03.2012
02:43
Спасибо за совет! А сколько у вас насадок? сейчас смотрю в нете -где-то 4 ,а где то и пять, они что разные есть?...
к сожалению,не подскажу.у меня четыре насадки.для живота и спины отдельные.а еще мне нравится насадка для пяточек.и не нужно никакими щетками пользаваться..пяточки как у младенца.мне очень нравится этот массажер
0
Zefirka 03.03.2012
03:07
вот ссылочка.была уже на форуме такая темка.почитайте отзывы и коменты наших девочек http://mamochki.by/forum/49/899/
0
evgen1718 03.03.2012
11:42
У меня тоже есть релакс, когда не лень пользуюсь Массаж просто отменный, беру насадку с шариками, сливки для тела и вперед! Кожа животка и (пардон) попы как у младенца, за это ему 10...
у меня есть скульптор тела,там 4 насадки.мне очень нравится.я занималась 10 дней по 10 мин.эффект класс!и видно на весах и ощущаешь по себе-легкость,меняются формы и просто улучшается настроение.я использую с антициллюлитным кремом.всем подругам советую!

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
marika13 03.03.2012
13:37
у меня есть скульптор тела,там 4 насадки.мне очень нравится.я занималась 10 дней по 10 мили?н.эффект класс!и видно на весах и ощущаешь по себе-легкость,меняются формы и просто улучшается настроение.я и...
подскажите где и за сколько покупали?
0
evgen1718 03.03.2012
15:31
подскажите где и за сколько покупали?...
вообще мне муж дарил полгода назад.заказывал на каком-то интернет сайте за 220000,утром заказал-вечером доставили.введите в интернете название массажера и вся информация будет.сейчас по-моему релакс энд тон идет за 199000.попробуйте,удачи!

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
namasher 24.03.2012
11:15
релакс энд тон приобрела не так давно - писала уже на сайте, суппер, перед тем как что-то говорить надо попробовать, массаж супер, подруги купили после того как увидели у меня и попробовали сами, не знаю кому что и как, но у меня он есть и я довольно на все 100% тем более 241.000 это не большие деньги. Этот массажёр не качает мышцы, он разбивает целлюлит, расслабляет, приносит много приятных ощущений. Не надо мужа просить чтобы сделал массаж - хотя конечно для кого-то массажиста никогда не заменить прибором, возможно, но релакс энд тон - не хуже, и как по видео трясёт тело, так в реале и происходит. По поводу насадок у меня их 4 - шарики, гладкая, для пяток, скульптурная и сеточка (это когда возле шеи массажируете чтобы волосы не попадали) - но я без него делаю и всё ок, так вот больше насадок и не надо.
0
viktoriya25 24.03.2012
11:52
просто очень часто народ не верит рекламе и врёт что у его тоже есть и что это полное Г...но это я про верхние отзывы...
а я так не думаю,что все врут. у меня нет ни того ни другого. есть аброкет ,вот он действительно подтягивает хорошо тело. так это мини тренажер я бы сказала. это я к тому,что рекламе верю. но и своей головой думать надо. разбить целлюлит это одно,а вес сбросить и похудеть совсем другое. я лично за физ нагрузку! эффект точно будет!я не говорю что это говно,просто похудеть не поможет
0
pigalica 24.03.2012
16:16
а я так не думаю,что все врут. у меня нет ни того ни другого. есть аброкет ,вот он действительно подтягивает хорошо тело. так это мини тренажер я бы сказала. это я к тому,что рекламе верю. но и свое...

Вы не поверите, но это так и есть, на одном форуме одна девушка начала писать, что ни аброкет ни другие рекламные тренажёры не помогают вообще, в результате оказалось, что она не имеет и не пользовалась не одним тренажёром...............как можно писать о том, чем ни разу не пользовалась............у меня нет аброкета, но очень хочу его приобрести, т.к. многие, кто им пользовался отзываются хорошо о нём, главное заниматься, а не держать его под кроватью))))))
Я с Вами согласна, что похудеть этот массажёр конечно не поможет)))))), чтобы похудеть нужен комплекс занятий, а так же регулировка питания, а массажёр - это дополнению ко всему этому, а целлюлит он на самом деле разгоняет и расслабляющий массаж им делать очень хорошо, лично мне нравится.
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
viktoriya25 24.03.2012
16:23
Вы не поверите, но это так и есть, на одном форуме одна девушка начала писать, что ни аброкет ни другие рекламные тренажёры не помогают вообще, в результате оказалось, что она не имеет и не пользо...
понятно. просто,к счастью,мне незнакома что такое целлюлит. ну свои деньги я думаю они оправдывают. приемлимые цены. ну мой аброкет пока закинут под кровать временно(жду третьего). а потом опять приведу его в действие. еще хулахуп я кручу(точнее крутила),тоже нравится очень. насчет истории о той девушки вы правы конечно. просто есть такая категория людей,которые любят всех простите засрать и считают себя самыи умными. у меня есть такая одна дама,во дворе по песочнице. вечно всех детей засирает,ищет у них отклонения,а серьезные проблемы своей дочке не замечает
0
pigalica 24.03.2012
16:39
понятно. просто,к счастью,мне незнакома что такое целлюлит. ну свои деньги я думаю они оправдывают. приемлимые цены. ну мой аброкет пока закинут под кровать временно(жду третьего). а потом опять при...

я тоже хулахуп люблю крутить))) правда когда детей дома нет)))) а то частенько подлазят........... места пока в квартире мало))))

Ой какой замечательное у Вас положение У меня тоже трое лапусиков))))
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
viktoriya25 24.03.2012
18:31
я тоже хулахуп люблю крутить))) правда когда детей дома нет)))) а то частенько подлазят........... места пока в квартире мало))))

Ой какой замечательное у Вас положение У меня...
и у меня так будет))))) тоже девочка,мальчик,девочка. только у меня все трое погодки )))) а расскажите,пожалуйста,о строительстве жилья для многодетных. посмотрела,что ваша младшая доча уже большая девочка,уже наверное построили жилье?
0
mama-ksy 24.03.2012
19:32
Купила релакс энд тон для расслабляющего массажа...отлично массирует спину, шею снимает наряжение....
А вы какими -нибудь массажероми пользовались, если да-поделитесь маркой! Очень уж спина болит после родов, да и вообще тело подкоректировать бы чуток........... ...
0
mama-ksy 24.03.2012
19:34
брала неделю назад за 295 тыс+ в подарок7 насадок и фен! В нете нашла интернет магазин, доставили бесплатно
0
pigalica 24.03.2012
20:12
и у меня так будет))))) тоже девочка,мальчик,девочка. только у меня все трое погодки )))) а расскажите,пожалуйста,о строительстве жилья для многодетных. посмотрела,что ваша младшая доча уже большая...

Ой какая Вы молодец Многодетным строят под 1% на 40 лет, 20 кв.м. на человека как и строили, только Вы когда родите сразу же становитесь на очередь льготную, т.к. дают квартир мало, а ЖСПК часто стоячие и не строятся особенно каменная горка 3, а только сформированы и з/п председателю и бухгалтеру впустую платят, мы построились в Каменной горке 4, вот в апреле ключи должны отдать
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
viktoriya25 24.03.2012
20:16
Ой какая Вы молодец Многодетным строят под 1% на 40 лет, 20 кв.м. на человека как и строили, только Вы когда родите сразу же становитесь на очередь льготную, т.к. дают квартир мал...
поздровляю вас почти с новосельем!!!!! мы стоит уже давно на очереди,но не как многодетные пока.
0
pigalica 24.03.2012
20:21
поздровляю вас почти с новосельем!!!!! мы стоит уже давно на очереди,но не как многодетные пока....

Вас переведут на льготную очередь где все многодетные и начнут предлагать Вам строится, мы в долевом строились без ЖСПК напрямую с УКСом, сама я контролировала свои деньги и знала куда идут мои деньги. Если что будет интересовать пишите в ЛС, я Вам расскажу что где и как
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
savenok21 24.03.2012
21:28
лично я пользуюсь релаксом, мне после родов здорово помог поднять обвисший животик, мне делали экстренное кесарево и сразу после родов я не видела шва из-за обвисшей кожи, а сейчас спокойно вижу, а еще смогла благодаря релаксу влезть в свои любимые джинсы, только пользоваться надо не 10 минут как говорят в рекламе, а 20, а еще я ношу специальные тепловые шорты с микромассажем
0
medshamal 25.03.2012
11:24
Спасибо за совет! А сколько у вас насадок? сейчас смотрю в нете -где-то 4 ,а где то и пять, они что разные есть?...
у меня 12
0
medshamal 25.03.2012
11:28
лично я пользуюсь релаксом, мне после родов здорово помог поднять обвисший животик, мне делали экстренное кесарево и сразу после родов я не видела шва из-за обвисшей кожи, а сейчас спокойно вижу, а ещ...
а не болно было после кесарева..
0
savenok21 25.03.2012
17:48
а не болно было после кесарева.....
я начала им пользоваться только через 5 месяцев после кесарево, единственный минус это шарики вылетают, так я волнистой пользуюсь
0
MarishaS 25.03.2012
18:50
у меня релакс. очень классная штука. я очень рада что купила
0
natashaand23 25.03.2012
20:28
сЕЙЧАС РЕКЛАМА ИДЁТ, ЧТО СТОИТ 199 тыс, но муж купил за 290000, говорил, что туда звонишь, начинают что-то разгонять, и в итоге он стоит уже 290000. Покупал буквально пару недель назад. Насадок много.Штук 12 вроде бы.
http://advego.ru/5A3GZQUd63

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?