РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Olya4ka007 21.03.2012
17:00

Самая ненужная вещь, которую я приобрела!!!!... и о чем потом пожалела!

вещи, которые не пригодились, но которые были приобретены!!!
Для меня это рюкзак-кенгуру, купила и не пользовалась)))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
LKaterina 21.03.2012
17:08
ОЙ ВЫ ТАКАЯ СМЕШНАЯ
ВОТ ВАС БЕСПОКОИТ ЕНТО ДЕЛО, НАВЕРНОЕ ЧАСТО ДУРЯТ.......ХОТЯ КАК МНОГИХ НЫНЧЕ)))))))) У ВАС ЖЕ УЖЕ БЫЛА ТАКА ТЕМКА??? МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ПРОСТО
http://mamochki.by/forum/42/88725/neudachnye_pokupki.html
0
yulia2806 21.03.2012
17:21
а у меня эпилятор.Весь мозг мужу проела,что хочу.Купил,а мне больно до ужаса. Короче я пожалела
0
Olya4ka007 21.03.2012
17:25
ОЙ ВЫ ТАКАЯ СМЕШНАЯ
ВОТ ВАС БЕСПОКОИТ ЕНТО ДЕЛО, НАВЕРНОЕ ЧАСТО ДУРЯТ.......ХОТЯ КАК МНОГИХ НЫНЧЕ)))))))) У ВАС ЖЕ УЖЕ...
неудачная в процессе эксплуотации (испортилась, поломалась, качество подкачало). а ненужная, это просто, которая не пригодилась, просто многое хочется купить, и думаю нужна та или иная вещи мне) как-то так)))
0
SAVILKINA 21.03.2012
17:43
неудачная в процессе эксплуотации (испортилась, поломалась, качество подкачало). а ненужная, это просто, которая не пригодилась, просто многое хочется купить, и думаю нужна та или иная вещи мне) как...
А Вы список напишите что хотите!а мы уже разгуляемся!

0
olbergI 08.01.2013
14:09
у меня такой вещью оказался пояс для похудения =)
0
iradarbi 08.01.2013
14:30
тут все индивидуально. вот выше писали про эпилятор,а для меня -это очень нужная вещь. вот соковыжималка для меня цитрусовых оказалась ненужной,сразу много сока давили,а потом не пользовались.
0
Krolya 08.01.2013
14:44
тут все индивидуально. вот выше писали про эпилятор,а для меня -это очень нужная вещь. вот соковыжималка для меня цитрусовых оказалась ненужной,сразу много сока давили,а потом не пользовались....
а я недавно статью читала про ненужные вещи, так там были яйцеварка, машина для попкорна, блендер, устройство для приготовления детского питания, электрооткрывалка для консервов, хлебопечка и пара других гаджетов. К меня из этого списка только блендер... мне он не очень пригодился, ну раз - два в месяц детям банановый коктейль делаем
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
kalinka-linka 08.01.2013
14:57
а я недавно статью читала про ненужные вещи, так там были яйцеварка, машина для попкорна, блендер, устройство для приготовления детского питания, электрооткрывалка для консервов, хлебопечка и пара д...
А я вот блендер свой люблю)
0
kalinka-linka 08.01.2013
15:04
У меня:
Эпилятор (больно и долго)
Цитрусовая соковыжималка. Полная ерунда. Тоже долго, неудобно и сока мало очень получается.
Пылесосик в машину. Полная ерунда. Проще переодически в химчистку отвозить и все.
Это удивительно, но шуба Чувствую себя не комфортно и руки все-равно тянутся к куртке. Ощущение на улице, что на тебя смотрят, как на буржуя какого-то.

Это из того, что вспомнила.
0
marikiv 08.01.2013
15:09
Эпилятор, хеппи чеп, блендер...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
tamira 08.01.2013
15:34
а я недавно статью читала про ненужные вещи, так там были яйцеварка, машина для попкорна, блендер, устройство для приготовления детского питания, электрооткрывалка для консервов, хлебопечка и пара д...
А я вот сейчас выбираю именно погружной блендер - мне знакомая так красочно расписала, как он необходим для приготовления еды для маленького ребенка, что я решилась У меня есть кувшин-блендер на комбайне для коктейлей самое то, но пюрешки ребенку делать он слишком большой, мне столько пюре не надо, а мало в нем не получается...У вас погружной?
Дети-это счастье!

0
Optemistko 08.01.2013
15:38
Хорошо, что почитала тему. теперь не буду покупать эпилятор:)
0
mickevicholya 08.01.2013
16:40
у нас это тостер- развлекуха на пару месяцев, массажер релакс энд тон- мне страшно чешется кожа там где массажирую, слинг- оказался велик, хотя когда-то мечтала носить, а еще последние купленные туфли- ужасно неудобные (500 тыс на помойку))))))). еще вспомнила- машинка для стрижки волос в носу))))))))дарила мужу- уж очень густо у него там. пользовался, пока батарейка работала, теперь ножничками))))
0
mickevicholya 08.01.2013
16:42
А я вот сейчас выбираю именно погружной блендер - мне знакомая так красочно расписала, как он необходим для приготовления еды для маленького ребенка, что я решилась У...
у меня погружной+ измельчитель- очень удобно, пользуюсь каждый день и про мясорубку забыла. отварные овощи и мясо блендером, сырое- измельчителем
0
Krolya 08.01.2013
17:06
А я вот сейчас выбираю именно погружной блендер - мне знакомая так красочно расписала, как он необходим для приготовления еды для маленького ребенка, что я решилась У...
Да, у меня погружной. Мы о нем долго мечтали, думали и перед рождением второго ребенка приобрели, но не особо пользовались, разве что летом из ягод делали пюре и "самопальные" коктейли Но моим малым не нравятся кусочки фруктов в коктейлях и пюре из блендера, им надо чтобы полностью однородное пюре было, поэтому я даже с натуральными киселями из варенья завязала (приходилось вечером давать перед сном, чтобы не видели, что там ягоды и зернышки плавают )
0
Krolya 08.01.2013
17:08
Хорошо, что почитала тему. теперь не буду покупать эпилятор:)...
а я все подумываю приобрести, правда пока останавливают какие-то вросшие волоски из-за эпиляторов, че это такое-то, звучит страшновато
0
kalinka-linka 08.01.2013
17:13
У меня погружной. Для супа - пюре идеально.
0
kalinka-linka 08.01.2013
17:15
а я все подумываю приобрести, правда пока останавливают какие-то вросшие волоски из-за эпиляторов, че это такое-то, звучит страшновато ...
Лучше вам не знать. Это когда волос начинает расти не наружу, а под кожей. В итоге пора восполяется, появялется гнойничек, когда его выдавливаешь - вместе с ним и мертвый волос выдавливается. Иногда просто невероятной длинны.

Короче, я пас)
0
kalinka-linka 08.01.2013
17:17
у нас это тостер- развлекуха на пару месяцев, массажер релакс энд тон- мне страшно чешется кожа там где массажирую, слинг- оказался велик, хотя когда-то мечтала носить, а еще последние купленные туфли...
У меня отец эту штуку купил (машинку), я решали ради интереса попробовать Это пипец. Во-первых, она банально вредна, потому что убирает полностью все волосы, а они в носу как барьер. Во вторых, волосы потом начали отрастать и тааааак чесались и кололись. Это был ад.
0
mickevicholya 08.01.2013
17:19
У меня отец эту штуку купил (машинку), я решали ради интереса попробовать Это пипец. Во-первых, она б...
не, ну он не жаловался вроде))))
0
mickevicholya 08.01.2013
17:20
Лучше вам не знать. Это когда волос начинает расти не наружу, а под кожей. В итоге пора восполяется, появялется гнойничек, когда его выдавливаешь - вместе с ним и мертвый волос выдав...
ой, я вас понимаю. у меня так после бритья
0
kalinka-linka 08.01.2013
17:59
ой, я вас понимаю. у меня так после бритья...
У меня после бритья тоже, но не до такой степени( Именно поэтому все пытаюсь решиться на фотоэпиляцию.
0
KUSHY 08.01.2013
19:19
мороженица обсолютно ненужная вещь , пеленальный столик , рюкзак-кенгуру

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
k-o-o-k-l-a 08.01.2013
19:29
если для ребенка...то слинг. купила слинг-шарф, пару раз получилось его намотать...потом короче поняла, что все равно как ни крути с коляской удобнее, в нее можно и покупки сложить и все необходимое...а так и слинг с дитем на себе тащишь и сумку....продала его потом и слава богу. рюкзак брала у сестры попользоваться, тоже, пару раз только надела и отдала. а еще пеленальный столик мне не понадобился, оказалось что переодевать на кровти намного мне удобнее.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
strekoza 08.01.2013
19:34
кофеварка(кофе не вкусный получается),
измельчитель овощей(непонятно вообще для чего)
увлажнитель воздуха

0
anakonda-1978 08.01.2013
19:36
у нас конь качалка тока
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
kalinka-linka 08.01.2013
19:40
увлажнитель воздуха...
Смотря какая кофеварка.
0
strekoza 08.01.2013
19:52
Смотря какая кофеварка....
моя бесполезная вещь!

0
tamira 08.01.2013
19:57
а я все подумываю приобрести, правда пока останавливают какие-то вросшие волоски из-за эпиляторов, че это такое-то, звучит страшновато ...

А смотрится еще страшнее+потом начинает воспалятся и чесаться
так что с волосами куда как приятнее покажется
Дети-это счастье!

0
kalinka-linka 08.01.2013
20:07
моя бесполезная вещь!...
Моя чудесная и латте просто вкуснейший, лучше, чем в кафе) Так что все от кофеварки зависит.
0
KUSHY 08.01.2013
20:15
увлажнитель воздуха...
а я очень хотела купить увлажнитель воздуха

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
ksyusha 08.01.2013
20:48
А у меня термо бигуди)))) а ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ НЕНУЖНЫМИ ВЕЩАМИ))))))))))))))))))))))Мне вот нужен блендер- у кого есть блендер пишите что нужно вам)))))))))))))буду дома искать))))))))))
0
Krolya 08.01.2013
20:56
у нас конь качалка тока...
Да конь качалка это вещь Тоже вот на балконе стоит, из него кот потихоньку поролон выколупывает а выбросить жалко
0
strekoza 08.01.2013
21:01
а я очень хотела купить увлажнитель воздуха...
не вижу улучшений вообще!!!!!расстроена, но молчу!все ж уши мужу прожужжала какая полезная и нужная вещь

0
kalinka-linka 08.01.2013
21:03
Да конь качалка это вещь Тоже вот на балконе стоит, из него кот потихоньку поролон выколупывает а вы...
Попробуйте продать Еще не все знают, что это бесполезная вещь))))
0
anakonda-1978 08.01.2013
21:08
Да конь качалка это вещь Тоже вот на балконе стоит, из него кот потихоньку поролон выколупывает а вы...
у нас он без глаза и ухо вырвали((и седло где сидит тоже подшить надо. если б знала то вообще нечего наперед не покупала б. а то брала с таким расчетом пригодться т к деньги были. лучше б баксы купила
0
Kamelia_by 08.01.2013
21:10
Хорошо, что почитала тему. теперь не буду покупать эпилятор:)...
Ну это как посмотреть.. Я без эпилятора как без рук =)
0
Kamelia_by 08.01.2013
21:14
Лучше вам не знать. Это когда волос начинает расти не наружу, а под кожей. В итоге пора восполяется, появялется гнойничек, когда его выдавливаешь - вместе с ним и мертвый волос выдав...
Фуу, какую гадость вы описали, брррр. Мне, наверно, повезло. Я лет 5 регулярно пользуюсь эпилятором и с таким не сталкивалась
0
strekoza 08.01.2013
21:18
у нас он без глаза и ухо вырвали((и седло где сидит тоже подшить надо. если б знала то вообще нечего наперед не покупала б. а то брала с таким расчетом пригодться т к деньги были. лучше б баксы купи...
оторвите седло и будет не жалко выбрасывать!!!

0
anakonda-1978 08.01.2013
21:23
оторвите седло и будет не жалко выбрасывать!!! ...
да может в 3 года покатается))покупали то новый блин((

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?