РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
marys2art 03.02.2011
20:08

Тюли, шторы-где заказать?

Мамочки, подскажите пожалуйста хорошего специалиста, у которого можно заказать и пошить тюли, шторы в квартиру. Чтобы можно было посоветоваться, что-то посмотреть (каталоги работ), выбрать ....И чтобы недорого, само собой...
Ответы  
0
malinka603 09.02.2011
02:38
...год назад стали новосёлами...искала во все комнаты ( детская, гостинная, кухня, спальня) , выбирала.....цены - Кошмар...особенно стоимость пошива ( например, в универмагах, в ателье элен шторы и т.д.)...в результате, гуляя по вещевому рынку в Уручье, наткнулась на шторы ( там же и пошив)...там, правда есть 2 точки. На одной мне не понравились продавцы - совсем недоброжелательные оказались...а вот на второй - я была в восторге....они приехали на дом....всё посоветовали, замеряли.... выбрали в каком исполнении будет ( каталог тоже имеется у них, и не один), подобрали и тюли, и портьеры...сделали хорошую скидку за объём...Кстати, соседи заказывали также у них в спальню покрывала под шторы ( если требуется ) - всё гармонично очень получилось...Я очень осталась довольна ( и качеством, и ценами )
На кухню сделали шторы на люверсах....Очень классно смотрится...многие наши соседи - новосёлы потом к ним обращались по пошиву - результат не заставил долго ждать...если интересно - дам координаты...или позвоните мне на МТС 703-45-16 велком 379-37-34 ........скажу вам сколько за все комнаты или раздельно заплатила: на руках просто остались записи...можете подъехать сначала к ним - подобрать цветовую гамму.....а определяться с моделями лучше на месте...они брали отрезы ткани...и под потолком, прикладывая их, уже выбирали ... .
0
polka 09.02.2011
12:58
...год назад стали новосёлами...искала во все комнаты ( детская, гостинная, кухня, спальня) , выбирала.....цены - Кошмар...особенно стоимость пошива ( например, в универмагах, в ателье элен шторы и т....
А сколько стоит такое удовольствие?
0
malinka603 09.02.2011
13:10
А сколько стоит такое удовольствие?...

четыре комплекта, то есть на 4 комнаты, обошлось с работой и с тканью - 1млн.700тыс. Это с тем учётом, что ткань выбирала не из дешёвых... по раздельности расписать Вам нет пока времени, извиняйте...
0
Parvizaia 09.02.2011
14:04
когда мы переехали ,у нас тоже появилась такая проблема...нашли и очень оставлись довольны и очень дешево чел-к берёт за свои услуги,если что пишите в личку
0
serena 09.02.2011
16:49
знаю отличного мастера,берёт не дорого,делает качественно и быстро.Посоветует с выбором тканей.Вот её номер 80296123869. Сама обращалась к ней
0
an-na 09.02.2011
17:28
Мы сами не заказывали пока, но поделюсь как сделали наши друзья. Они новоселы))) Поехали они на рынок выбирать шторы и оболдели от цен!!! Насчитали им во все комнаты 800$. Они отказались и решили заказать из OTTO. Вы знаете очень остались давольны и в цене получилось 700 000. Я вчера зашла на сайт посмотрела, КАКАЯ КРАСОТА!!! Зайдите гляньте, а вдруг понравится что-то и вам. Удачи
0
Ksenia 09.02.2011
17:51
Мы сами не заказывали пока, но поделюсь как сделали наши друзья. Они новоселы))) Поехали они на рынок выбирать шторы и оболдели от цен!!! Насчитали им во все комнаты 800$. Они отказались и решили зака...

Я заказала на пробу римскую штору из Отто, такое шило по качеству пришло, просто жуть, крючки из хлипкой пластмассы тут же оборвались, да и вообще в целом
0
an-na 09.02.2011
18:16
Я заказала на пробу римскую штору из Отто, такое шило по качеству пришло, просто жуть, крючки из хлипкой пластмассы тут же оборвались, да и вообще в целом...
Да, а им очень нравятся, они рольшторы брали и еще чего-то там. А у меня сестра тоже заказывала вроде тоже давольна
0
zoya 10.02.2011
09:21
четыре комплекта, то есть на 4 комнаты, обошлось с работой и с тканью - 1млн.700тыс. Это с тем учётом, что ткань выбирала не из дешёвых... по раздельности расписать Вам нет пока...
скажите пожайлуста карнизы тоже входили в стоимость?
0
kate_bond_007 10.02.2011
12:03
Моя мама текстильный дизайнер. Опыт большой, вкус хороший. Работает в Салоне Штор "Анка" в Малиновке (ТЦ "Максимус", Есенина, 76). Ткани турецкие, есть пошивочный цех. Цены за 1 м тюля от 30.000 до 90.000 бел.р, портьеры от 30.000 до 120.000 бел.р. Возможен выезд на дом, особенно если окон несколько. Приходите! Приносите с собой фотографии комнаты, кусочек обоев и кусочек мебельной обивки. Подскажет где купить качественные карнизы. Могу дать телефон, если интересно. Удачи!
"You don't stop laughing when you get old. You get old when you stop laughing."
0
marys2art 10.02.2011
13:18
Моя мама текстильный дизайнер. Опыт большой, вкус хороший. Работает в Салоне Штор "Анка" в Малиновке (ТЦ "Максимус", Есенина, 76). Ткани турецкие, есть пошивочный цех. Цены за 1 м тюля от 30.000 до 90...
Телефон оставьте, пожалуйста
0
kate_bond_007 10.02.2011
15:28
Наталья, Velcom +375 29 670-79-27
"You don't stop laughing when you get old. You get old when you stop laughing."
0
Invierno 26.06.2011
19:13
Я заказала на пробу римскую штору из Отто, такое шило по качеству пришло, просто жуть, крючки из хлипкой пластмассы тут же оборвались, да и вообще в целом...
Моя сестра себе шторы на тао заказывала, качество отменное, и можно выбрать любой размер, сделают какой надо. Вот можно в хвастах глянуть, по поиску шторы вбить, там несколько девочек заказывали http://mixshopping.net/viewtopic.php?f=2&t=7
0
danatella 31.01.2012
19:19
Девочки, всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о выполненной работе Творческой мастерской на пр.Независимости. Сделали мне четыре окна по очень приемлемой стоимости. У них такой подход к работе, что слов нет. Все настолько граммотно, четко, выезд бесплатный домой, рисуют эскизы как от руки, так и в 3D, на компе. Выбор тканей большой - от дешевых до .... Но я выбирала Испанию, цветовые решения. Обошлось дешевле, чем на Ждановичах в Grad. Пишу телефон 80296371835, зовут Наталья.Могу фотки скинуть, кому нужно.
0
Luda 15.08.2016
23:20
danatella: Девочки, всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о выполненной работе Творческой мастерской на пр.Независимости. Сделали мне четыре окна по очень приемлемой стоимости. У них такой подход к ра...
Какая цена?
0
marafiranki 01.10.2016
16:46
Дорогие мамочки!
В нашем салоне по пошиву штор Юлии Василевской вы можете осуществить все ваши дизайнерские фантазии! Любые ткани, фасон, дизайн штор и это все по адекватным ценам, не взятых с потолка. Посмотреть фотографии наших работ и список того, какие шторы шьем можно здесь - http://mara-firanki.by/пошив-штор/
Также дизайнер может выехать к вам с образцами на объект. Это бесплатно!
Пишите, звоните, приходите в гости!
Находимся в Минске, ул. Боровая 7а (гипермаркет ГИППО), второй этаж.
Пошив штор на заказ http://mara-firanki.by

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?