РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
GALUNIK 11.04.2012
11:35

Помогите выбрать моющий пылесос

Ответы  
0
GALUNIK 11.04.2012
11:51
нужен моющий пылесос .цена не больше 2000000млн доча записяла весь диван цвет серый видны желтые пятна.да и так слышала что это не заменимая вещь . Выбор большой но хочется чтоб был на долго и не покупать ни какие мешки для пыли .
0
liiloo 11.04.2012
12:34
нужен моющий пылесос .цена не больше 2000000млн доча записяла весь диван цвет серый видны желтые пятна.да и так слышала что это не заменимая вещь . В...
а вы готовы после каждой уборки промывать все детали?) для меня это было главным минусом ...даже если надо быстренько убрать что-то рассыпавшееся - потом мойки на полчаса(((
И не уверена, что пылесос справится с очисткой дивана. Лучше пригласите на дом специалиста, можно со скидкой в тысяч 80 -100 уложится, а диван заметно улучшит свой внешний вид.
0
marikiv 11.04.2012
13:02
не обязательно каждый раз его мыть, там есть обычный режим для уборки в бумажный мешок, а без мешка придется на самом деле мыть все детали... а мыть ковер вы будете раз в 3 месяца- это в лучшем случае, поэтому решать вам.... у меня зелмер водник он по функциям супер, чистит лучше, чем в химчистке, но весит 6 кг и занимает много места....я бы его ни в жизни не купила, выбрала бы что-то покомпактней, но любимый муж сделал мне подарок, что уж тут поделать, не хотелось его обидеть есть зелмеровские просто моющие без функции отпаривания, они 4 кг ...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Hanna-may 11.04.2012
14:10
не обязательно каждый раз его мыть, там есть обычный режим для уборки в бумажный мешок, а без мешка придется на самом деле мыть все детали... а мыть ковер вы будете раз в 3 месяца- это в лучшем случае...
Мы собирались покупать моющий, но у меня муж очень педантичный в выборе техники, в общем он всё изучил и проанализировал. Поэтому наши выводы. Моющим пылесосом вы каждый день убирать не будете с маленьким ребёнком т.к. хорошо помыть ковёр-это час + он ещё будет сохнуть. В результате мыть вы будете раз в месяц. это опять же из личного опыта т.к у его мамы моющий Томас. А пылесосить в мешок-это не очень то и хорошо, лучше пылесос с аквафильтром. не знаю как сейчас но год назад на рынке были моющие с аквафильтром только Томасы, Но опять же так как такой у свекрови могу сказать что не лучший вариант, у него очень не удобная ёмкость для воды, её плохо мыть, да и вообще пылесос не в какую не идёт с Кёрхером аквафильтром. В общем т.к я пользовалась моющим с аквафильтром Томасом, то моющий я выбирала Кёрхер, т.к. Томас уже не хотела. А Кёрхеров год назад были моющие только с пылевым мешком, поэтому нам в магазине посоветовали купить аквафильтр и не покупать моющий т.к уборку нужно делать часто. До сих пор благодарна продавцу и мужу от уборки получаю одно наслаждения, а если нужно что-то помыть, покупаете средство для мытья наносите и собираете пылесосом. или для мебели и ковров пароочиститель. Но пылесос обязательно с аквафильтром. Да а для дивана лучше вызвать профессионалов на дом, у них техника да и моющие средства специальные и быстро и качественно, мы просле ремонта собираемся тоже мебель вызвать помыть.
0
liiloo 11.04.2012
14:27
Мы собирались покупать моющий, но у меня муж очень педантичный в выборе техники, в общем он всё изучил и проанализировал. Поэтому наши выводы. Моющим пылесосом вы каждый день убирать не будете с мал...
+1 ) у нас тоже пылесос с аквафильтром и пароочиститель Керхер) Пылесос, конечно, не маленький, но муж обещал, что только он будет его таскать))) но мне и самой не трудно с ним управиться
0
Hanna-may 11.04.2012
14:35
+1 ) у нас тоже пылесос с аквафильтром и пароочиститель Керхер) Пылесос, конечно, не маленький, но муж обещал, что только он будет его таскать))) но мне и самой не трудно с ним управиться...
Да он хоть и большой, но колёсв удобные и шланг длинный,а вот в томасе колёса маленькие. через порог перекатывать сложно, потом через пару лет отваливаться стали, в общем фу
0
GALUNIK 11.04.2012
22:56
а вы готовы после каждой уборки промывать все детали?) для меня это было главным минусом ...даже если надо быстренько убрать что-то рассыпавшееся - потом мойки на полчаса(((
И не уверена, что пылес...
спасибо всем . Что то желание пропало покупать.а где найти этих специалистов для чистки диванов и есть ли такие для ковров.
0
S_Olja 11.04.2012
23:58
спасибо всем . Что то желание пропало покупать.а где найти этих специалистов для чистки диванов и есть ли такие для ковров....
Мы себе как то вызывали,так к нам "специалист" приехал с моющим пылесосам и чистил нам диван....зря отдали 30 у.е, можно было взять эту штуку на прокат на один день и почистить не только диван...
0
liiloo 12.04.2012
10:07
Мы себе как то вызывали,так к нам "специалист" приехал с моющим пылесосам и чистил нам диван....зря отдали 30 у.е, можно было взять эту штуку на прокат на один день и почистить не только диван......
ну так можно не заказывать в ресторане отбивную, а купить кусок мяса и самим сделать)))
0
liiloo 12.04.2012
10:08
спасибо всем . Что то желание пропало покупать.а где найти этих специалистов для чистки диванов и есть ли такие для ковров....
погуглите (клининговые компании) - эт подороже, в "из рук в руки" думаю, можно найти подешевле
0
S_Olja 12.04.2012
13:00
ну так можно не заказывать в ресторане отбивную, а купить кусок мяса и самим сделать)))...
Если вы не поняли, то объясню поподробней....если брать на прокат, выйдет раза в 3 дешевле
0
liiloo 12.04.2012
13:11
Если вы не поняли, то объясню поподробней....если брать на прокат, выйдет раза в 3 дешевле...
девушка, я отлично все поняла...а вот вы как раз, наверное, не очень((( Любая работа стоит денег - вам пришли, сделали дело, ушли - диван чист. Вы посидели поискали пункты проката, почитали как работать с агрегатом, убили время и силы на чистку, еще и ездили в пункт проката ... Кому-то проще просто заказать работу....как и сходить в ресторан, а не готовить самой (хотя готовить самой дешевле)
Да никого не уговариваю вызывать "чистильщика", я рассказываю, что такое есть.
пару недель назад подруге чистили диван, она довольна как слон, диван как новый. бюджет пострадал на 80 тыщ.
0
S_Olja 12.04.2012
13:18
девушка, я отлично все поняла...а вот вы как раз, наверное, не очень((( Любая работа стоит денег - вам пришли, сделали дело, ушли - диван чист. Вы посидели поискали пункты проката, почитали как р...
Я же не вам советовала! Я так понимаю вы ходите кушать в ресторан?Может быть этой девушке действительно понравится моя идея,и она почистит себе не только диван,а еще что нибудь за одну сумму....Если вам моя идея не нравится, не значит , что она не понравится другим,а если поругаться нет с кем это не ко мне!
0
liiloo 12.04.2012
13:23
Я же не вам советовала! Я так понимаю вы ходите кушать в ресторан?Может быть этой девушке действительно понравится моя идея,и она почистит себе не только диван,а еще что нибудь за одну сумму....Если...
ой-ой-ой....да не ругаюсь я...и смайлики везде ставлю))) а вот вы что-то расстраиваетесь...закроем тему)
0
S_Olja 12.04.2012
13:29
ой-ой-ой....да не ругаюсь я...и смайлики везде ставлю))) а вот вы что-то расстраиваетесь...закроем тему)...
Я даже не вижу смысла для спора...
0
zartkatse 12.04.2012
13:48
я думаю так пылесосов в крайнем случае получается 2 один моющий! второй простой с мешочком. надо что то с пылесосить быстренько достали простой надо раз в месяц помыть все диваны ковры и т.д. достали моющий - это вещь. а то что он тяжелый громоздкий и т.п. это все фигня. люди сейчас хотят что б техника делала по максимуму и сами не хотят за техникой поухаживать. привыкли пропылесосили и поставили в шкаф со всеми микробами мусором ит .д. типа мешочки кто то каждый раз вытряхивает. а тут наоборот плюс пропылесосил и помыл как посуду.
0
zartkatse 12.04.2012
13:51

эт конечно зря что пропало желание (((((( спецов вечно не назовешся а ток с пылесом не от кого не зависиш.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?