РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
zagadka_1985 03.03.2011
17:53

Чернигов

Собираюсь через месяц в Чернигов ехать(дочу приодеть, да и себе и мужу прикупить на весну, лето одежды) может кто подскажет стоит ли ехать? Какие там цены? И на какой рынок лучше? Может кто ездил недавно, поделитесь впечатлением и ценами...
Ответы  
0
sveta-z10 03.03.2011
18:43
Возьмите там гречки . Она там где-то 20 гр, дешевле чем у нас
Гомель
0
olgunja 03.03.2011
19:25
у меня мама постоянно туда ездит. на склады. где они сказать не могу. но там дешевле чем на рынках, но дороже чем в хмельницком, и немного дешевле чем у нас. но хорошие вещи там не часто встретишь, надо искать. мои туда ездят, потому что из гомеля это очень близко, а вот из минска далековато.
0
MamaGlebika 30.04.2011
16:08
Возьмите там гречки . Она там где-то 20 гр, дешевле чем у нас...
0
katia_sh 30.04.2011
18:17
муж месяц назад ездил на разведку... Так как он привереда в одежде, то себе особо ничего толкового не насмотрел, а вот ребёнку привёз очень приличные вещи, поездка себя окупила с учётом стоимости дороги. Он был на Привокзальном рынке (китайское барахло), на Центральном (сказал, что тоже не очень с выбором). Детскими одёжками он закупился на оптовых базах, нашёл там хороший недорогой магазинчик (называется вроде "куб" или "зелёный куб", точно не помню). Был в детском магазине на пр. Мира "Кузя", но сказал , что там цены такие как у нас.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?