РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrinn 22.06.2012
09:34

Общество защиты прав потребителя

Подскажите - кто-нибудь обращался? И как - результаты есть? Думаю стоит ли время тратить? Хожу на аквааэробику с салон красоты - просто кашмар - абонемент при наличии подарочного сертификата 3 месяца не могла взять, потом казалось абонементы были ,сейчас попала - не предупреждают о переносе занятий, вместо 5 человек - в субботу 6 в бассеин запустили, по их причине перенесли мое занятие на другой день в вечернее время - посчитали абонемент на 70 тыс дороже - по вечернему тарифу - и ничего страшного что 2 раз в неделю я хожу утром, но все равно плачу больше , песок колючий из трубы валил - никто ничего не сделал, во вторник ваще полотенец не было - я потребовала - принесли вместо банного - маленькое грязное полотенце в каком-то креме, но больше всего меня вырубила, что самое первое занятие посчитали как разовое на 20 тыс дороже - хотя я абонемент в тот день купила. написала им жалобу - прошло 18 дней - никакого ответа, ходила к директору - она руками развела - ой, технические трудности и поэтому никаких проблем я не вижу - не нравиться аэробика пользуйтесь парикмахерской - а ваще у нас все ок((((
Ответы  
0
katrinn 22.06.2012
09:36
как вы думаете - куда обратиться - просто надоело уже на этот бардак смотреть, а мой остатой с подарочного сертификата - деньгами они отказались отдавать
0
LKaterina 22.06.2012
10:05
И где енто такое прекрасное заведение, что за оно??
0
Ekaterina2012 22.06.2012
10:25
их телефон 226-72-90, находятся на интернационпльной 23. но к ним не обязательно ехаьт, позвоните, расскажите им ситуацию...и они вам ответят на ваш вопрос. я к ним обращалась, но по поводу товаров (обуви, и еще чего-то, не помню)

а по поводу жалобы они вам должны были ответить в течении 10 рабочих дней!!!это я вам как юрист говорю
0
katrinn 22.06.2012
10:45
я им позвонила - спасибо большое, но они сказали надо приехать к ним на консультацию юриста, сказали что в течение 15 дней или 10 рабочих должны ответить на жалобу - спасибо вам за совет, поеду после обеда - расскажу потом
их телефон 226-72-90, находятся на интернационпльной 23. но к ним не обязательно ехаьт, позвоните, расскажите им ситуацию...и они вам ответят на ваш вопрос. я к ним обращалась, но по поводу товаров (о...
0
katrinn 22.06.2012
10:45
салон красоты нон стоп - на пр победителей
И где енто такое прекрасное заведение, что за оно??...
0
Ekaterina2012 22.06.2012
11:07
я им позвонила - спасибо большое, но они сказали надо приехать к ним на консультацию юриста, сказали что в течение 15 дней или 10 рабочих должны ответить на жалобу - спасибо вам за совет, поеду после...
хорошо...буду ждать!!!!!!!!!думаю что все разрешиться в вашу пользу!!!!!!
0
katrinn 22.06.2012
11:20
спасибо, подбодрили, а то уже надоело ходить и портить себе настроение за свои же деньги,
хорошо...буду ждать!!!!!!!!!думаю что все разрешиться в вашу пользу!!!!!!...
0
Ekaterina2012 22.06.2012
11:33
спасибо, подбодрили, а то уже надоело ходить и портить себе настроение за свои же деньги,...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?